Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


сын на нём играет, я смотрю кабельное ТВ и просто иногда собираемся всей семьёй для того чтобы посмотреть фильм. Очень, очень нравится использование антибликового покрытия матрицы, потому что даже при ярком освещении картинка видна хорошо и отчётливо, глаза практически не напрягаются. Меню сделано хорошо и удобно, разбираться ни в чём не потребовалось. Грузит с флешки все видео очень быстро, ждать подолгу не требуется. Я доволен.

Достоинства: хорошая матрица и углы обзора. настройки после включения заняли полторы минуты, все настройки сделаны интуитивно понятно. небольшое время отклика, отсутствие бликов.

Недостатки: замечено не было.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Большую часть времени у меня телевизор подключен к ноутбуку и эксплуатирую как монитор для того чтобы посерфить в интернете, и само собой посмотреть фильмы с сериалами. Качество изображения очень хорошее, вообще нет никаких битых пикселей и хоть чего-то такого, засветов и на минимальной и на максимальной яркости не замечал. В общем, я теликом очень доволен.

Достоинства: Оптимальное количество входов, качественный и быстрый медиаплеер. Функциональность, громкий и очень неплохой по качеству звук. Корпус сделан хорошо, качество пластика отличное. Надёжность.

Недостатки: Их нет.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Можно с чистой совестью брать как телевизор, и к компьютеру его подключил по hdmi для вывода игр и просто видео. Никаких пикселей не видно, картинка очень чёткая и несмазанная, при скоростном движении в кадре задержки отсутствуют. Не разочарован сделанным выбором.

Достоинства: Качественная и скоростная матрица. Низкая цена, очень качественная сборка и полное отсутствие битых пикселей. Все разъёмы надёжно зафиксированы в корпусе. Яркая и контрастная картинка. Full HD разрешение.

Недостатки: Не выявлено, всё на высоте.

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Картинка сочная, звук очень достойный, и по качеству вообще нет ощущения что пользуюсь какой-то дешёвкой, сделано всё нормально и прочно. Классный ТВ.

Достоинства: Качество пластика, сборки и матрицы. Более чем комфортные углы обзора, отовсюду всё видно хорошо, и по горизонтали и по вертикали. На удивление неплохой звук, не трещит, с хорошей громкостью и музыку воспроизводит здорово. Нормальное количество интерфейсов. Пульт сделан удобно, и на все нажатия на него телевизор реагирует сразу, к тому же необязательно направлять пульт прямо на телевизор.

Недостатки: Неа.

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


После старого 32 дюймового эта модель просто огромной показалась, и разрешение в 1080р - супер. Игры выглядят потрясающе, благодаря небольшому времени отклика не приходится любоваться на задержки, смазывания и фризы, с киношками так вообще всё круто, не говоря уже просто про ТВ. Конечно цифровые каналы не прям мгновенно переключаются, но это особенность цифрового ТВ и недостатком не считаю.

Достоинства: 1080р, качество приёма сигнала с антенны. Медиапроигрыватель спокойно тянет даже тяжёлые файлы. Звук очень громкий и чистый. Подставка прочная и устойчивая, выглядит красиво.

Недостатки: Небольшое количество разъёмов.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


подставка мелкая, и устойчивая, но больше нравится как она выглядит - очень лаконично и красиво, пыль не видна и ничего не царапается. а изображение это шик, глубокое, очень чистое, и тёмные и светлые сцены тут выглядят потрясающе, к тому же при отображении сцен погонь и аналогичного ничего не смазывается, картинка плавная и приятна глазу. Звук очень крутой по всем параметрам. Доволен покупкой на 101%.

Достоинства: картинка на любом расстоянии выглядит красиво, full hd, мощное и качественное звучание, для телевизора с диагональю 40+ дюймов стоит дёшево.

Недостатки: немного побольше hdmi бы только.

22 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор красиво смотрится и нормально работает, матрица установлена хорошая и самые различные цвета отображаются нормально. При работе глаза не цеплялись ни за какие проблемки с изображением, всё выглядит здорово.

Достоинства: *Яркость и цветопередача равномерны по всей поверхности дисплея; *Рамки тонюсенькие, сделаны изящно и красиво; *Подставка прочно крепится к корпусу и надежно удерживает телевизор; *Нормально играет, динамики стоят хорошие, и звук направлен перед ТВ, а не в сторону; *По соотношению цены и качества аналогов просто нет.

Недостатки: *Не очень много настроек изображения; *Отсутствие поддержки HDR.

21 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


После ремонта в квартире бюджет на тв был минимален, но все равно хотелось что-то с диагональю 40+ дюймов, в итоге купили престижевский, и смотрится в комнате красиво, подставка красивые и рамки здорово выглядят, с флешки часто смотрим фильмы и встроенный в телевизор медиапроигрыватель пусть и несколько старовато выглядит, но все воспроизводит хорошо. Звук качественный, громкий.

Достоинства: Диагональ, хорошо находит все цифровые каналы, изящный внешний вид, широкая подставка.

Недостатки: Изъянов в работе телевизора не замечено.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Диагональ вправду впечатлила, после 32 дюймового телевизора он просто огромным кажется, и картинка классная, все очень четкое, цвета не искажаются, никакой размытости нет. По цифровому телевидению телевизор быстро нашёл все возможные каналы, сигнал принимает отлично. Громкость настраивается плавно, а не как в некоторых теликах где или рёв или едва слышно.

Достоинства: На пульт вынесен весь функционал, не надо лазить по подменюшкам и так далее. Быстро включается и быстро переключает каналы. очень хорошее качество картинки.

Недостатки: Кнопка громкости вверх на пульте нажимается немного туговато в сравнении с остальными кнопками, но это мелочи.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Картинка хорошая, меньше фулл ашди брать глупо, а больше уже дорого, вообще телик в сравнении с аналогами порадовал низкой ценой, и выглядит круто. Картинка хорошая, и статичные и быстрые сцены тут выглядят отлично, звук объёмный и громкость отличная, недостатка по оной никогда не чувствовалось. Классный телевизор!!

Достоинства: Качественная картинка без проблем с яркостью, все цвета отображаются отлично. Каналы переключаются моментально, без задержек. Равномерная светодиодная подсвекта, пересветы отсутствуют, чёрный и белый цвет именно что чёрный и белый, вообще без примесей.

Недостатки: Нет.