Закрыть



Мультиварка RMK-M271


Оценка: 4.60 (20 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Redmond RMK-M271 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Режим "Мультиповар" дает возможность приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Съемная чаша с прочным антипригарным покрытием Daikin отлично распределяет тепло и позволяет готовить продукты с минимальным количеством масла. Этот тип покрытия не изменяет вкус и полезные свойства продуктов, не окисляется и не выделяет вредных веществ. Также мультиварка оснащена революционной функцией Masterfry, благодаря подъемному нагревательному элементу вы можете использовать в мультиварке не только чашу, но и сковороду, которая входит в комплект. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMK-M271


30 июня 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Простая недорогая мультиварка, режимов много, поэтому у меня по вечерам, разнообразие

Достоинства: очень хорошая вещь! Помогает в быту, на ней удобно и готовить! Простая в использовании и заменяет кучу разных кухонных предметов.

Недостатки: сковорода так себе

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


По цене, огонь. Подъемный элемент, тоже не лишний. Даже воду так кипятил как-то

Достоинства: очень хорошая вещь! Помогает в быту, на ней удобно и готовить! Простая в использовании и заменяет кучу разных кухонных предметов.

Недостатки: Пока не нашла

16 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Все очень понравилось. Советую купить!

Достоинства: очень хорошая вещь! Помогает в быту, на ней удобно и готовить! Простая в использовании и заменяет кучу разных кухонных предметов.

Недостатки: Пока не нашла

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Крышка внутри несъемная, а готовит отменно и это за небольшие то деньги. Даже хлеб в ней пеку. И мясо , каши вкуснейшие, еще и система мастерфрай оказалась удобной, довольна вполне.

Достоинства: Заменяет все остальные приборы для готовки еды

Недостатки: Не обнаружено

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Мультиварка вещь не заменимая в доме. У этой огромный плюс,это возможность поднимать нагревательный элемент и готовить на сковородке. Чудо вещь.

Достоинства: много всего написано, отличная вещь, очень удобная

Недостатки: Мощность

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Не могу понять почему, выпечка остается немного сырой, рис жестковат..Надо немного повозится приспособится.. В целом довольна

Достоинства: Подъемный тэн. Есть сковорода в наборе, со съемной ручкой. 6 баночек для приготовления йогурта, с крышками. Отложенный старт. Приготовление творога, фондю. Отключение звуков, автоподогрева.

Недостатки: Нет фритюрницы, заказывала отдельно.

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Пользуюсь полгода, готовлю йогурты, плов, картошку тушёную и даже гороховый суп-пюре. Не пригорает. Сама мультиварка компактная, плюсом к ней сковородка. Довольна, что остановила свой выбор на ней.

Достоинства: Многофункциональная, заменяет йогуртницу.

Недостатки: кнопки расположены неудобно.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Я больше не покупая ни йогурт, ни творог в магазине. Все готовлю сама в мультиварке. По вкусу они не сравнимы с готовыми. Нет химии, вкус нежнее и не хранятся месяцами, что говорит о их натуральности

Достоинства: перешла на здоровую пищу

Недостатки: короткий шнур, подсветка

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Чаша большая, нам ее хватает на всю семью. То ли едим мы так много, то ли вкусно так получается, но у меня еда не залеживается. Особенно с 3д нагревом мясо хорошо получается, пропекается со всех сторон равномерно

Достоинства: можно накормить всю семью, чаша и сковорода керамические, есть 3д

Недостатки: небольшой дисплей, шнур меньше метра

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMK-M271


Я давно положила глаз на 27 модель, она была без сковороды, а просто с тэном. Когда вышла 271, я не задумываясь купила. ПО характеристикам он мне сразу понравилась. Хорошая мощность и набор функций. Полгода готовлю в ней, проблем нет

Достоинства: соотношение цены и качества, хорошие программы, сковорода

Недостатки: не регулируется подсветка, мало детских программ

Страницы: 1 2   >>>