Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Купили ребёнку в детскую чтобы иногда мультики смотрел. Выглядит отлично, и подставка несмотря на то что мелкая очень устойчивая, и телевизор хорошо фиксируется, не боюсь что ребёнок может его скинуть. Изображение нормальное, усталость для глаз минимальная даже при продолжительном просмотре, цветопередача приятная. На команды с пульта реагирует моментально, ждать вообще не надо.

Достоинства: Функциональный пульт, телевизор красиво вписался с интерьер и рамки тонкие. 720р на 24 дюймах выглядит хорошо, для детской то что надо.

Недостатки: Неа, телевизор нравится.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Хороший телик, аж жалко что мне такой попался. T2 ловит отлично, а вот с кабельным не повезло ну что же,придётся сдавать. К ULMARTU претензий не имею, виноват производитель

Достоинства: Добротный телевизор, корпус сделан качественно, много входов для подключения.

Недостатки: Наверно мне попался брак, так как цифровое по кабелю мощность 100 а качество не выше 32 и всё рассыпается на квадратики с заиканием.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


ок

Достоинства: Отличный аппарат для своих целей, только производитель не Россия , а Беларусь, завод где в старые добрые времена собирали " Горизонты " .

Недостатки: нет

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Удобный и надёжный телевизор, каналы переключаются очень быстро, никаких задержек нет и ничего не подтормаживает в меню, нравится что с флешки он хорошо все читает, поддерживается множество форматов. Звук чистый и насыщенный, все нормально слышно в мелочах, вслушиваться не приходится. На подставке телевизор фиксируется отлично, монолитно можно сказать.

Достоинства: Антенна хорошо принимает большое количество каналов, Full HD, изображение плавное, никаких рывков не наблюдается. С флешки читает хорошо, встроенный медиаплеер сделан отлично.

Недостатки: Замечаний нет, телевизор отлично просто работает.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор после приобретения изучил от и до, сначала просто осмотрел внешне (и материалы и сборка на высоте), а уж потом полез изображение проверять) И блин, оно очень крутое, к тому же и по горизонтали и по вертикали даже при максимальном отклонении картинка не блекнет, цвета не меняются, большой компанией смотреть кино удобно. Время отклика небольшое, в те же игры поиграть на нём приятно, ничего не смазывается даже когда машина несётся на бешенной скорости по трассе или есть все эти голивудские бабахи и все в таком роде.

Достоинства: Подставка небольшая,хорошая картинка и звучание, стоит немного.

Недостатки: Нет в варианте с чёрной подставкой.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Чаще всего вечером с флешки смотрю. Днём телик тарабанит пока занимаюсь по дому. Качество изображение на эти деньги просто великолепие

Достоинства: Быстрое включение, телетекст, отличное звучание в 12-ваттных встроенных динамиках, серьёзные углы обзора, нет засветов, нет нагрева.

Недостатки: подставка не очень по внешнему виду. И кучно расположенные порты.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор выводит картинку отлично, нет задержек или рывков, динамики играют громко и нравится что звук идёт перед телевизором, а не под него или куда-то в сторону. Рамка дисплея тонкая, выглядит визуально прикольно, да и сам телевизор сделан неплохо. При работе никаких неприятных ситуаций не возникало, артефакты и тому подобное отсутствуют. Пульт не воняет пластиком, кнопки хорошо нащупываются вслепую. 5+.

Достоинства: Сбалансированный, изображение хорошее, стоит мало.

Недостатки: Сколько-то серьёзные отсутствуют.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Мы ещё в момент перехода на цифровое ТВ купили телевизор Престижио. Да, у нас это совсем недавно произошло, аналог держали до последнего. По деньгам нашли недорогой вариант с 32 дюймами, поддержкой юсб и подключения как монитора к компу (папа в танки в отпуске на нём рубится). Выходов юсб два, Есть объёмное звучание, которое нравится всем. Мы довольны.

Достоинства: Оптимальный вариант по деньгам в дом для родителей и для себя.

Недостатки: Нету.

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


За такие деньги и говорить не о чем. Для дачи или просто в этот бюджет едва ли что-то лучше есть.

Достоинства: Цена, вес, тонкий. Матрица для своих денег тоже неплохая.

Недостатки: Не фул ашди. Неудобное меню.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Надоело тв, подключил флешку и смотрю сериалы. А нет флешки - никто не мешает через HDMI смотреть с ноута.

Достоинства: Монолитная подставка, узкая, не бросается в глаза, хоть и из серебристого материала. Телик стоит как на распорке, устойчиво. И на стенку возможно повесить. Есть же крепление VESA в телике, 100 на 100. Изображение на экране. Экран глянцевый, со специальным антибликовым покрытием. У меня моник тоже с антибликовым покрытием, но вот в монике отражение люстры я вижу, а вот в телике - нет.

Недостатки: Нет.