Закрыть



Видеорегистратор PlayMe MAXI


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Видеорегистратор PlayMe MAXI - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PlayMe MAXI


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


При покупке выбрал себе эту модель, поскольку понравилось, что видеорегистратор и радар-детектор разделены на отдельные блоки. Пока с уверенностью могу сказать, что с выбором не ошибся. В этом устройстве и видеорегистратор, и видеокамера достаточно хорошего качества. Видеокамера записывает информацию с расширением Super HD, мне этого качества полностью хватает, также как и угла обзора камеры в 140 градусов. Небольшим минусом считаю размер дисплея всего в 2 дюйма по диагонали, но при этом дисплей достаточно качественный. На дисплее отображается вся нужная водителю информация, лишнего ничего нет. Еще не было такого, чтобы не сработал радар детектор, и дал ложное срабатывание. Самое главное вовремя обновлять базы данных. Обновляются они быстро и просто. Система голосовых оповещений в этом устройстве реализуется с помощью приятного женского голоса. Крепление обеих устройств надежное, еще не было такого, чтобы устройство отвалилось.

Достоинства: компактные размеры, поддерживает Super HD, чувствительный радар детектор, простое обновление баз данных, GPS, G-сенсор.

Недостатки: небольшой дисплей, были трудности при установке радар детектора

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


По роду деятельности понадобилось приобретение видеорегистратора с радар-детектором. Увидел данную модель с модульностью и разделением двух устройств, сразу купил. Камера снимает хорошо в дневное время, немного похуже в ночное время. Сам экран для настройки камеры и просмотра видео хороший. Он имеет достаточный для комфортной работы размер и широкий диапазон яркости. Радар-детектор хороший. Время и расстояние до цели определяет практически со 100 процентами точности. Работает аппаратура стабильно, за время эксплуатации неполадок не выявлено.

Достоинства: Модульность видеорегистратора и радара, хорошая съемка камеры днем.

Недостатки: Сложность установки

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Во всех отношения удачный видеорегистратор. Особых замечаний нет. Единственное, не сразу разобрался с цикличностью записи. Еще время сбивается, а так нареканий больше нет. Самое главное на мой взгляд, это качество съемки и данный видеорегистратор можно ставить в пример другим по данному параметру. Картинка на редкость четкая, резкость хорошая. есть стабилизация изображения. Все важные аспекты движения на записи видны невооруженным глазом. Меню просто и удобное. Начинка довольно современная. Устройство не греется. Завис всего 1 раз. Почему-то ПО не смогло полностью загрузиться, пришлось перезапускать. Радар-детектор в действии довольно хорош для комбо устройства. Реагирует практически на все. Это лучший видеорегистратор, которым мне доводилось пользоваться.

Достоинства: Отменное качество съемки, удобное крепление, хорошая комплектация, простое и понятное меню, радар-детектор, качественная сборка, оригинальная конструкция. Недостатки: Почему-то сбивается время, хотя дата остается правильной

Недостатки: Пока не выявил.

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Купил месяца три назад. Покатался с ним хорошо. Предварительные итоги работы устройства впечатляют. Главное в регистраторе качество записи. Каких-то искажений, нечетких кадров или шумов заглушающих звук я не нашел. При разборе ДТП поможет установить виновника однозначно. Охват хороший, на записи и пешеходов на обочине и даже тротуаре видно, и встречку. Чуть дальше от машины захватывает всю дорогу. Примерно пять полос. Когда резко меняется освещение, нет размытых участков записи. Монтаж не сложный, можно при желании самому поставить и блок под капот. О радарах исправно предупреждает. Пока не заметил, чтобы помехи влияли на работу. Чего не ожидал, детектор предупреждает о камерах позади автомобиля. Есть датчик удара, который закидывает в нестираемые нужные файлы автоматически, хорошо, что им еще не пришлось воспользоваться, но думаю, тоже будет работать, как и все остальное, что обещано в характеристиках.

