Закрыть



Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Радар - детектор Neoline X-COP 4000 - это компактное электронное устройство, которое заблаговременно предупреждает о приближении к радарам различных частотных диапазонов. Neoline X-COP 4000 имеет высокую чувствительность, что позволяетбез промедления определить и предупредить о приближение к радарному комплексу. Обнаружение такого типа радаров происходит без ложных срабатываний на другие излучатели в К-диапазоне, как например, системы автоматического открывания дверей в магазинах. Радар - детектор обнаруживает стационарные радарные комплексы Стрелка и Робот Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Neoline X-COP 4000


8 июля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Рекомендую.

Достоинства: Приятный женский голос, похожий на голос жены директора института. Увидел все известные мне радары по дороге на работу и на дачу. Без проблем обновил базу. Удобное подключение питания.

Недостатки: Ставить и снимать приходится двумя руками. так как железка кронштейна наклоняется по вертикали и ее клинит в разъеме. За указанную цену радара можно было бы также сделать дополнительное гнездо в блоке питания, так как нужно подключать еще и видео-регистратор.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Хороший антирадар, покупался для редких поездок в другие города. Со своими задачами справляется. Я думаю, за пару поездок окупит свою стоимость. До этого был SHO-ME, очень старый, модель не помню, он вообще сейчас ничего не ловит. В общем цена-качество думаю оправдано.

Достоинства: 1) Цена 2) Обновляемая база GPS 3) Ловит треноги приблизительно за 1-1,5 км.

Недостатки: 1) Нет индикации о работе. Несколько раз бывало такое что отходил контакт в разветвителе и следовательно он не работал (возможно дело в разветвителе). Все же индикатор бы не помешал. 2) Не все стационарные камеры есть в базе, но я думаю это поправят (прошивки выходят 1 раз в неделю). 3) При включенном диапазоне K/Ka много ложных срабатываний, (по умолчанию этот режим отключен). Но это не сигнатурная модель, поэтому простительно.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Вообще никаких проблем, поставил и работает, есть встроенный gps модуль, удобный x-cop дисплей, сами режимы меняются в зависимости от скорости. крепкая сборка, приятно внешне выглядит, не хлипкий вариант. Советую. Теперь экономлю деньги на штрафах

Достоинства: Вот недавно взял, пока очень доволен

Недостатки: Неа

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Он хорошо пашет, во время находит радары, и сообщает о камерах контроля скорости, тут же модуль gps есть, и он во время находит спутники , максимум за минуту, и с холодного старта того же. К помехам модель устойчива, редко идут ложные. Сам по себе он маленький

Достоинства: диодный дисплей, хорошая работа детектора. Корпус из хорошего материала

Недостатки: Не нашел ни одного косяка

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


А так все нормально, даже сборка самого детектора в порядке, дисплей правда просто диодный, но это мелочи, все зато видно сбоку. Помехозащищенность такая, что хоть ложные и пропускает, но довольно мало. Детектирует все типы радаров, и стрелку в том числе .GPS модуль быстро находит спутники, за минуту где-то, и идет защита от камер автодории.

Достоинства: Приобрел его не так давно, хотя 3 месяца это уже срок. Хороший детектор

Недостатки: Не находил минусов, надеюсь и не найду)

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Neoline X-COP 4000


Я доволен им, диодный дисплей, приятный дизайн и качественная сборка это только вершина айсберга. А вот точная работа по определению радаров это лучший момент. Он видит во время стрелку, быстро находит спутники( да у него и gps модуль есть) и предоставляет защиту от камер автодории, во время говорит где стоят камеры также. И я все эти месяцы не попадался на штрафы.

Достоинства: Отличный детектор, x-cop режим есть, катаюсь третий месяц и не жалею о покупке

Недостатки: Да все в норме