Закрыть



Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Оценка: 4.58 (31 отзыв)
    Новый iPad Air - невероятно тонкий и лёгкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор A7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с iOS 7, - iPad Air даёт вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad Air Wi-Fi


8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Если деньги не вопрос можно взять , а так стоит посмотреть Андройд аналоги они будут на много дешевле!

Достоинства: Хороший планшет

Недостатки: Большая цена брал в днс в прошлом году за 30000 32 гиговую версия ,а сейчас цены вообще кусаются

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Любой iPad последней модели стоит своих денег 100%. Выбирал между ним и iPad mini 3, взял iPad Air, потому что начинка у них почти одинаковая, но судя по тестам цвета Air передает лучше + экран у него больше.

Достоинства: Купил iPad Air на смену iPad 3. iPad Air показал гораздо большую производительность, никаких тормозов, все летает. Удобно держать в одной руке, так как вес iPad Air еще легче чем у предыдущих моделей. Поверхность планшета приятна на ощупь: стекло и метал. Заметил, что по сравнению с iPad 3 дисплей у Air еще более точно отображает цвета, они более сочные там где у iPad 3 серые оттенки. Отзывчивость тачскрина лучшая на рынке, не знаю ни одного другого планшета, чтобы так идеально считались касания. Нет вирусов, нет тормозов, миллион приложений и игр на любой вкус. Если вы 1 раз приобретаете iPad, на остальные планшеты с кривыми корпусами и прочими проблемами смотреть уже невозможно.

Недостатки: Нет и быть не может.

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Раньше никогда не пользовался техникой Apple и всегда относился к ней с опаской, в стиле: "Как же я буду просматривать любимые сайты, если планшет не поддерживает Flash!" или "В AppStore почти всё платное, значит придется потратить лишнюю кучу денег на soft" Но как же я глубоко ошибался! Нет, я не хочу петь хвалебную оду Apple, и им безусловно есть ещё над чем трудиться! Но после полу года пользования планшетом, сказать что я в восторге - это не сказать ничего! Сидение в интернете превратилось в максимально комфортную вещь. Возможно стоит придраться к закрытости IOS, но лично мне (с довольно средними знаниями компьютера) не составило большого труда, что бы подобрать весь необходимый софт для комфортного пользования устройством. Например, при помощи nPlayer можно смотреть любые фильмы без конвертации и даже перекидывать их на планшет удаленно - по wi fi. Ещё один приятный плюс - автоматическая синхронизация всех программ и ирг на всех устройствах на одном аккаунте. Так можно начать игра

Достоинства: 1. Просто НЕРЕАЛЬНОЕ (в активном режиме - двое суток) время работы аккумулятора! 2. Да, миллион раз уже сказано, но качество картинки и звука на высоте! 3. Мощность планшета! Не представляю как должен преобразиться рынок всевозможного софта и ПО, что бы я сказал - планшет тупит. 4. IOS. Не могу сказать, что ios однозначно лучше android, но тут качественнее софт, нет вирусов (лично я не встречал), да и общемировая тенденция такова, что приложение скорее выйдет на IOS, чем на Android. 5. Система безопасности в общем понятии этого слова. Постоянное создание резервных копий автоматически избавляет от страха потерять все данные, так как их, в случае чего, возможно будет восстановить как на самом устройстве, так и на любом другом планшете/телефоне от Apple. Ну а функция найти iPhone - работает четко и качественно, тем самым давая понять о бессмысленности кражи устройства.

Недостатки: Единственное, чего не хватает этому планшету - память. Но это лично мои проблемы, так как покупал версию на 16 Gb. Как говориться сам виноват.

8 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Замечательно

Достоинства: Великолепно всё

Недостатки: Нет

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Великолепно !!!

Достоинства: Долго пользуюсь отличная вещь игры любые лёгкий

Недостатки: Нет

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Аппарат однозначно стоит своих денег.

Достоинства: Взял сегодня маме в подарок (правда в другом магазине, если в Улмарте думают что люди не умеют пользоваться Яндекс-маркетом, они ошибаются). Отличный аппарат, хороший экран, долгое время автономной работы. До этого были iPad-1 и iPad-2. Еще полная защита от вирусов и надежность.

Недостатки: iOS это немного специфическая "вещь в себе" - сложности с загрузкой файлов, проигрыванием AVI и MP3, но поиском софта почти все решается.

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


удобный гаджет если контент брать только из сети

Достоинства: красивый, хороший экран, долгоиграюшая батарейка

Недостатки: мало памяти для игр и приложений, не работает флеш, сложно заканчивать файлы на планшет, нужен комп

4 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


apple

Достоинства: хороший планшет

Недостатки: юлмарт не снежает цену на планшет невкакую везде щяз дешевле в юлмарте дорого,юлмарт отвечает что небудет снижать цену .Вопрос зачем тогда моя цена???

4 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Возмутила цена. Цена именно в юлмарте. Перед тем как идти покупать, даже и не пытался сравнивать с ценами в других магазинах, поскольку до этого сформировалось убеждение, что юлмарт всегда радовал своими низкими ценами, а тут решил ради интереса глянуть и возмутился...Цена в салонах связи, даже в медиамаркте и в оф. магазе на 1-2 т.р. ниже.. Порывался вернуть, но покупал в подарок девушке - это и остановило. А так, уважаемые сотрудники юлмарта, задумайтесь о том, что у вас есть большие шансы растерять своих постоянных покупателей.

Достоинства: Как и положено, все работает на достойном яблока уровне.

Недостатки: Пока не заменчено.

19 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Позитивные :) Я звукорежиссер, использую много профессионального софта, для настройки звука на концертах налету. Замены нет - т.к. нет правильного/адаптированного софта под андроид. Вот и всё! :) Хочешь, не хочешь, а как хочешь! ... купить придётся :)

Достоинства: iPad он и есть iPad Первая модификация с которой удобно работать на руках (лично мне) с точки зрения массы. Первый мобильный планшет, всё остальное - это долгий и тернистый путь Apple к этому лёгкому - МОБИЛЬНОМУ устройству.

Недостатки: Нет или стандартный список, которые может назвать каждый.