Закрыть



Наушники Sennheiser CX 3


Оценка: 3.94 (36 отзывов)
   Добавьте острый перчик низких частот в детальную звуковую картину наушников Sennheiser CX 3.00. Шумоизолирующая конструкция и ушные адаптеры разных размеров для индивидуальной подгонки снижают уровень окружающего шума до минимума. Наушники CX 3.00 отличает детализированная звуковая картина с акцентом на низкие частоты. Стильный дизайн с контрастными матовыми и глянцевыми поверхностями говорит о высоком качестве исполнения и внимании к каждой детали: от эллиптического профиля кабеля до низкопрофильного углового разъёма. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser CX 3


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Отличные наушники для повседневной жизни

Достоинства: Хорошая шумоизоляция,пока шел на учебу не слышал как бибикала машина которая ехала за мной:D По звуку притензий нету все на высшем уровне!)

Недостатки: Нету

30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Наушники покупал 17.08.2016 и с первого дня они нещадно эксплуатировались круглый год. Носил зимой поверх куртки, бегал с ними летом под майкой, много раз задевал углы мебели, попадал под дождь, снег, метель, тропический ураган. В общем чего они только не пережили. Примерно пару месяцев назад стала рассыпаться оплётка на проводе, ведущем к левому уху. И сегодня 30.04.2019 сдохло правое ухо. С учётом того как уши эксплуатировались, это просто зачёт. До этого были cx300, дохли через полгода. Эти проработали почти три без косяков. Рекомендую для ежедневного использования. Ближайший конкурент, пожалуй, Sennheiser IE4.

Достоинства: +качественный звук +г-образный штекер очень компактный +долговечные +

Недостатки: -нет чехла в комплекте (комплектной коробочкой на постоянной основе сможет пользоваться только маньяк-перфекционист)

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Классно звучат, чистый звук. Басов наверное не хватает, но всё же не жалею, что купил. Провод достоин отдельного разговора, реально, не путается.

Достоинства: 1) отличный звук в данной ценовой категории 2) есть коробочка для хранения (не очень удобная конечно) 3) отличные амбушюры, хорошо сидят, хотя есть один недостаток в них

Недостатки: 1) амбушюры постоянно либо выпадают из самих наушников, либо вообще остаются в ушах, когда вытаскиваешь наушники (потом стоишь вытаскиваешь амбушюру из уха, так часто бывает когда тебе позвонили и ты резко вытаскиваешь наушники)

5 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Минусы только в качестве изоляции провода и комплектации. К звучанию претензий нет.

Достоинства: Верхи хорошо звучат, если вы не фанат колбасного цеха, как большинство местных комментаторов, обсасывающих басы, то вам скорее всего понравится.

Недостатки: Оплётка провода через год дезинтегрировала и стала клейкой и начала отслаиваться если провод зажать между двух пальцев и потереть. Скоро она уже начнёт пачкать одежду. Ввиду этого дальнейшая эксплуатация не возможна. Провод потерял былой цвет и стал то-ли розовым, то-ли малиновым. Чехол который идёт в комплекте не удобен ни при каком сценарии использования. По размерам он примерно как пачка сигарет. Накручивать на него провод не удобно.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Примерно через 4-5 лет перестал работать один из наушников, именно тогда когда я их дал послушать своей девушке ,совпадение, не думаю. решил сам починить и разобрал их, короче оторвал там все, через неделю купил такие же, нисколько не жалею о покупке. Вывод: не разбирайте их сами, лучше отдайте мастеру, ну или у меня руки из ж..пы.P.S: кстати покупал их тогда за 3 тыс, щас за 2тыс.

