Закрыть



Холодильник Samsung RB33J3200WW


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Холодильник Samsung RB33J3200WW в белом цвете - двухкамерный прибор, отличающийся низким уровнем шума и предназначенный для хранения продуктов и охлаждения напитков. Большой дверной карман позволяет хранить в двери высокие упаковки с продуктами. В этот карман вы можете поместить большие упаковки молока и сока, или два ряда бутылок, или банок с напитками. В результате у вас освобождается больше места на полках для размещения продуктов к большой вечеринке! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung RB33J3200WW


18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB33J3200WW


Дополнение к отзыву ранее. По истечении 2 месяцев (а может и раньше) выявили, что не охлаждает морозильная камера. Сотрудник СЦ Самсунг диагностировал неисправность компрессора. В течение недели будет заменен. Советую думать перед покупкой и сразу проверять в первое время после покупки.

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Надежда на надежность бренда не подтвердилась. См. комментарий.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB33J3200WW


2 недели в использовании. Первое время после включения работал не переставая и шум от компрессора был сильнее, можно сказать, что тарахтел. Сейчас стал работать тише. Возможно, помогла регулировка передних ножек по высоте и компрессор занял нужное положение. Значения температур холодильника и морозилки выставлены самые начальные, этого достаточно.

Достоинства: Дизайн, гарантия на компрессор 10 лет. Надежда на надежность продукции данного бренда.

Недостатки: Невозможность перестановки полок. Непонятен смысл выдвижной полки. Как и у всего нового, что сейчас производится заметно снижение качества используемых материалов. Данное характерно для всех брендов.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB33J3200WW


3. Начну с третьего: неудобные полки, нижняя очень маленькая, большую кастрюлю с крышкой не поставить, не хватает буквально двух сантиметров. Может на родине Самсунга не варят супов в больших кастрюлях, не знаю. Боковых полу-полок только две. И нафига этот слайдер здесь. В принципе холодильное отделение очень маленькое. Звук не закрытой дверцы очень тихий, сам сигнал коротенький, смех один. Полки не переставить по высоте, пазы строго одни на каждую. 2. Сборка плохая, скрипит, люфтит, тут без пояснений. 1. Самое главное, шум, остальное пустяки. Он и высоко- и низко-частотный, очень громкий, никаких 37 дБ тут нет и в помине. Самсунг солгал, тут 50, не меньше. И главное тембр очень неприятный, сверлящий, проникающий в мозг, это не передать на бумаге. И работает много, почти без передыху даже на минимуме. Где тут 37 тысяч, не понятно. Для меня эта гигантская сумма, и получить откровенную дешевку очень обидно. Не думаю что LG был бы лучше, дешевки они все одинаковые. Настроение к черту, с

Достоинства: Внешность, разве что.

Недостатки: 1. Шум 2.Сборка 3. Эргономика

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB33J3200WW


Первые впечатления хорошие, быстро набрал температуру, дисплей простенький с t камер(а я то ждал большего) Желаю себе и всем кто купит такой же долгих лет безупречной работы

Достоинства: Размеры, простые настройки,компрессор не шумливый, свет светодиод. Класс А+

Недостатки: Пока нет

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Холодильник Samsung RB33J3200WW


Лично мне очень понравился по всем характеристикам: дизайн (ничего лишнего), цвет, размер, без шума. Считаю, что стоит своих денег (брали за 37980 руб.), хоть со всех сторон рекомендовали рассмотреть аналоги в линейке LG, где цена была приятнее на тысячу-другую.

Достоинства: Удобные размеры

Недостатки: Нагреваются боковые наружные поверхности, но (!) это характерно для всех самсунгов.