Закрыть



Телевизор Samsung UE43MU6103


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Настоящий 4K UHD телевизор. Оцените четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превосходящем разрешение Full HD. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Функция Purcolour делает цвета более естественными. Погрузитесь в атмосферу ТВ развлечений и оцените, насколько точно и естественно отображаются цвета на экране. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung UE43MU6103


22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Рекомендую к покупке...

Достоинства: Тв достойного качества..картинка хорошая..действительно присутствует черный цвет, а не серый как в лыжах

Недостатки: Не обнаружено

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Доволен засветов нет, хорошая сборка, читал в интернете отзывы о плохом звуке... спорно, звук отличный всё зависит от расположения тв и настроек.

Достоинства: Хороший экран, UHD каналы кабельное тв отлично, быстрый смарт тв, встроенный браузер фильмы в FullHD, хороший звук, встроенный плеер без усилий переваривает фильмы объёмом 80 гигабайт UHD/HEVC/HDR+ с внешнего HDD_USB3.0

Недостатки: В модели 6103 нет голосового поиска, не активный блютус... пришлось включить самостоятельно в СМ.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Не зря выбрал фирму самсунг, звонил в техподдержку на счет битых пикселей предлагали бесплатно вызвать специалиста для осмотра и устранения неисправностей в итоге поменял на такой же.

Достоинства: Хороший звук. отличная картинка, красивый и быстро работает. Что еще надо? 10/10

Недостатки: Пока нету.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


телевизор по цена- качество претендует для того чтобы оказаться у вас в доме, Рекомендую к покупке

Достоинства: Прекрасный телевизор в формате 4 к, интернет не глючит, вай фай принимает стабильно, изображение достойное, настройки простые, для 43 цена адекватная

Недостатки: бюджетный телек, для него их нет

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Покупать!

Достоинства: Отличный телик, и не надо искать недостатки в бюджетном 4к телевизоре. Хорош во всем.

Недостатки: Я не нашел.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Под ps4pro самый сок

Достоинства: Роскошный ТВ. Чёрный, это чёрный, а не серый. Белый, это действительно белый, без каких, то примесей фиолетовых оттенков. Звук глубокий, сочный. Куча настроек, с которыми нужно достаточно повозиться, чтоб настроить под себя. Смарт вообще песня, ясный и понятный, не тормозит, летает. Моментально включается и выключается. 4К восхитителен.

Недостатки: ТВ настолько мощен, что обычные тв каналы показывают не ахти, но даже их он вытягивает на достойную картинку. Лучше подключить спутник и смотреть всё в HD

19 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Данный телевизор выбирал долго. Сравнивал различные модели. Планировал сначала недорогой Daewoo 43 дюйма, но увидев как показывают другие тв, напрочь от него отказался. Выбор пал на тв от LG, Philips и Samsung. Все только в 4к. Сразу скажу что опыт пользования тв от самсунга у меня имеется, уже пять лет как пользуюсь 3д Samsung ES7207, поэтому к самсунгу отношусь положительно. Lg показывает тоже хорошо, но после самсунга не кажется таким крутым. Филипс не понравился, к тому же у него смарт не очень, как и у lg и проблемы с кодеками для просмотра видео. Взвесив все за и против и доплатив по сравнение с lg пару тысяч решился на этот. Не пожалел ни разу (ну кроме битых пикселей) Все что я хотел от тв, то и получил. Если думаете покупать его или нет, то мой совет, БЕРИТЕ, но перед покупкой проверьте.

Достоинства: 1. 4K дает о себе знать. Изображение очень четкое. Пиксели видны только с очень близкого расстояния через лупу). 2. Очень хороший и четкий звук. Даже не скажешь что звук из телевизора. Басы присутствуют. Можно спокойно использовать в качестве проигрывателя. 3. Мега быстрое включение, около секунды с момента нажатия на пульте до появления изображения на экране. 4. Отличный быстрый новый смарт. Подключился по wifi. Связь с роутером не теряет. 5. Присутствует HDR, но эффект от него заметен только на контенте c, HDR. 6. Сочные цвета, отличный черный. 7. Удобная, стильная подставка. 8. По usb и по сети фильмы 4к не тормозят. MKV и HVC читает. 9. Каналы переключает быстро. С CAM модулем от дом ру тв показывает достойно даже в sd качестве.

Недостатки: -К недостаткам отнесу то что на моем телевизоре попалось два битых пикселя, но они настолько мелкие что видно их если смотреть и всматриваться очень очень близко. -Также углы обзора все же поменьше чем у IPS матриц но для этого телевизора не критично. -Нужно поковыряться с настройками изображения чтобы получить качественную картинку. Со стока она мне не очень понравилась. -К пульту надо привикать. -Отсутствует выход на наушники.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43MU6103


Долго выбирал телевизор 49" для себя непосредственно для просмотра телеканалов и фильмов через интернет. Просматривал форумы, мучил манагеров в магазинах техники. И пришел к выбору этой модельки. Дома телевизор кабелем подключен только к электричеству, все остальное через WI-FI. 4к ролики через ютюб смотрятся на ура. Винты с 4к фильмами читает без проблем, качество изображения на высоте. Телеканалы смотрю через приложения, которых достаточно на просторе интернета. Советую, за 33550 телевизора 4к просто нет

Достоинства: Яркая матрица. На сегодняшний день лучшая в этом ценовом диапазоне.

Недостатки: Особенных нет. Частенько теряет связь с WI-FI, но пишет об этом при включении, переподключаешь и все нормально работает.