Достоинства: -Великолепный звук -Провод мягкий, оптимальная длина, не сильно микрофонит при трении об одежду. -Отличная конструкция, амбушюра полностью погружается в ухо не вызывая дискомфорта и подавляет практически весь уличный фон -Красивое исполнение в упаковке (в аккуратной коробочке)

Недостатки: Нет.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Обычные наушники

Достоинства: Такие же как cx 300 по звучанию нет никакого смысла переплачивать

Недостатки: Берите cx 300, потерял один амбишюр, причём непонятно как слетел

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Компанию sennheiser, уважаю как старого доброго друга. Знакомство пришло с покупкой COWON d2 в достаточно древнее время, первый в моей жизни плеер с ЦАП-ом, который окунул меня в дивный мир прекрасного звучания, когда в треках которые ты уже заслушал до дыр, начинаешь слышать инструменты о которых даже и не догадывался! В то же время добрые люди подсказали, что хороший плеер не раскрыть плохими ушами, и в то время скрипя зубами я купил себе ушки от SONY за 1.5к что для 2008 года было достаточно дорого для студента. Время шло, и вот в подарок себе, на смену ушедшему D2 я покупаю COWON J3 и IE8 сенхи. Счастью моему не было предела, пока кот не погрыз их полностью. С тех пор купил ie 4, cx, 300,cx 300, precision ii, cx, 200, street и все наушники постигла беда в виде моего кота. Что ж, сегодня кот сожрал наушники что шли в комплекте с плеером, и сегодня приобрел себе чудесные 3.0. Плеер раскрывает полностью, особенно если активно юзать пресеты под каждый альбом, можно добиться великолепно

Достоинства: - удобный провод - удобная форма наушников - неплохой звук, но на любителя (подробнее в комментарии)

Недостатки: - нет чехла, есть только коробочка (кому как, но мне такой вариант показался не очень удобным) - мало бассов !!! (подробнее в комментарии) - амбушеры мне показались не очень мягкими/цепкими - не самые громкие наушнкии, которые я использовал - на мой взгляд цена завышена примерно на 30-40% Показатель цена/качество у тех же СХ 300, ii лучше

14 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


за такую цену - непозволительный косяк с резиновым покрытием...

Достоинства: Отличные наушники.

Недостатки: Спустя 4-5 месяцев, начала расслаиваться резина на наушниках. причём пользовался исключительно на работе, на морозе не были. Резина стала мягкой как пластелин и слезает с проводов.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Строго положительные. Если планируете носить их каждый день, будьте готовы, что через год они вряд ли будут живыми.

Достоинства: Хороший звук. Отлично подошли для прослушивания разных видов Рока.

Недостатки: Больше года ОЧЕНЬ частого использования не протянули. Также где-то через пол-года начинают постоянно отваливаться вкладыши(мягкая резина надевается на очень гладкую нержавейку, кто бы мог подумать)

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 3


Сначала я купил SENNHEISER cx, 300, ii, они мне понравились, я с ними походил пару недель и подарил брату. Ему тоже понравились, а я решил купить себе получше. Выбирал между SENNHEISER cx 3.00 и SONY MDREX450. Купил сх 3.00 (ну раз сх 300 были хорошие, то эти, более дорогие, должны быть еще лучше, подумал я). Но я ошибся. У этих наушников баланс смещен в сторону высоких частот. Мне это не понравилось. Как я не старался выправить их эквалайзером ничего у меня не вышло. Высокие частоты ощущаются просто на каждом инструменте. Ощущение ЦЦокания на произношении шипящих звуков исполнителем, на тарелках, на различных эффектах шипения/скрима и так далее. При этом басс хоть и присутствует, но слабый (в сх 300, ii басс гораздо глубже). В итоге, на контрасте с CX, 300, ii пришлось обменять их на SONY MDREX450. Не хотелось бы уж сильно принижать наушники сх 3.00, они все еще неплохие и лучше большинства дешевых наушников. Они подойдут тем, кто предпочитает баланс в сторону средних и высоких частот

Достоинства: Добавляю к своему отзыву от 9 февраля 2016. От достоинств не отказываюсь.

Недостатки: Теперь по недостаткам. Прошло как раз полтора года после покупки. Один наушник сдох, внешняя оплетка провода расслаивается. Амбушюры постоянно вылетали, пришлось дополнительно их закреплять. В общем, качество по сравнению с прожившими пять лет IE4 упало...