Закрыть



Монитор ZIFRO LS22E1701


Оценка: 4.47 (15 отзывов)
   Монитор ZIFRO LS22E1701 обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов и малое время отклика. LS22E1701 поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность DCR 5 млн:1 и яркость 220 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии PLS. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео, - 21.5-дюймовый монитор ZIFRO LS22E1701 будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIFRO LS22E1701


17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Специально брал недорогой, но не думал, что за эту цену будет очень даже неплохой.

Достоинства: Соотношение цены и качества картинки.

Недостатки: Нет.

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Для домашнего ПК хороший выбор.

Достоинства: Качественно сделан, матрица достойная. Замечательный монитор.

Недостатки: Нет поддержки HDCP, и порта HDMI.

12 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Мало раскрученный пока бренд , но сделан неплохо.Куплен в апреле - пока пять месяцев нормального полета.

Достоинства: 1) Отличное изображение - и четкость и яркость и цвета . Углы обзора отличные . Матовый экран - нет бликов(стоит в "солнечной" комнате).Хорошее качество сборки, выглядит для своей цены очень даже.Битых пикселей нет, никаких регулировок изображения не делал - заводские устраивают. 2) Матрица PLS - это IPS от Самсунга . 3) + Отвертка - бонус от китайцев : )

Недостатки: Нет HDMI. Время отклика 5 мс , но разницу с 1- 2 мс заметят только совсем уж киберспортсмены.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


В целом монитор очень понравился, за эти деньги такую диагональ с шикарной матрицей, да еще и 3 года гарантии, брать однозначно!

Достоинства: Цена. Большая диагональ. Самсунговская матрица PLS, отличные углы обзора, яркость и насыщенность. Стильный дизайн - алюминиевые вставки.

Недостатки: Нет HDMI, нет встроенных колонок, глянцевый пластик и расположение диодика (он находится на нижнем торце и его видно только в кромешной темноте, не понятно выключил монитор или нет).

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Рискнул взять, почитав отзывы. Пока не пожалел! Отличная "рабочая лошадка" для дома или офиса. Наверное, буду брать второй чисто под просмотр фильмов и IPTV. Возникшей у предыдущих комментаторов проблемы с наклоном не заметил, видимо, доработали конструкцию.

Достоинства: Добротно собран. Нигде не скрипит, не люфтит, не отходит, металлическая ножка внушает доверие. Есть отвертка для сборки в комплекте. Качество изображения - в данной ценовой категории, наверное, идеально. Все же PLS матрица) После TN-монитора от Samsung разница очевидна. Неплохие углы обзора, цветопередача вполне достойная, игры, фильмы и прочее смотрятся на уровне более дорогих собратьев от раскрученных брендов. Индикатор питания светит вниз, не раздражая ночью.

Недостатки: Мало входов, нет HDMI. Небогатые настройки.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Для игр сгодится, для работы с вордом и множеством контрастных бело-черных приложений ослепните.

Достоинства: Достоинства наверно только качество сборки и материалов, наличие DVI.

Недостатки: Отвратительная матрица после долгой работы за IPS. Несколько дней не могу настроить нормальную цветопередачу. Подсветка вырви глаз, глаза слизятся. Если уменьшить яркость до 45, то пропадают детали в черном и тенях. Меню настройки урезанное.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Купили на работе, я сижу у окна и яркости очень не хватает, нифига не видно. Лучше докинуть и взять нормальный.

Достоинства: Шляпа китайская

Недостатки: Цвета как у самого дешевого TFT, ни каких преимуществ этот дешевый PLS не дает

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Взял два монитора себе домой, всего 15 тыс и не надо покупать новомодные широкоформатники. Монитор как монитор, яркий, хороший. Все таки хорошая матрица. Для работы самое то

Достоинства: дешевле с PLS матрицей нет. 3 года гарантии

Недостатки: в 2017 году комплектовать монитор проводом VGA - дурной тон.

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


Отличный выбор за свои деньги.

Достоинства: Отличное изображение, очень четкое. Интересный дизайн. Есть крепление VESA 75/75. Для офиса подходит идеально.

Недостатки: искажения белого цвета под углом, изображение кажется синеватым. Маркая задняя стенка

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор ZIFRO LS22E1701


За такие бабки - конфэтка. Разница с ширпотребом на TN матрице поразительная. Нужен лоукост моник с хорошими характеристиками и сочной картинкой? Хватайте, не пожалеете.

Достоинства: - Минималистичный, но очень приятный дизайн. Даже бесячих LED индикаторов нет. Выглядит не как дешевый пластик, а весьма дорого. - Дорогая для этого сегмента матрица. Можно поиграться с контрастностью и яркостью и получить очень сочные цвета и яркость. Если буквально чуть-чуть пошаманить с настройками, то все будет прекрасно - никаких западаний цвета, все различимо. - Конечно, обладаю не самым лучшим зрением, но никаких шлейфов не заметил.

Недостатки: - Ноунейм фирма, в интернете минимум информации о них, но таких фирм из Поднебесной масса. Выбирал между BenQ и этим. BenQ раскупили, так что рискнул. И пока очень этому рад. - Не самое простое меню, но это не критично. Умней или живи с дефолтными настройками.

Страницы: 1 2   >>>