Закрыть



Чайник-термос Lumme LU-299


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   Электрический чайник-термос Lumme LU-299 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Надежная внутренняя колба из высококачественной нержавеющей стали предотвращает появление коррозии, а также обеспечивает прочность при высоких температурах и давлении. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 3,3 литра воды за считанные минуты. Ручной насос обеспечивает безопасную подачу кипятка. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Lumme LU-299


26 августа 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Очень полезная вещь, когда у тебя маленький ребенок. Пользуюсь активно и мне очень нравится. Закипает очень быстро, не смотря на большой объём. А тепло держит прекрасно. Выручает, когда надо чай заварить и смесь приготовить. Качество, вроде, хорошее, на вид пластик очень прочный, исполнение аккуратное. Есть защита от включения без воды, что неоднократно уже выручало.

Достоинства: Хорошо держит тепло, быстро закипает, есть защита.

Недостатки: Вроде нет

18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


В целом покупкой довольна

Достоинства: Очень удобен для приготовления детского питания-не нужно каждый раз греть чайник, горячая вода всегда есть. Да и для остальных членов семьи очень удобно.

Недостатки: Единственный минус - появление ржавчины на стыках внутри емкости. Кипячение с лимонной кислотой немного улучшило ситуацию, но не полностью решило проблему. Вода используется фильтрованая, но вероятно с повышенным содержанием железа - отсюда и ржавчина - других причин не вижу, но, как сказано в инструкции - это негарантийный случай.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Незаменимая вещь в офисе

Достоинства: Очень удобный чайник-термос для офиса. Лучше обычного электрического чайника в том, что объём намного больше, не приходится все время доливать воду. Хватает надолго. Выключается сам, когда закипает, есть индикация уровня воды, что очень удобно.

Недостатки: Хотелось бы, чтоб был беспроводной, чтоб перемещать по возможности. Но можно и просто розетку найти другую.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Приобрел данную модель сотрудникам на работе. Невысокая цена и отличный функционал, удобство в эксплуатации, плюс вместительный объём. Благодаря этому, его хватает на весь рабочий день. Температуру держит хорошо в течении длительного времени, благодаря этому каждый может получить доступ к горячей воде и сделать себе напиток, без необходимости повторного кипячения. Хорошая покупка.

Достоинства: Вместительный, хорошо сохраняет тепло

Недостатки: Нет отображения температуры

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Крутой чайник. И цена нормальная. Пользуюсь им уже второй месяц. Несмотря на небольшую цену, качество чайника правда хорошее . Такой же вот решили приобрести и на работу. А то старый у нас уже еле дышит. С этим все нормально. Объема как раз хватает на весь наш кабинет. Очень удобен в использовании! Вода быстро нагревается, посторонний запах был только в первый день использования.

Достоинства: удобно держать, быстро нагревается вода

Недостатки: нет

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Работаю на стройке каменщиком и раньше таскал на работу термос с горячим чаем, чтобы не кипятить и не спускаться в бытовку с объекта. Случайно увидел эту модель и понял – то что надо: кипятит быстро несмотря на большой объём, всё-таки 750 ватт, долго держит тепло, и возить с собой не нужно. Теперь, хватает на всю бригаду, посторонних запахав нет и по цене не дорогой.

Достоинства: Быстро кипятит более трёх литров.

Недостатки: Нет

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


Этот термопот действительно удобный и вместительный, да и выглядит довольно привлекательно. Работает почти бесшумно, высокую температуру держит долго, что позволяет не кипятить его так часто как обычный чайник, а это экономия электроэнергии и времени. Воду кипятит быстро, есть функция блокировки, если включить его без воды, в общем полезная вещь в быту.

Достоинства: Мощность, вместительность, приятный дизайн.

Недостатки: Нет индикатора температуры.

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Lumme LU-299


У меня большая семья четверо детей и чайник-термос Lumme LU-299 просто выручает. Благодаря ему у меня есть всегда возможность попить чай или кофе. Если его поставить с утра, то кипятка хватает на целый день. Главное не забывать доливать туда воды. Со временем образуется накипь, но я борюсь с ней легко. Просто наливаю полный чайник воды и добавляю пакетик лимонной кислоты.

Достоинства: Хорошо сохраняет тепло

Недостатки: Не нашла