Закрыть



Конструктор деревянный Станция лесная


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Конструктор "Станция "Лесная", 440 детали. Упаковка деревянная коробка. Благодаря большому разнообразию видов деталей этого конструктора из него можно собрать все модели домиков, изображенные на коробке, а также построить свои модели. Дополнительный набор включает новые детали, которые значительно расширяют возможности для творчества. К конструктору прилагаются подробные инструкции, в них тщательно разъяснены правила игры, приведены пошаговые планы строительства нескольких моделей: от простых до наиболее сложных. Конструктор изготовлен из натурального материала - сибирской березы. Все детали конструктора тщательно зашлифованы и подогнаны друг к другу. В основе сборки используется один из видов традиционного русского строительства, так называемый "сруб с остатком". Конструктор увлечет не только ребенка, но и взрослого. Игра максимально приближена к реальному процессу строительства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Станция


10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Станция лесная


Использование андроид- приставки с камерой , к телевизору, без наличия докстанции практически не целесобразно. Видео обзор к данной станции я разместил в отделе ОБЗОРЫ к данному товару.

Достоинства: Имеется возможность дополнительного размещения usb девайсов к смартбоксу поворотное гнездо hdmi позволяет хорошо настроить камеру за счет коротких проводов для подключения станции к смартбоку не портиться внешний вид и отсутствует загруженность проводами.

Недостатки: Нет крепления к стене...

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Станция лесная


У меня есть андроид-приставка Upvel и часто на телеке я с нее не только смотрю фильмы, да ютуб. но еще периодически лазаю в инете. И тут я столкнулся с проблемой, что подключать ту же мышь и клаву просто неудобно. В итоге, я купил себе данную докстанцию. тут еще есть возможность врубить вебку.

30 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Станция лесная


У меня есть приставка апвел, и док-станция для нее не была, конечно, большой необходимостью, но в целом все удобнее. Можно подключить клавиатуру внешнюю, мышку. Пробовал даже вебкамеру, все подхватилось без проблем. Так что на тв можно болтать по скайпу.

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Конструктор деревянный Станция лесная


Не так давно появилась сама приставка, а вот теперь к ней купил и док-станцию. Главное, для чего купил, это чтобы удобно расположить саму станцию + тут есть дополнительные usb. А приставку мне хотелось поставить не так, как изначально, чтобы камеру настроить. Теперь у меня телевизор почти как комп ) удобно. Жалко, что тут не придумали крепление к стене, было бы совсем отлично