Закрыть



Смартфон Alcatel 6055K IDOL 4 dark


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Отличительная особенность Alcatel One Touch IDOL 4 (6055K) - его 100% реверсивный интерфейс. Благодаря симметричному дизайну и функции «Поворот 180°» этот смартфон "всегда в форме": его интерфейс адаптируется к любому положению, даже если вы перевернули устройство «вниз головой». Более того, вы можете отвечать на вызовы и разговаривать с комфортом независимо от положения смартфона. Смартфон Alcatel One Touch IDOL 4 (6055K) оснащен 5.2" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 13 МП и фронтальной - с разрешением 8 МП. Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 3 Гб - оперативной, а также восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcatel 6055K IDOL 4 dark


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 6055K IDOL 4 dark


В этой ценовой категории лучше смартфона не найти

Достоинства: Стерео звук, фильмы смотреть одно удовольствие. Экран на солнце вообще не выцветает. Камера супер

Недостатки: Немного огорчает батарея. Но за такую цену простительно

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 6055K IDOL 4 dark


Их нет

Достоинства: Хороший экран,не тормозит,богатая комплектация(чехол,плёнки)

Недостатки: Очевидно попался бракованный аппарат,ушёл по гарантии с проблемами с радиомодулем.проблемы начались сразу же после покупки

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 6055K IDOL 4 dark


Достойный аппарат с амбициями, но не более. Тест в Antutu 42750 попугая. По нынешним временам это так себе результат. Камера середнячок на уровне китайцев за 8-10 тыс. Батарея хорошо, качество сборки отлично. В общем хороший смартфон в формфакторе айфона 6, но не дотягивает до взятой ценовой планки. Реальная цена устройства $200, думаю скоро так и будет.

Достоинства: Тонкий, изящный. Хороший дисплей FHD.Хорошая батарея. Два дня эксплуатации.Две симкарты. Можно выбрать, какая из них для ПД. Стерео динамики.

Недостатки: Один радиомодуль. Если говорите по одной из SIM карт, вторая в это время внезоны.Сильно греется. Наушники в комплекте JBL, но походу самые дешёвые из всех. Высокие частоты просто каша. Фронтальная вспышка - пародия на вспышку, просто мигает индикаторный светодиод. Стерео динамики не тянут на заявленные 2х3.6 Вт. Есть дребезг.Они же и разговорные динамики, из-за особенности конструкции если сдвинуть ухо, звук весомо тише.

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Alcatel 6055K IDOL 4 dark


Задумка кнопки Boom весьма интересная.Камера хорошая.Звук... не ожидал такого от смарта) Тонкий,легкий,быстрый.Вообщем один позитив.

Достоинства: Супер аппарат за такие деньги! Долго выбирал, но в этой ценовой категории все остальные отдыхают!!

Недостатки: Пока не нашел)