Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Оценка: 4.44 (16 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-3 в стильном корпусе с отделкой из нержавеющей стали, станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1102-3


8 октября 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


С рождением ребенка, мы с женой задумались о здоровом питании и прикорме малыша, чтобы бы там не писали производители пюрешек, соков и всей детской продукции, это не сравнится со свежевыжатым продуктом. Таким образом, у нас появилась соковыжималка Китфорт. В начале как и было задумано, соки отжимали в основном для ребенка, но в сезон заготовок соковыжималка заменила и мясорубку, и блендер. Вообщем приобретением очень довольны, пользуемся уже почти год, все нравится

Достоинства: Отжимает сок очень хорошо, жмыха остается очень мало. В соке нет ни каких примесей, работает не очень шумно. И самое главное преимущество шнековых соковыжималок, в том, что сохраняются все витамины.

Недостатки: К сожалению с красной смородиной соковыжималка справилась не очень. Но я думаю это не так страшно, на вряд ли кто то будет каждый день делать сок из красной смородины)))

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Можно смело брать, не подводит

Достоинства: Удобная, все хорошо отжимает

Недостатки: Нет в моей

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Мягко говоря разочарован.

Достоинства: Тихая

Недостатки: - Использую в основном для апельсинов. Выходит много мякоти. Рассчитывал на более чистый сок. - Жмых довольно влажный, по крайней мере если сжать рукой, выйдет ещё сок. - Постоянно застревают кусочки апельсина, прилипают к стенке и шнек их не захватывает. В конце соковыжимания приходится останавливать и проталкивать их ложкой или ещё чем-нибудь. - Горловина огромная, а толку нет, шнек все равно не сможет захватить большой кусок. - В комплекте не оказалось чистящей щетки.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


В целом я довольна

Достоинства: Цена и хорошо справляется.

Недостатки: Мыть неудобно.

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


С 5ти мешков антоновки! отжал 80л сока за короткий срок... Отжимал целыми яблоками - с не большими перерывами

Достоинства: Сплошные

Недостатки: Их нет

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Пока радует, то, что ожидала от нее - выполняет, буду надеятся, что она у меня надолго.

Достоинства: Относительно тихая, сок давит хорошо.

Недостатки: Мыть неудобно.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Довольна выбором соковыжималки серии KITFORT-1102. Отличная модель в бюджетной категории.

Достоинства: Соковыжималка удобна в обращении, легкая сборка/разборка, при сборке нужно совместить цветные указатели на каждом элементе. Тихая. Устойчива, не скользит по поверхности стола, имеются присоски на ножках. Эксперименты поводили на соке из яблок, читала в отзывах что получается пюреобразная консистенция, действительно если яблоки мягких сортов, то сок получается с мякотью, на вкус приятный, если взять яблоки твердых сортов, то получается натуральный яблочный сок без мякоти. Яблоки использовали не крупные, закладывать можно целиком. Бюджетный и качественный вариант.

Недостатки: При мытье проблем с сеточкой не возникло (жмых от яблок), но пришлось немного выковыривать скопления из отвода под жмых.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Отличная соковыжималка за свои деньги. Удобна как для ежедневного использования. Так и производительна для "дачников".

Достоинства: - Удобная и простая в эксплуатации соковыжималка, с которой справляется мой 3-х летний сын. Коробку (20 кг.) яблок перерабатывает за пол часа. При этом осталась чуть тепленькая. - Яблоко целиком помещается в горловину. Только очень большие надо резать. - Моется легко. Цена очень радует.

Недостатки: Яблочный сок идет немного с мякотью, но в инструкции про это написано что это норма. Скорее всего зависит от сорта яблок. Даже не знаю недостаток или нет: в своей коробке соковыжималка лежит на боку в пенопласте, чтоб убрать на хранение надо упаковывать "как на заводе", пару сантиметров упаковки не хватает, чтоб соковыжималку ставить "вертикально" в коробке.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Для меня это первая шнековая соковыжималка, в сравнении с предыдущей бешено ревущей теркой просто класс.

Достоинства: Компактная, легко моется, жмет качественно. Цена приемлемая.

Недостатки: Желательно добавить мощности, Морковка и твердые яблоки целиком чувствуется, что идут тяжеловато.

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Соковыжималка просто супер! все сделанно очень качественно, каждая деталь продуманна до мелочей, я очень удивился, что китайская соковыжималка настолько крута. Но потом я увидел BORK S610, и все стало понятно, это та же самая соковыжималка, тока немного цвета другие и косметические отличия. Видимо на одном заводе делают. Тока борк стоит 30тыс руб, а эта китайская 7тыс.руб. Жмет соки просто отлично, делали соки из морковки, свеклы, болгарского перца, огурцов, из пертушки и укропа и васильков, помидоров, винограда, яблок. Жмых сухой, легко разбирается и собирается моется под краном минут за 15, из которых сеточка гдето 7минут.

Достоинства: Тихая и не вибрирует, особенно заметно после центрефужной соковыжималки. Жмых сухой.

Недостатки: сложно мыть сеточку, гдето минут за 7 под струей воды и щеточкой из комплекта

Страницы: 1 2   >>>