Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Оценка: 4.81 (21 отзыв)
   Смартфон Prestigio Muze B5 обладает стильным дизайном, широким функционалом и может гарантировать конфиденциальность ваших данных. Его гладкий корпус удобно лежит в руке, 5.2" IPS-экран обеспечивает естественную цветопередачу и высокую детализацию. Мощный процессор обеспечивает высокую скорость работы. 13 Мп камера поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Хороший телефон - круто выглядит, быстро работает, и разблокируется сразу же стоит только коснуться сканера пальцем, никаких задержек или же подтормаживаний нет. Дисплей очень яркий, так что даже под солнечными лучами всё хорошо видно и глаза практически не напрягаются. Доволен сделанным выбором, менять смартфон не собираюсь.

Достоинства: Интернет 3G быстро работает, наличие сканера отпечатков, встроенной памяти 16ГБ, низкая стоимость для своих характеристик, отличная надёжность и общее качество изготовления.

Недостатки: Нареканий нет, смартфон отлично работает.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Оперативной памяти в гиг нормально хватает даже чтобы в браузере по 8-9 вкладок открывать, и ничего не фризит и не перезагружается. Встроенный браузер только не очень понравился, так что поставил хром, вообще здорово что смартфон не забит никаким мусором и лишними программами. Качество приёма сигнала отличное, обрывов или подтормаживаний нет. Мои рекомендации, отличный телефончик.

Достоинства: Неглючный, и просто быстро работает. Очень хорошая камера, фотографии и видео получаются отличного качества. Наличие сканера отпечатков, с двумя симкартами телефон нормально работает, золотистый и спереди и сзади.

Недостатки: К счастью, такого в работе не обнаружено.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Нравится хотя бы тем что его в руке удобно держать, и во всех приложениях даже одной рукой пользоваться комфортно, что редкость для диагонали в 5.2". На экране всё видно очень хорошо и чётко, глаза не утомляются и не напрягаются, хотя я часто видео и фильмы с него смотрю. Селфи на 5мп фронталку выходят отличного качества, равно как и снимки на основную камеру.

Достоинства: Стабильно и быстро работающий сканер отпечатков, изогнутый 2.5D экран, эргономичный и очень удобный корпус, длительное время автономной работы.

Недостатки: Ничего такого не обнаружено, телефон просто отлично работает.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Функциональный, стильный и надёжный, парочка придирок есть конечно, но идеала как известно не существует))

Достоинства: 1) Фотографии получаются качественными и детализированными, все очень хорошо видно. 2) Громкий звук из динамика, вызов вообще никак не пропустить даже на шумной улице. Вибро мощное. 3) Микрофон хорошо улавливает и тихий голос, повышать голос или кричать не надо. 4) Нормальный сканер отпечатков, совершенно не глючит. 5) Приятный экран. На IPS сериальчики вообще круто выглядят, пишу в avi в full hd разрешении во внутреннюю память и смотрю с удовольствием по пути на работу и обратно. 6) Очень быстро работает.

Недостатки: 1) Иногда когда хочу его разблокировать пальцем случайно заляпываю камеру. 2) Вспышка только одинарная.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Простой и нормальный смартфон, сначала хотел себе просто В3 купить, но всё таки отпечаток пальца сделал своё дело, и не надо пароль никакой каждый раз вводить, и просто в руке смартфон лежит хорошо, не надо ничего перехватывать. Автономность в полном порядке, заряжаю раз в день, ставлю на зарядку на ночь и до конца дня даже когда делаю кучу снимков и т.п. смартфона спокойно хватает.

Достоинства: Корпус нескользкий, камера на 13МП очень хорошо фотографирует, сканер отпечатков пальцев работает без ошибок, и фотографирует и игры с видео воспроизводит отлично.

Недостатки: Не восьмая версия андройда.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Приобрёл уже давно, телефон у меня пару раз падал, ну и пользуюсь я им очень часто: видео смотрю, слушаю музыку и просто лажу в интернете, с любыми задачами справляется спокойно, не зависает и не перезагружается. Быстродействие нормальное, не флагманский конечно, но и медленным его назвать нельзя, откликается быстро, отпечатком так вообще сразу разблокируется. Порядок.

Достоинства: 5.2 дюймовый экран на ips, качество цветопередачи отличное, громкий динамик и хороший микрофон, пальцем разблокируется отлично.

Недостатки: Я о смартфоне ничего плохого сказать не могу.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Просто захотелось себе смартфон чтобы можно было разблокировать пальцем, и я купил себе такую модель, работает хорошо и не подводит даже когда открыто несколько программ сразу, на касание пальцем откликается сразу, разблокируется без тормозов, единственное что на влажный палец не всегда хочет реагировать, но это особенность всех датчиков. А так нравится.

Достоинства: Разблокировка сканером отпечатков, стильный внешний вид, быстро работает и не подтормаживает, экран или же корпус можно поцарапать разве что специально.

Недостатки: Никаких косяков при эксплуатации смартфона обнаружено не было, работает нормально.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Особенно золотистый цвет понравился, не блеклый и при этом не особо пафосный, своеобразная золотая середина, и корпус нигде не облез, не поцарапался, и с двумя симкартами смартфон нормально работает, на обе симкарты сигнал доходит спокойно, звонки не пропускаются. Игрушки для сына. просто видео посмотреть, в социальных сетях позалипать, смартфон во всех задачах работает отлично.

Достоинства: Производительность, с различными сетями работает хорошо, 7.0 андройд, цена не кусается, ничего не лагает в режиме многозадачности.

Недостатки: Хотелось бы чтобы можно было больше отпечатков пальцев добавить.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Смартфон очень и очень ничего, всё что надо есть, работает быстро и плавно.

Достоинства: 13МП камера. Оптимальная диагональ, просто крутой экран по всем параметрам, цветопередача суперская. Сканер отпечатков быстро работает, ни разу не глючил никоим образом. Приятное покрытие корпуса, он не выскальзывает из руки и царапинок нет. Неплохое приложение камеры.

Недостатки: Задняя крышка сложновато снимается. Немного туговатые механические кнопки.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


В смартфоне сижу часто, переписываюсь с друзьями и коллегами, иногда убиваю время за просмотром фильмов или в игрушках и ещё фотографирую, и вроде бы бюджетка, но устройство абсолютно со всеми задачами справляется очень резво, ни с какими тормозами и тому подобным сталкиваться и не приходилось, он просто нормально работает, и красиво что он золотистый как спереди, так и сзади. Корпус вроде бы и гладкий, но фактура такова что он не выскальзывает из руки. Советую.

Достоинства: Нестандартный дизайн, дисплей айпиэска, качество звука, длительность работы от одной зарядки, гладкий и очень удобный корпус.

Недостатки: Не выявил, хоть и пользуюсь очень часто.

Страницы: 1 2 3   >>>