Закрыть



Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Ленточный буксировочный трос «Сигма» тягового типа предназначен для плавной буксировки автомобилей и других транспортных средств, общей массой не более 3,5 тонн, от места поломки (неисправности), по ровной дороге, до места ремонта. Полипропиленовая лента отличается надежностью, не деформируется и не впитывает влагу. -Не является рывковым тросом. -Нельзя использовать для подъема любых грузов! -Длина соответствует ПДД. Характеристики: Ширина, мм: 50 Состав: металл, полипропилен Упаковка: чехол Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SIGMA 3


5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Прикольная мясорубка. В ней получается очень хороший фарш, причем не только из мяса, но и из рыбы и овощей. Одно удовольствие использовать ее, потому что она безопасная и при этом мощная и тихая. Все детали очень качественные и это дополнительная радость. Очень советую ее.

Достоинства: Хороший корпус, мне нравятся все изгибы. Понятно как включать и выключать. Нет отходов, все используется. Фарш можно сделать не только из мяса, но и из рыбы и овощей. Получается все просто идеально. Моются съемные детали очень просто. Короче, я в полнейшем восторге от этой мясорубки.

Недостатки: На мой взгляд она не соответствует техническим характеристикам.

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Кстати, работает она очень тихо, но при этом мощная.

Достоинства: Цена. Маленькая , легко разбирать и собирать , не нужно использовать ручной привод

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Фарш она конечно делает однако если кусок мяса будет с большим количеством жил то теряет мощность вплоть до полной остановки. Обороты не отрегулированы , очень маленькая скорость вращения вала. Жилы наматываются между ножом и валом. Это и плюс и минус. Эта мясорубка не тихая. Но скорее всего это не минус а основа такого прибора. Те кто захочет приобрести эту мясорубку в том числе и для того чтобы делать сосиски и колбаски то могу вас разочаровать. Она не справляется с этой задачей. Шприц будет намного эффективней. Эта мясорубка скорее для любителей и она способна производить только фарш не более того да и то с натягом. Ну и в заключении самое главное , не рекомендую. Лучше рассмотрите варианты подороже и по эффективней.

Достоинства: Цена. Маленькая , легко разбирать и собирать , не нужно использовать ручной привод

Недостатки: На мой взгляд она не соответствует техническим характеристикам.

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Реально хорошо перерабатывает мясо в фарш, до этой мясорубки была другая и она давила мясо, а эта его режет с молниеносной скоростью. Фарш получается сочный,такой, что мои дети, в которых с трудом запихнешь мясо, съедают котлеты за обе щеки и просят добавку. Она не очень шумная и перерабатывает мясо очень быстро.

23 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 3


Хорошая мясорубка. Недорогая, но работает прекрасно. Жаловаться не на что. Чистится очень просто. Мне это тоже по душе. Кстати, а фарш получается очень ровным и его удобно использовать для приготовления котлет. К тому же, я попробовал в ней сделать не только фарш из мяса, но и фарш из овощей. Все получается очень крутым.