Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Долбит звуком так, что при уровне громкости в 22 я отлично слышу телик на кухне. Воспроизводил тяжёлые фильмы с флешек - открываются моментально. Таймер сна обрадовал. Засмотрюсь сериал, засну - телик сам вырубится.

Достоинства: Разрешение экрана - 1920х1080. Картинка чёткая, а благодаря глянцевой матнице - ещё и сочная. Экран с антибликовым покрытием. В солнечный день или при искусственном освещении ноль проблем с просмотром. Поддержка стереозвука.

Недостатки: Рамки широкие.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Первый нормальный телик за небольшие деньги. Приятен с наружности, просто в настройке. Есть два юсб, есть и хдми для подключения ноута или системника.

Достоинства: - поддержка любого цифрового вещания, всех стандартов. - выходная звуковая мощность - 10 ватт. Солидно для комнаты в 32 квадрата. - дополнительный 3d фильтр и прогрессивная развёртка. Изображение на экране всегда чёткое и чистое.

Недостатки: Пульт мелкий.

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Нормальный бюджетный телик для дома. У меня мама чаще всего его смотрит. Дома сидит, на пенсии. Довольна качеством. Я изредка смотрю футбольчик - тож доволен.

Достоинства: Натуральные цвета на экране. Без отлива в красный, фиолетовый или любой другой цвет. Нет засветов по углам. Везде подсветка одинаковая. Большущие углы обзора - 178 градусов по вертикали и по горизонтали. Тонкий корпус. Антибликовое покрытие экрана. И хороший звук через телик.

Недостатки: Один юсб(

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Отличный, нормально работающий прямо из коробки телевизор, ни разу меня не подводил.

Достоинства: Большая плотность пикселей. Качественный корпус, надёжная подставка, хороший пластик. Картинка приятна глазу, все цвета выглядят красиво, углы обзора максимальные Пульт хороший и максимально прост, никаких тебе запутанных меню и так далее. Нет бликов экрана, яркости с запасом хватает чтобы этого не было. Очень круто смотрится.

Недостатки: Нет сабвуфера. И настроек изображения хотелось бы немного больше.

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор для своей ценовой категории .

Достоинства: Качественный пластик у телевизора и у пульта. Изображение хорошее видно с разных углов.

Недостатки: Звук, не хватает низких частот. При переключении каналов рамка бесит в левом верхнем углу.

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Сборка февраль 2018, куплен в мае 2018. г. Минск. Разрекламированные Самсунги отдыхают в стороне, причём нервно, сколько бы их не рекламировали это ширпотреб теперь , раньше был бренд теперь ширпотреб, смириться с этим нужно, а покупать самсунги от 40 т.р. считаю верх расточительностью, за вещь которая и 3х лет может не проработать. Итак почти 2 недели выборов, пересмотрел всё что можно было я купил именно этот телевизор Prestigio 43” Wize 1 за 18 000р. Настоящий FULL HD и подключив кабельное , телевизор раскрывается в полной красе. DVBT2 это всё таки HD READY и на 100% не раскрывает потенциал матрицы. Придраться не к чему.

Достоинства: Качественная картинка. Красивый внешний вид. Цветопередача на высоком уровне. Белый это белый. Чёрный это чёрный. Удобный пульт. Звук просто мощный , сочный. В зале с расстояния 3 метра до экрана на 25 % громкости уже выше поднимать не хочется , очень громко. Широкие возможности по настройке картинки.

Недостатки: Претензии к магазину, Юлмарт оснастите наконец магазины антеннами для проверки телевизоров, пришлось нести свою из дома чтобы убедиться что всё исправно.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Покупкой доволен.

Достоинства: Нормальный телевизор, своих денег стоит. Произведён в Белоруссии.

Недостатки: нет

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Очень доволен. Собран в Беларуси на заводе Горизонт, были тв такие в совдепии, так что надеюсь качество не подведёт. Думаю такая же начинка как и у Витязя, он тоже в Беларуси собирается

Достоинства: Классная картинка, собран хорошо, дизайн мне нравится очень изящно смотрится, подставка очень качественная, стоит крепко. Звук не хуже чем у подобных тв

Недостатки: За такую цену, нет

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор очень достойный. Знакомый купил Витязь здесь же самый дешевый. Звук Престижио лучше, картинка тоже сочнее.

Достоинства: Качество пластика, простота управления, экран не бликует, звук лучше стандартного.

Недостатки: Их нет или пока нет.

1 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Вполне неплохо, качество картинки ну просто супер - всё видно хорошо и чётко, цвета отображаются красиво, белый именно что белый а не желтоватый, чёрный глубокий, и hd картинка ок, никакого fhd не надо) Стереозвук очень громкий и чистый, ничего не искажается на любой громкости, на максимуме так вообще ревёт что будь здоров) Дистанционка простая и удобная.

Достоинства: Маленькие и красивые рамки, изящный дизайн, картинка отличного качества и со звуком тут полный порядок.

Недостатки: Не сталкивался, телевизор отлично работает.