Закрыть



Фен Rowenta CV 4751F0


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Мощный фен Rowenta CV 4751F0 создан специально для мужчин, ведущих активный образ жизни. Прибор имеет несколько режимов работы для бережной укладки и интенсивной сушки волос, а также отдельную кнопку холодного обдува для фиксации прически. Равномерное распределение теплового потока обеспечивает быструю сушку волос, не повреждая их. Съемная решетка воздухозаборника гарантирует удобную очистку прибора. Фен имеет небольшой вес, компактный размер и складную ручку, благодаря чему экономит место при хранении и незаменим в поездках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rowenta CV 4751F0


7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Отличный фен. Пользуюсь год. Доволен как слон. Претензий нет.

Достоинства: Складывается вдвое. Можно повесить на крючок за дырку в резинке ручки. 3 режима температуры, на самом сильном сушит короткие волосы оч быстро. Вроде не шумный.

Недостатки: Ну может нагревается немного.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Отличная вещь, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Складная ручка. Удобно регулируется температура и мощность. Есть функция холодного воздуха. Мой предыдущий фен от этой же фирмы прослужил 11 лет и, увы, почти перестал греть.

Недостатки: Почему-то позиционируется как фен для мужчин, так и на коробке написано. Хотя вообще-то и для женщин тоже неплох.

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Это самый лучший фен!!Мощный,теперь по утрам можно и поспать, зная что высушить голову можно намного быстрее и без усилий,а его компактность меня удивляет. его можно так же без проблем брать с собой куда угодно!!!я очень довольна покупкой

Достоинства: Компактный,мощный

Недостатки: нет

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Часто бываю в командировках, нужен был фен со складной ручкой, поискав в интернете, наткнулся на эту модель, да ещё и в любимом Юлмарте. Купил и не пожалел. Фен достойный, компактный, стильный, быстро сушит волосы, не сильно шумный. Стоит не дорого. Я доволен своим выбором.

Достоинства: Мощный, складная ручка, стильный вид, для мужчин.

Недостатки: Нет

27 июля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


упаковка фена не универсальна

Достоинства: Хороший фен за небольшие деньги

Недостатки: имейте ввиду при покупке этого фена в подарок, на коробке написано Фен для мужчины! Глупость производителя поставила меня в неловкое положение.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Нужен был фен (т.к. старый сломался) Продавец порекомендовал фен ROWENTA. Купила.Пользуюсь каждый день довольна т.к. фен мощный ,легкий ,удобно в руке держать.Ручка складная -беру с собой в командировку.

Достоинства: Легкий,складная ручка.

Недостатки: нет.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фен Rowenta CV 4751F0


Купил 2 месяца назад . Нужен был фен , чтобы брать с собой в спортзал , потому что там он часто не работает . Решил остановиться на этой фирме , так как Ровентой пользуется дома моя жена много лет . Покупкой очень доволен ! Фен легкий , со складной ручкой и одновременно мощный . Волосы сушит за пару минут . Теперь в спортзале друзья иногда просят фен у меня , чтобы не стоять в очереди . Также использую его дома . Советую

Достоинства: Мощный , складная ручка

Недостатки: Нет