Достоинства: Надежный, компактный

Недостатки: нет

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Мой выбор MAXI по ряду причин: блок радар-детектора разделен и передает данные раздельно, что уменьшает размеры гаджета. благодаря этому данный комбо-регистратор получился самым компактным. Установили видеорегистратор сами, с другом. Установка заняла не более двадцати минут. Каких либо трудностей в установке не было. Благодаря удобно расположенным кнопкам и понятному меню устройство настраивается очень легко и быстро. После двух месяцев эксплуатации, нарекании по поводу работы гаджета у меня нет. качество соответствует цене.

Достоинства: Super HD, GPS-информатор, радар и малые габариты.

2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Радар-детектор работает стабильно, камеры ловит практически все. У меня стекло с подогревом, но погоды это не делает, все равно предупреждает заранее, ложных срабатываний, минимум. Под бампер устанавливал сам, не могу сказать, что сильно напрягся. База данных на сайте обновляется в обычном режиме, за перестановками на дороге они более или менее успевают. Видеорегистратор работает стабильно, на маленьком экране реально просмотреть ролик, но я качал на лаптоп, выглядит нормально. Лица реально узнать, номера читаются и ночью, и в сильный дождь. Пару раз были засветы от фар, но от такого застраховаться нельзя. Меню очень простое, разберется школьник, на русском. Голосовые напоминания я отключил, меня отвлекали, но голос ровный, без писклявости, приятный. Их хорошо слышно, слова не сливаются. В целом, нормальная рабочая модель, удобная и простая, по терпимой цене. Рекомендую.

Достоинства: компактное, хорошо работающее устройство с логичным интерфейсом

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Не жалею, что приобрел эту модель. как минус, нужно подумать при установки, выносную часть разместил под капот переднего бампера, ушло около 25 минут. Но после, все легко и очень удобно! Видит все, радар не перегреется на стекле в жару, как у меня старый и не начнет чудить. Видит все, оповещения заранее, без штрафов! Желаю, что не приобрел раньше, столько бы денег сэкономил. Как видеорегистратор, все нормально, видео четкие, детальные. Даже при непогоде легко разглядеть номера. Работает без сбоев, могу советовать!

Достоинства: их очень много: дизайн,компактный размер, отличная работа радар-детектора, без ложных срабатываний, без штрафов, качество видео

Недостатки: один раз нужно будет подумать, при установке, или поручить это профессионалам

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


это устройство понравилось своим миниатюрным видом и хорошим функционалом. Хотя оно и не больших размеров, но благодаря отдельному антирадарному блоку и наличию полной базы стационарных камер, он спокойно обнаруживает и заранее предупреждает о всех измерителях скорости. Времени достаточно для принятия мер. За время использования выручил меня уже не один раз. Для установки антирадарного блока под капотом обращался к специалистам, так как я человек не технический, им понадобилось минут 20 времени. Хотя посмотрев как они это делали, думаю справился бы и сам, и не пришлось бы платить. Съёмка идёт в высоком качестве супер HD, и на записи все хорошо видно. Даже в ночном режиме ведёт качественную запись. Пользуюсь этим устройством около трёх месяцев и доволен его работой. Съемка хорошего качества и надёжное определение радаров.

Достоинства: модуль антирадара идет отдельно и устанавливается под капотом автомобиля.

Недостатки: мне не удалось обнаружить.

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Комментарий Радар под капотом, в салоне регистратор. Видео качественный, номера машин читаются идеально, работает стабильно. Сбоев за 8 месяца не было ни разу. Меню простое, на русском языке. Мне все нравится спасибо производителю.

Достоинства: Достоинства качество съемки в норме, стабильная работа

Недостатки: Недостатки не увидел

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор PlayMe MAXI


Радар спрятан под капотом, в салоне только стильный регистратор. Видео очень качественные, четкие, номера машин читаются идеально, даже в ночное время, нравится широкий угол обзора.Заранее предупреждает обо всех типах радара, работает стабильно. Сбоев за 4 месяца не было ни разу. Меню простое, на русском языке. Мне все нравится, штрафы не приходят, чувствую себя в увереннее на дороге.

Достоинства: отличное качество съемки, минимум ложных срабатываний, стабильная работа

Недостатки: нужно разобраться с установкой