Закрыть



Смартфон QUMO QUEST 456


Оценка: 3.83 (23 отзыва)
   Смартфон Qumo Quest 456 оснащен 4.5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QUMO QUEST 456


9 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Подарок не удался.... Не советую покупать... Не тратьте деньги и нервы.

Достоинства: Красивый, яркий экран, приятный на ощупь, легкий, отзывчивый, камера нормальная, выглядит дорого и чётко.

Недостатки: Сразу после покупки решила поставить на зарядку (было 3%)... Поставила, покапалась в нем совсем немного... Всю ночь заряжался, утром заряд 3%...... Пробовала заряжать от сети, от ноутбука, ни фига.....

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Среднекитайское качество. Покупая его - игра в лотерею:либо сразу развалится, либо потом и будите мучится, либо все таки повезет. Последнее реже.

Достоинства: С первого взгляда достойная качественная модель. Создается впечатление дорогого девайса.

Недостатки: Производитель - отсутствие качественной гарантии. Устройства начинают разваливаться ближе к концу гарантийного срока (при плохом сервисе и недобросовестном продавце - это критично) или сразу после него.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Пользуюсь больше 2 лет. Телефон отличный, все функции работают на ура, навигация работает. Падал раз 15, в том числе в воду, работает. Последний раз упал с 20-метровой высоты на аттракционе, разбился, спустилась, собрала, стекло экрана конечно вдребезги, но все работает, даже сенсор работает без помех, проверяла в играх, удивлена. Супер телефон!!!

Достоинства: Цена, функции все работают

Недостатки: нет

10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Красивый, удобный.Но.........Не надежный.

Достоинства: Хороший функционал

Недостатки: Умер через месяц использования. Просто завис в главном экране и не реагировал ни на что. Сдал обратно, ждал 45 дней принятия решения о возврате денег. Вернули таки.

17 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Очень классная форма (ИМХО с Xiaomi Mi3 содрали) и две панельки в комплекте. Все с отличной фактурой, не собирающей отпечатки. В остальном крепкий середнячок: 4 ядра и неплохой экран. Смарт для звонков, соцсетей и веба. Игры только простенькие. Могу рекомендовать к покупке тем, кому не важна камера и поддержка крутых игр. Очень удобный размер: управление одной рукой.

Достоинства: - цена - цвет и фактура панелей просто бомба! - размер и форма

Недостатки: отмечу только посредственную камеру, а так нет для этой цены

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Покупался как второй телефон и для этих целей подходит идеально. И не смотря на СГОРЕВШИЙ АДАПТЕР в первый же день, возвращать не собираюсь, по крайней мере пока.

Достоинства: Шустрый, яркий экран, удобен в руке, дизайн.

Недостатки: При первой же зарядке, а это через 30 минут после покупки, сгорел адаптер(и в квартире выбило пробки), но при этом кабель целый, через айфоновский адаптер заряжается. Под пленкой грязь, сначала даже подумал, что экран битый.

2 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


За эти деньги смарт просто огонь! Выглядит реально раза в два дороже, но если выбирать при той цене, которая сейчас( 6990), то можно рублик-другой накинуть и присмотреть чего посерьёзнее.

Достоинства: Дизайн, железо,качество/цена. Я успел за 5490 приобрести=)

Недостатки: Греется и быстро садиться при игре в требовательные игры. Наушники в комплекте никакие, это скорее просто гарнитура для общения. Чехол пока подобрать не удалось.

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Если бы ни эти недостатки, то пользовалась бы с удовольствием! Пойду сдавать!

Достоинства: Внешний вид, экран. На сменных панелях размещены качелька громкости и кнопка выключения/блокировки.

Недостатки: Очень слабая батарея. Перезагружается во время разговора, конфликт с микросим, видимо баг прошивки.

15 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Покупал его взамен потерянного samsung galaxy s3, т.к. денег не было лишних. В принципе за эти деньги неплохой аппарат и ожидал я худшего чем оказалось на деле. Итог: - если мало денег и нужен просто телефон среднего качества со всеми современными фишками, то идеальный вариант. - если покупать осмыслено и не торопясь то лучше подкопить и купить что-нибудь другое.

Достоинства: - цена (я брал еще за 4700); - хороший экран; - производительность (работает без тормозов); - внешний вид (сменные панели, выглядит дороже чем стоит)

Недостатки: - батарея (если просто звонить то хватает нормально на день, если пользоваться соц сетями тает на глазах); - камера (изображение замыленное и резкости нет, при макросъемке резкость нормальная но все равно мылит). Видео снимает в HD но формат 3gp, в итоге качество не очень и в Instagram либо не выкладывает, либо оно заторможенное получается. Вспышки кстати можно считать что нет. - Память (ее и так не много дак еще и поделена, пространства для установки приложений постоянно не хватает) - поддержка (производитель пообещал после нового года обновить до 4.4. и все,) - звук как звонка так и плеера средний. Родную гарнитуру лучше убрать в коробку.

2 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон QUMO QUEST 456


Покупался телефон как подарок,в целом за свои деньги неплохая машинка.Впечатление испортила только никудышная камера.Если как камерофон смарт вам не интересен-смело берите.

Достоинства: Отличная сборка и красивый строгий дизайн,сочный четкий дисплей.1 гигабайт оперативной памяти вкупе с 4-х ядерным процессором делают устройство достаточно шустрым.Хорошо ловит wifi и находит по GPS.Тормозов или глюков за неделю использования замечено не было.Мало предустановленного мусора в ОС,а тот что есть,легко удаляется.

Недостатки: 1)Отвратнейшая камера.Забудьте про неё,снимки получаются ужасные. 2)Аккумулятора в 1500 мА для такого устройства явно маловато.Даже раскаченная батарея с трудом держит 1,5 дня. 3)Старая версия Android,и обновления скорее всего не предвидится. 4)Чехол под мобильник только универсальный найти можно.

Страницы: 1 2 3   >>>