Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор без чего-то лишнего, для дома подошёл отлично, к нему и игровая приставка подключена, и играть получается нормально, задержка ввода небольшая, смазываний и уж тем более тормозов картинки не замечено, фильмы так и вовсе отлично выглядят, как и сериалы, и через просто ТВ, и при подключении USB. Пульт удобный, на все нажатия с него ТВ реагирует быстро.

Достоинства: Звучание, качество изображения, наличие всех необходимых входов, быстро включается и переключает каналы.

Недостатки: нет саба для нч

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


для своей ценовой категории телевизор хороший, производства Беларусь, завода Горизонт,дети довольны, картинка сочная,углы обзора хорошие, рекомендуется к просмотру и приобретению)))

Достоинства: диагональ, цветопередача,цена.

Недостатки: пока не обнаружено.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Всё норм, картинка не блеклая, не пересвеченная, и видно всё хорошо т.к. углы обзора у телевизора широкие. Весит мало, подставка прочная, проблем при установке не возникало. Управление на самом тв не очень удобное, нелегко запомнить где какие кнопки =) Но эт всё равно, т.к. я всегда пультом пользуюсь. Пульт обычный, не плохой и не хороший, управлять работой телевизора удобно.

Достоинства: Красивый, большая плотность пикселей, небольшой, нету ничего лишнего, тонкие - можно сказать что даже минимальные рамки.

Недостатки: Претензии по работе отсутствуют, телевизор очень неплох.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Матрица классная, даже при сильном отклонении всё видно хорошо, углы обзора максимальные, засветов или неравномерности подсветки нет, и фильмы и просто ТВ выглядят комфортно. 43 дюйма вместе с фуллхд самое оно - и не мало, и не много, я в 4к смысла не вижу потому что контент очень уж много весит. Звук мощный и с качеством порядок, нравится что идёт именно что перед телевизором, а не куда-то в сторону.

Достоинства: Тонкие рамки, компактная подставка, широкие углы обзора, поддержка различных форматов видео при подключении флешки, и пара месяцев подписки в иви бонусом порадовала.

Недостатки: Я не сталкивался.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Не сталкивался ранее с теликами от престижио, но цена всё таки сделала своё дело, и качество изображения отличное - фото, видео, игры выглядят красиво. Использую в основном с ТВ приставкой, иногда ещё и консоль подключаю. Работает телевизор очень быстро и абсолютно не тормозит.

Достоинства: Высокое качество картинки, аккуратная сборка, меню полностью переведено на русский (и переведено отлично), отличный внешний вид, качественное отображение всех цветов - не только чёрного и белого, а натурально всего. Ну и со стабильностью порядок, он хорошо работает и не глючит.

Недостатки: Не хочет читать exFAT, но с обычным ntfc и fat всё отлично.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Покупкой просто доволен - hd + 24 дюйма круто смотрится, матрица неглючная, картинку никоим образом не искажает, время отклика небольшое и смазанностей нет. Просто рекомендую, тв отличный получился.

Достоинства: Большой угол обзора, лёгок в первоначальной настройке и просто при использовании, быстрая реакция на все нажатия с пульта, надёжность и качество сборки.

Недостатки: Сталкиваться не приходилось, телевизор отлично сделан.

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Хороший ТВ за свои деньги.

Достоинства: Купили в детскую . Отзывов в инете нет. Хорошая картинка. Звук приличный. За такую цену ОК.Рекомендую.

Недостатки: Невыявлено.

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


изображение четкое !теперь NBA смотреть супер!)

Достоинства: хорошое изображение

Недостатки: пока невыявил

8 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


ТВ получился хорошим, и комплект поставки неплохой, и сам телевизор в прочном и надёжном корпусе - всё сделано качественно и надёжно, никакой дешевизны тут нет и близко, ну и просто изображение на нём видно отлично, нету искажений любого плана на любых параметрах, смазывания при резком движении в кадре отсутствуют в том числе. Реакция на нажатия кнопок на пульте мгновенная, ну и с разрешением 1920 на 1080 пикселей вообще класс, никаких пикселей чисто не видно.

Достоинства: Нет бликов. Картинка отличная. Минимальные рамки экрана, небольшое время отклика, отсутствие проблем при работе и все необходимые порты тут присутствуют.

Недостатки: Ноуп

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Всё супер!

Достоинства: *Маленькие рамки экрана, и сделаны вдобавок очень красиво. *Яркий, и экран не бликует, запас по яркости даже чересчур. *Меню полностью переведено на русский, дополнительно ни в чём разбираться не надо. *На подставке стоит суперуверенно. *Настроек много. И полезные) *Низкая стоимость. Скажу честно - думал что будет чуть хуже. *Звук громкий и чистый, не шипит вообще. *Красиво смотрится с любой стороны. *Все разъёмы в корпусе держатся надёжно. *Лёгкий. При установке полезно так))) *Все функции работают.

Недостатки: *Не самое распространённое крепление. *Подставка активно пылится.