Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Неплохая модель по соотношению качества/цены/характеристик.

Достоинства: Хороший пульт, и управление на самом корпусе сделано неплохо - очень часто выручает если забыл куда кинул пульт, а ТВ выключить надо. Ни пульт, ни уж тем более корпус телевизора не воняют никаким пластиком, сборка просто отличная. Кнопки на пульте не разболтались со временем. Все разъёмы в ТВ надёжно зафиксированы в корпусе, и флешки подключал, и hdmi - всё ок, контент передаётся хорошо и без помех. Меню понятное, сделано именно что для людей. И стоимость само собой радует)

Недостатки: Картинка не Full HD.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор мне нравится, в первую очередь конечно экраном - картинка очень яркая, насыщенная и никакого недостатка по яркости замечено не было, антибликовое покрытие делает своё дело. Все цвета выглядят очень натурально, искажений в принципе нет. По hdmi и игровую консоль сына подключил, и блю рей плеер, в обоих случаях всё работает отлично. Чёткость картинки отличная, full hd ведь, нет никаких угловатых шрифтов, квадратов и тому подобного.

Достоинства: Небольшая ширина подставки и её устойчивость. Вокруг матрица тонкие рамки, и по качеству всё супер - картинка чёткая и насыщенная, углы обзора максимальные, время отклика мгновенное.

Недостатки: Нет, всё хорошо.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


В некоторой спешке покупали телевизор, и посмотрев много вариантов в итоге купил эту модель, дёшево и сердито это именно про этот телевизор, от такой небольшой цены особо ничего и не ждал, ан нет, картинка с комфортными углами обзора, и при просмотре фильмов и т.д. не нужно садиться как-то по особенному, даже если буквально сбоку смотреть картинка всё равно остаётся нормальной, яркость не падает и цвета никоим образом не меняются.

Достоинства: Хороший звук, стоит недорого, наличие всех необходимых входов, картинка хорошо видна даже при сильном отклонении, антибликовое покрытие есть.

Недостатки: Отсутствуют.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Купили ребёнку в комнату, ему больше чем 32 дюйма и не надо, да и телевизор сам по себе неплох, прежде всего качество картинки радует, всё ярко, насыщенно, и удобно компанией кино смотреть, углы обзора максимальные - 178 градусов по вертикали и горизонтали, и даже если смотреть чётко сбоку всё видно хорошо. про подставку разве что ничего не скажу, потому что практически сразу ТВ был закреплён на весовское крепление.

Достоинства: Надёжность. Отличная картинка по всем параметрам. Легко закрепился на VESA крепление. Удобный и понятный интерфейс, хорошее управление с пульта.

Недостатки: Меня всё устраивает, замечания в принципе отсутствуют.

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Отличный телевизор, работает без проблем.

Достоинства: *Качественное антибликовое покрытие и большой запас по яркости, на экране всегда всё хорошо видно. *Общее качество цветопередачи, любой контент от фоток до игр смотрится круто. *Красивая подставка, тонкая рамка дисплея, за дизайн тут явно зачёт. *Простые настройки, удобное управление через пульт, дружелюбный интерфейс. *Полное отсутствие проблем с изображением. *Диагональ для разрешения в Full HD То что надо, всё видно отлично. *Крепко стоит на подставке. *Большое количество разъёмов.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.