Закрыть



Трос буксировочный ленточный SIGMA 15 т


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Ленточный буксировочный трос «Сигма» тягового типа предназначен для плавной буксировки автомобилей и других транспортных средств, общей массой не более 15-ти тонн, от места поломки (неисправности), по ровной дороге, до места ремонта. Полипропиленовая лента отличается надежностью, не деформируется и не впитывает влагу. -Не является рывковым тросом. -Нельзя использовать для подъема любых грузов! -Длина соответствует ПДД. Характеристики: Длина, м: 4,8±0,2 Ширина, мм: 60 Состав: металл, полипропилен Упаковка: европакет Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Трос буксировочный
Нагрузка, кг15000
Длина, м4,5
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 12 x 6 см, вес 0.83 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://sigma-td.ru
Производитель Сигма
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о SIGMA 15


7 августа 2019г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 15 т


Мясорубка хорошая,трудностей со сборкой не возникает,мясо перемалывает быстро,без затруднений,и в солидном количестве за недолгое время.Купил что бы не зависеть от наличия фарша в ближайшем магазине и заодно быть уверенным в его качестве.Вполне рабочий инструмент,подойдет на любую семью и не обременительно для бюджета.

Достоинства: Мощная,не громкая,устойчивая,из хорошего пластика,удачный дизайн,низкая цена.

Недостатки: нет

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 15 т


Прекрасная мясорубка .

Достоинства: Хорошая мясорубка .пока молода только курицу . Смолола быстро.и даже кожу.на вал ничего не наматывалось. Терка тоже ничего,но я решила ею не пользоваться. Теперь могу посоветовать при покупке ориентироваться на модели этой или большей мощности,но без терки- лишняя трата денег. А так мясорубка отличная .фирма шведская,выпускается в Китае как и всё остальное .Здравствуйте

Недостатки: Нет

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Трос буксировочный ленточный SIGMA 15 т


Люди жалуются на свою собственную не грамотность, якобы отсутствует гайка для овощерезки. Другие пользователи сайта не обнаружив в своей коробке этой не существующей детали могут быть так же не довольны покупкой. В документации к товару есть список комплектации а также список дополнительной комплектации приобретается отдельно. Эта гайка для овощерезки не нужна ее там и вкручивать не куда у всех мясорубок подобного типа эти гайки не поставляются. к тому же это не совсем гайка для держателя овощерезки это по факту крепеж к прочему оборудованию типа специальных емкостей. вся информация взята из оф. сайта и инструкции к товару.

Достоинства: Есть

Недостатки: Нет