Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


4 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Просто работает, и демонстрирует хорошую картинку, сперва волновался что 1366 на 768 для 32 дюймов будет маловато, но нет - изображение детальное, не расплывчатое, нет никаких квадратных или же угловатых элементов. Смотрю просто телевизор, видео с флешки или подключаю проигрыватель и везде порядок. Большой плюс что тут экран глянцевый, т.е. цвета выглядят натурально, но при этом и с антибликовым покрытием.

Достоинства: Нет ничего лишнего, vesa крепление, цифровое ТВ заработало сразу же, и с подключением других устройств проблем не возникало.

Недостатки: Никаких проблем вообще не возникало.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Отличный, хорошо работящий тв, покупал его в подарок родственникам и предварительно немного изучил эту модель, всё работает на удивление хорошо даже когда используется для игр или же кинофильмов (динамичных, с множеством взрывов).

Достоинства: Пульт хороший и не воняет, чёткое изображение, комплектация, много настроек, с любым контентом работает хорошо и стоит минимально.

Недостатки: Не обнаружено.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


(очень понравился)

Достоинства: (очень хороший)

Недостатки: (не увидел)

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Менее недели им пользуюсь, но уже успел пересмотреть много контента, так что готов поделиться своим мнением. Он даже в выключенном состоянии смотрится красиво, дизайн отличный, подставка прочная и устойчивая, а уж качество картинки так это класс, на уровне с телевизорами подороже, ничего не мерцает и не мигает, даже в игры на нём играю спокойно и порядок - время отклика отличное.

Достоинства: Устойчивая, красивая подставка. Тонкая рамка. Картинка класс, нету полос, засветов по бокам вне зависимости от установленных настроек, и просто количество настроек в телевизоре приятно порадовало.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Сталкивался с этой маркой только в случае с телефоном, тут очень уж цена приглянулась и купил. Вполне доволен - к картинке нигде не прицепиться, хоть я дотошно изучил всю картинку от и до, если смотреть сверху, снизу сбоку всё отлично выглядит, яркость не падает и проблемы с цветопередачей отсутствуют напрочь. Разрешения хватает, full hd для 24 дюймов и близко не упало по моему. Круто.

Достоинства: Небликующий экран, логичные настройки, громкость звука, низкая стоимость. Телевизор очень устойчивый - скинуть его ну никак не выйдет. Комфортное время отклика как для обычного просмотра ТВ, так и для игр в том числе. Неплохое разрешение, нормальная надёжность и со звуком всё круто.

Недостатки: нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Очень даже неплохой получился, и качеством картинки для своей цены модель исключительно радует - всё очень ярко и насыщенно, яркости хватает с хорошим запасом и вообще ничего не искажается вне зависимости от угла обзора. Очень яркий, даже больше чем на процентов 70 я его и не ставил, также нравится как он отрисовывает чёрные сцены, всё видно хорошо, а не чисто тёмные пятна.

Достоинства: Большой, но тем не менее удобный пульт. Телевизор очень красиво смотрится, подставка прочная и устойчивая. Отличная цветопередача, яркость и контрастность, любое кино или же фильмы тут смотрятся ну просто здорово. Понятные и удобные настройки которые не слетают. Низкая стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Работает телевизор нормально.

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Также приятно удивлён качеством картинки за эти деньги. Картинка насыщенная, цветастая и очень яркая - в сравнении со старым 24 дюймовым теликом так картинка вообще какая-то термоядерная по яркости, обычно яркости на уровне так процентов 40 хватает. Рамки не мешают, мало того что маленькие так и смотрятся приятно. Ничего не сбоит.

Достоинства: Цена, тонкие рамки и отлично выглядящая подставка, много настроек, отличное качество изображения и ещё раз - цена.

Недостатки: Для себя не нашёл.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Особенно нравится дизайн - телевизор смотрится круто, даже поинтереснее чем изначально казалось за эту цену, подставка красивая, и надёжная, да и сам корпус телевизора выполнен из хорошего пластика, нигде ничего не прогибается, зазоры отсутствуют, пульт также достойный. Пожаловаться попросту не на что, и это здорово.

Достоинства: Качественный звук, множество настроек изображения, качество изображения на пятёрку - всё контрастно, цвета отображаются корректно и натурально и с яркостью порядок, наличие всех входов что надо.

Недостатки: Неа, мне тут всё нравится.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Пусть сабвуфера и нет, но звук и без него очень даже неплох - громкий, с хорошей насыщенностью и недостатка по громкости никогда не ощущается, выше 40 громкость и не выкручиваем, и так всё ОЧЕНЬ хорошо слышно, на максимум выкручивал чисто интереса ради, аудиосистема ревёт отлично, и тем не менее ничего не хрипит и не сипит в принципе. О качестве изображения ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот - всё ярко, чётко, с максимальными углами обзора. Рекомендую.

Достоинства: Стоимость, материалы и качество сборки, удобный интерфейс, тонкие рамки экрана.

Недостатки: Отсутствие сабвуфера разве что.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Очень меня увидит качеством картинки за такие деньги. Раньше имел дело давно с этой маркой и только лишь с планшетом. В целом рекомендую как бюджетный вариант для приставок IPTV или смарт. В нем то мозгов за такие деньги нет :)

Достоинства: 1) Действительно хорошие углы обзора. Я с подозрением отнёсся к заявлению производителя на сайте и к единственному отзыву тут, обшарил интернет, ВК и Ютуб на предмет обзоров - ничего не нашел, в итоге заказал на авось. А авось-то не подвёл! Картинка искажается что по вертикали, что по горизонтали примерно на 5-10%, если пытаться это искажение выразить в числах. черный становится немного светлее и чуть синит, а яркие места как бы выгорают немного, как будто поднимается контрастность. 2) Реально небольшие рамки, примерно 1,2 см с боков, есть ещё немного полей на матрице, но всё равно выглядит аккуратно, приятный дизайн спереди в целом, красивая алюминиевая (не пластик!) ножка. 3) Лёгкий совсем 4) Портов много (см. описание) 5) Не совсем отстойный пульт, думал будет совсем 6) Устойчивый 7) Чуть не забыл - очень яркий. В темноте половина яркости и контраста - слепит. Пришлось убавлять и то, и другое. Но тут есть и другая сторона... 8) Конечно – цена 9) Простое, понятное меню на русском

Недостатки: Куда ж без них1) Яркий такой, что минимальная яркость на 50% контраста – это слишком много в темноте. В итоге пока остановился на режиме когда контраста минимум, а яркость где-то на 30-40%. Пока не понял, можно ли сделать много пользовательских режимов, чтобы не крутить настройки в разное время суток 2) Так же пока не понял, что с контрастом, так как местами видео проваливается в черный, но тут надо бы на IPS посмотреть хотя бы эталонную картинку, чтобы сравнивать. Открывал сложное фото с рассветным зимним небом переливающимся из розового в голубой и было хорошо видно всё, а вот темные места пока меня настораживают. Если будет возможно – дополню отзыв попозже. 3) Вообще ТВ куплен в дополнение к эпл тв, а с ней он работает нормально, не режет картинку, только в режиме ПК, а в режиме ПК отключены крутилки насыщенности, резкости и чего-то ещё, жаль, так как в приставке это подстроить нельзя. 4) Внизу корпуса на фасаде торчит прозрачная преломляющая призма ИК приемника для пульта – хочется