Закрыть



Утюг Tefal FV 5615E


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Паровой утюг Tefal FV 5615E гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Высококачественная самоочищающаяся подошва Durilium air glideс autoclean обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко разглаживает даже самые сложные складки и расправляет заломы в неподатливых и плотных тканях. Функция вертикального отпаривания делает процесс глажения еще более результативным. Система "капля-стоп" препятствует появлению пятен воды на одежде даже при глажении на низкой температуре. Функция автоматического отключения гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal FV 5615E


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Берите утюг но за 2500 тогда да!

Достоинства: Обычный утюг нет в нем ничего такова.Пар хороший,нагрев быстрый,подошва скользит нормально также как и на утюге дешевле в несколько раз.Утюг не протекает ну вот и все нечего его больно нахваливать.

Недостатки: Завышена цена,воду расходует как угарелый капли на режиме пар есть на одежде корпус выполнен из такова же пластика как на дешовом утюге.Вопще не вижу за что такие деньги.А то Франция блин его делают точно в Китае!

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Отличный утюг, гладить теперь одно удовольствие.

Достоинства: Отличный утюг

Недостатки: Нет

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Самый лучший утюг который я покупала. Отлично разглаживает даже самые сложные ткани. Я в восторге. Подошва утюга идеально скользит, пользуюсь уже месяц и ни разу к ней ничего не прилипало. Всем рекомендую.

Достоинства: Быстро нагревается , очень мощный

Недостатки: нет

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Это лучший утюг которым я сейчас пользуюсь. Отлично скользит по одежде, глажка теперь для меня одно удовольствие. Мощный утюг отпариваю вертикально пиджаки, брюки, платья. Советую к покупке.

Достоинства: Отлично скользит, мощный пар,надежно собран.

Недостатки: Не обнаружила.

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Хороший пар,идеальная глажка.

Достоинства: Отлично сидит в руке,скольжение просто шикарное. Ткани не хватает,не оставляет блеска. Пользуюсь почти месяц и скажу,что это самый лучший утюг!

Недостатки: Нет

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Купила сначала в подарок такую модель, потом купила себе. И очень довольна им. Мощный пар, скользит очень хорошо.

Достоинства: Хороший утюг, мощный пар, очень хорошо гладит, не пригорает.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Тефаль привычнее вот и купила и даже не с супер функциями и средненький даже не лучше старого а просто новее и пожалуй мощнее ииии Ура Он лучший. Пар действительно мощный старая серия в подметки не годится

Достоинства: Пар на отлично. Гладит отлично. Подошва не прилипает скользит хорошо.

Недостатки: Сегодня купила и стала пробовать все функции, воняет сильно надеюсь пройдёт позже

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5615E


Купил утюг на замену старому. Долго не размышлял, друзья посоветовали тефаль. Выбрал эту модель так как она мне подходила полностью по функциям. Отлично гладит, с первого прохода, не трачу много времени на рубашки и брюки. Отпаривает тоже быстро и отлично. Советую, лучший утюг, что у меня был.

Достоинства: Мощный, почти как парогенератор. Супер скольжение, отлично гладит.

Недостатки: нет