Закрыть



Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Rombica Smart Stick Quad v001 - компактный медиаплеер обеспечивает качественное воспроизведение UltraHD видео, прослушивание аудио и просмотр изображений, существенно расширяя возможности ЖК-телевизора. Плеер оснащен разъемом USB с поддержкой USB Flash носителей и жестких дисков до 2 TB включительно. Компактный размер и высокая функциональность, оптимальное сочетание цены и возможностей. Высококачественное повышение разрешения DVD и любых других SD-видеоматериалов до высокого разрешения экрана Вашего телевизора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rombica Smart Stick Quad v001


22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


В общем - было бы хорошее устройство, если бы добавили немного оперативки. А так - не понимаю предыдущих восторженных отзывов. Видно люди только приобрели и те малые начальные тормоза, показались им пустяком

Достоинства: Маленький размер, простое подключение

Недостатки: Катастрофически не хватает оперативной памяти (нужно минимум 2гб, здесь 2гб), из-за этого телевидение еще кое как тянет (все равно частенько подвисания). А если включить видео с сайта (ВК или кино онлайн) - подвисание за подвисанием. Неужели производителям сложно было добавить ещё хотя бы гиг оперативки? Пусть ценник вырос бы рублей на 500 - 700, зато получился бы хороший и удобный девайс. (для сомневающихся - роутер у меня серьёзный и из за него тормозов быть не может)

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


Интересный вариант медиаплеера, установил в телевизор на кухне, туда просто медиаплеер не поставить, просто некуда. А этот вариант очень даже подошел, он крепится прямо к телевизору. Размер примерно такой, как у 4G модема. Что достаточно мало. Корпус крепкий, сделан так чтобы хорошо отводить тепло, для этого есть специальная перфорация. Плюс на корпусе для стабильного приема WiFi тут внешняя антенна, что сказывается на стабильности подключения. Для подключения переферии используется один USB чего достаточно для беспроводного набора мышки и клавиатуры. А внешний накопитель можно по ОТГ проводу подключить к microUSB. Так что тут все предусмотренно. Кому этого будет мало можно использовать карты памяти, они полностью утапливаются в корпусе. Несмотря на размеры плеера, он отлично справляется 4К видео , у него 1Гб оперативки, плюс встроенной 8Гб памяти, хватит для установки многих приложений. Запускается плеер быстро, всего примерно 30 секунд, при холодном старте. Меню понятное для людей ко

Достоинства: Андроид. Поддерживает 4К видео. Скорость работы для стика высокая. Внешняя антенна для приема WiFi сигнала.

Недостатки: Нету

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


хороший компактный медиаплеер. Размеры как у 3G-модема примерно, а функционал от медиаплеера. 4K тянет как надо, артефактов нету, с цветом всё в порядке, со звуком также. Есть слот для microSD карты, порт для питания (можно как от блока, так и от телика запитывать), microUSB вход, через OTG кабель можно подключить флешку, и USB порт для флешки либо мышки или клавы. Устройство небольшое, но несмотря на это, производительность у него на хорошем уровне. Стоит 4-х ядерный процессор, работает всё быстро, не подвисает. Есть wi-fi внешняя антенна, сигнал с модема отлично принимает, связь не обрывается. сильно не нагревается, только слегка. В работе никаких нюансов не возникало. Мне нравится.

Достоинства: 4K, есть USB-порт, быстро работает и не зависает. Небольшие размеры и подключение через HDMI.

Недостатки: Не выделил.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


За месяц пользования остались только положительные впечатления! Был приятно удивлён функционалом плейера: удобное в использовании меню, настраиваемое под себя с помощью пульта, множество онлайн-кинотеатров, возможность использования сервисов из google play store, Яндекс Store и многое другое. Корпус выполнен из качественного пластика с вентиляционными отверстиями дабы девайс охлаждался. Без проблем подключился к телевизору через HDMI-порт, нашёл свою сеть Wi-Fi и вперёд! Качество картинки отличное, звук тоже на уровне. Через USB можно подключить флешку с закаченными фильмом или музыкой. Покупкой остался полностью доволен, к покупке рекомендую!

Достоинства: Привлекательный дизайн, поддержка 4к, онлайн-кинотеатры.

Недостатки: Нет.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Медиаплеер Rombica Smart Stick Quad v001


Он работает от USB на телевизоре! При подключенном адаптере от мышки и wifi. И это не смотря на то, что в комплекте идет блок питания 2А. На телике сколько? 300, максимум 500мА Плотно еще не тестил, но по ощущениям ролики в приложении youtube разрешением 720p идут с небольшими рывками. В то же время, в приложении ivi фильмы 720p плавно, без претензий. Есть стандартный браузер, в нем видео еще не тестил. Но это тоже тема, возможность получить инфу из инета, сидя на кухне! Из домашней локалки смотреть - даже нет необходимости, думаю там все будет гладко. Для управления мышки достаточно, тем более, что есть стандартная клава андроид. В общем и целом, это именно то, что было нужно! Полноценный андроид на телевизоре 32, висящем вплотную на стене! Непосредственно за ним расположена розетка, к которой подключена Г-образная вилка от телевизора. Кроме как с USB телика питание взять неоткуда, если только по полу кинуть удлинитель, а по стене кабель от адаптера )). Но в итоге все кабели проходят

Достоинства: Один большой плюс

Недостатки: Нет