Закрыть



Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Оценка: 4.80 (75 отзывов)
   Prestigio PTV24DN01Z_BK_CIS - высококачественное и функциональное устройство, доступное всем. Благодаря компактности, лаконичному дизайну и экрану с тонкими рамками идеально подходит для размещения в любых небольших помещениях. Изящные тонкие рамки экрана телевизора Prestigio позволят расположить его даже в ограниченном пространстве. Лаконичный дизайн телевизора позволяет с успехом разместить его в комнате, оформленной в любом стиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio 24” Wize 1


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Нормальный телек.

Достоинства: Обычный, без наворотов. Очень демократичная цена. Простая настройка.

Недостатки: Подставочку хотелось бы поэстетичней - в чёрный цвет например.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Очень понравился!

Достоинства: Отличный телевизор. Показывает хорошо с любого угла. К ноутбуку подключается просто при помощи HDMI кабеля. Звук нормальный, дизайн красивый.

Недостатки: Гнездо антенны расположено вниз вдоль корпуса телевизора, почти вплотную к корпусу, сложно подключить антенну с усилителем. При использовании удлинителя, страдает качество изображения. (Может мне просто с антенной не повезло.)

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Юлмарт! Почему не выкладываете реальный отзыв на телевизор??? Один фейк! Не понимаю как люди пишут, что изображение отличное... видимо они не видели хорошего изображения! Качество изображения среднее, для своей цены нормальное... цвета блеклые, изображение размытое немного... если хотите по-настоящему хорошее изображение подкопите на тв хорошей марки типа самсунга или Lg.

Достоинства: Нет

Недостатки: Изображение

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Телевизор был куплен по акции, своих денег стоит. Если вы ожидаете идеального изображения как у самсунга или Lg, то боюсь вы разочаруетесь... лучше подкопите немного денег и купите подороже тв. А кто пишет изображение класс, то видимо у этих людей не было хорошего телевизора...

Достоинства: Большой размер за небольшие деньги.Хороший дизайн.Качество сборки.

Недостатки: Изображение:Цвета не на высоте;Нехватка чёткости.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


С самсунгом не сравнить, но и цена не самсунга.

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество. Цвета натуральные, яркости более чем достаточно.

Недостатки: Флешка только FAT32, если сидеть близко, видна неравномерность подсветки по углам. Пиксели крупноваты, вблизи.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


всем брать

Достоинства: в медиамаркте, разорившемся, их продавали под брэндом О.К. там его и купил. и с тех пор меня не покидают мысли о том, что купленный ранее сони за 50 тыс в гостинную был выброшенными деньгами. это шикарный телик + цивровые каналы принимает.

Недостатки: не нашел

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Отлично. За такие деньги альтернативы нет. Берите - не пожалеете.

Достоинства: Цена/качество. Не хуже Филипса!

Недостатки: Несколько хуже Самсунга.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Читал отзывы касаемо уверенности поддерживаемых форматов видео, но народ писал, что фильмы/сериалы показывает, не более. Внесу ясность. Тянёт любое видео, но АС3 звук не поддерживает, DTS не сожрёт тоже, так что имейте в виду. А так телевизор просто отличный, тем более за такие деньги.

Достоинства: За такую цену ничем не уступает Самсунгам и Лыжам за 25-30тыс.

Недостатки: За такую цену их нет.

2 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Смотрю Дом. ru. ТВ. Углы обзора, чёткость, звук, вообще идеально. Сборка на заводе Горизонт в Минске, Беларусь. Качеством очень доволен. Получил заказ 28.08.2018г. Я рад.

Достоинства: Получил посылку в г. Пензе ЖК ТВ Prestigio PTV32DN01Z BK CIS от интернет-магазина Юлмарт. Цена=9990 руб. За такие деньги, качество лучше чем брэнды.

Недостатки: Их совсем нет. Спасибо Юлмарт за доставку 5 дней. Упаковано крепко, надёжно. Лично моя семья всем советует этого продавца. Смотреть ТВ передачи, одно удовольствие.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Prestigio 24” Wize 1


Блин как же сложно найти именно ТЕЛЕВИЗОР а не чудо-юдо планшет 42" и выходом в сеть! Искал именно тв - в общем доволен и моя мама пенсионерка разобралась с пол-оборта! Спасибо отзывам народа -помогли, надеюсь и мой поможет....

Достоинства: 1)Достаточно дешевый 2)ТЕЛЕВИЗОР а не технологическая игрушка 3)Адекватное и удобное меню

Недостатки: До полного кайфа не хватает второго тюнера для режима картинка в картинке.....