Закрыть



Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Supra HDS-109 в стильном исполнении украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор оснащен мощностью 25 Вт, имеет резервуар для воды емкостью 2,5 л и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи. Эффектная подсветка и съемный контейнер для ароматизации воздуха, обеспечивают максимально комфортное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA HDS-109


4 января 2017г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


супер

Достоинства: Все устраивает,работает исправно,хороший дизайн.

Недостатки: не могу подобрать эфирные масла которые будут сочетаться и хорошо испаряться.

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Всё замечательно, работает бесшумно ( иногда слышны бульки) приятная голубая подсветка! Добавила эфирного масла, комната не только увлажняется, но и присутствует приятный натуральный аромат! Я довольна! В отопительный период отличная штука! Я ни сколько не пожалела о покупке, за эти деньги себя оправдывает на все 100

Достоинства: Симпатичный дизайн, хорошо увлажняет помещение и еще служит как ароматизатор!

Недостатки: В комплектации не было кисточки, ну да ладно!((

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


В целом устройством доволен, своих денег стоит. *Кто-то пишет "шумный" - у меня жесткий диск в сетевом накопителе шумит громче. Ночью конечно слышно - но не настолько, чтоб напрягало. Вода булькает иногда, такое есть =) *Подсветка - синяя, а так хочется белую... *Аромаконтейнер не указан в инструкции - однако снизу увлажнителя есть инструкция, как его вставлять и вынимать. Ну и главное - увлажняет достойно! Воду доливаю раз в сутки при 50%, 2 раза - при 90% мощности. Сухость губ прошла =) Единственное но - воду заливать только кипяченую или из фильтра - в противном случае всё в комнате будет покрыто белым солевым налетом (если вода жесткая).

Достоинства: + цена + дизайн + достойный поток пара + наличие аромаконтейнера

Недостатки: - неудобная конструкция (реально неудобно заливать воду) - на максимальной мощности (100%) - могут получаться крупные капли и создавать лужу вокруг. хотя уже на 85-90% такого не наблюдается

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


В принципе хорошая вещь,но производителю следует делать более подробную инструкцию.

Достоинства: Практически без шумный,красивый,а главное - работает.

Недостатки: Непонятно как использовать аромаконтейнер (находится с обратной стороны основания прибора) в инструкции об этом ни слова.Сначала вообще его не нашли,хотя на коробке написано что он есть.На сайте производителя есть видео этого прибора и там показано где находится эта штуковина.

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Пользуюсь этим увлажнителем около 2 недель. Воду заливаю раз в день, работает ночью (включаю с вечера) и иногда во время дневного сна ребенка. Шум не раздражающий совершенно, несмотря на то, что я предпочитаю полную тишину при засыпании. Для ароматизации есть внизу специальный отсек, куда масло при необходимости можно залить. Подсветку можно выключить. Я не разочарована покупкой, увлажнитель отлично вписался в интерьер, ребёнку тоже очень нравится)

Достоинства: приемлемая цена, оригинальный дизайн, увлажняет хорошо, безопасен для детей за счёт того, что ультразвуковой (пар выходит холодным)

Недостатки: сначала смутил тот факт, что вода в основании увлажнителя остаётся, когда снимаем верхнюю ёмкость, но потом уяснила, что это нормально.

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Неплохой увлажнитель, но ночью оставлять включенным не вариант, монотонный шум моторчика все-таки спать очень мешает, а брал как раз для того чтобы ночью включать. Но так как производитель честно указал уровень шума, то оценку за это занижать не стал. В описании ошибка, нет автоотключения, только индикатор отсутствия воды. А балончик ароматизатора в основание снизу вставлен, полупрозрачный капроновый, это на предыдущий отзыв ответ)

Достоинства: -красивый дизайн и подсветка-увлажняет неплохо-шум не превышает заявленных производителем 35Дб (во время сна этого оказалось многовато)

Недостатки: -пар оседает вокруг устройства, в итоге лужа, причем при любой интенсивности.

13 октября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Увлажняет хорошо, на максимуме за несколько часов в комнате уже баня, НО после первого запуска не ждите такого скорого эффекта,сначала комната должна немного "пропитаться".

Достоинства: Не шумит, конечно бесшумным совсем не назовешь, если прислушаться - услышишь, но порой розетки трещат громче)) Прикольная подсветка, ночью не мешает, в то же время уже об кота не споткнешься.

Недостатки: В характеристиках указано - Ароматизация воздуха - "Есть", по факту аромомасло куда заливать я не нашел. В инструкции ничего нет, кроме строчки о том,что можно использовать только совместимое масло. Какое? Куда? Как? Оставим фантазии. Цвет корпуса - написано Венге, по факту больше похоже на орех или у меня пересорт?)

26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-109


Шикарный дизайн - живьем еще лучше смотрится, чем на картинке, приятная и не яркая подсветка. Увлажнителями воздуха уже не первый год пользуюсь, многие и месяца не отработали, так что уже есть с чем сравнивать. Увлажнитель этой марки первый раз купила и пока все работает отлично. Отдельно отмечу автовыключение при отсутствии воды - в моих предыдущих увлажнителях этой функции не было и приходилось периодически проверять воду. Работает тихо, мало потребляет энергии, конденсата рядом или на мебели не замечала. Зимой пока не было возможности проверить его эффективность против зимней отопительной кампании, но, надеюсь, будет работать также хорошо, как и сейчас.

Достоинства: дизайн, цена, автовыключение при отсутствие воды, тихая работа, эффективно увлажняет

Недостатки: нет