Закрыть



Комплект постельного белья MINT


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Поплиновое постельное бельё от компании Seta имеет ряд несомненных достоинств: оно хорошо сохраняет форму и цвет, имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу.Кроме этого, комплекты постельного белья из поплина не требуют специального ухода: их можно стирать в стиральной машине при температуре до 60? С и утюжить при температуре до 110? С. Ткань поплин гипоаллергенна, отвечает всем европейским экологическим стандартам. И, наконец, такое постельное бельё при всех своих высоких эксплуатационных качествах стоит относительно недорого, изготовлено из 100 % хлопка Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MINT


3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


Очень нравится, купила всем своим близким все очень довольны качеством и дизайном. Пользуюсь год, отлично работает, мне хватает на 3 зарядки. Заряжает быстро.

Достоинства: Полностью всем устраивает работой, качеством и внешним видом.

Недостатки: Не нашла

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


отличная вещь по всем параметрам, рекомендую

Достоинства: внешний вид. материал покрытия. скорость зарядки.

Недостатки: нет

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


Из всей серии HIPER Zoo выбрала эту модельку с поцелуйчиком, смотрится очень стильно и необычно, прикрытые глазки, розовые щёчки и сложенные губки выглядят невероятно круто, корпус с покрытием софт-тач, не стирается и нормально защищён от царапин. Два устройства одновременно заряжаются нормально, само собой через выход в 2.1А всё заряжается побыстрее чем просто через выход где 1А.

Достоинства: Внешний вид. Скорость зарядки, ёмкость батареи. Телефоны, планшеты, любого производителя, всё заряжает отлично.

Недостатки: Бирка не в цвет корпусу)

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


Со стороны просто ну просто мусипусечно, я понимаю что это несколько глупо звучит, но именно так можно описать внешний вид этого аккумулятора, смотрится просто потрясающе, да и если говорить о его работе, то я тоже ничем не расстроена, что айфон что мой планшет на андройде заряжает абсолютно спокойно, семи с половиной тысяч на несколько подзарядок хватает, ёмкость не утекает неизвестно куда пока модель не используется и просто качеству я очень сильно рада, всё таки хочется владеть не только красивой, но и надёжной и быстрозаряжающей вещью, всё это тут есть)

Достоинства: Первое, внешний вид. Писать отзыв об этой модели и не упомянуть дизайн невозможно, здесь хорошо абсолютно всё, красиво подобраны оттенки и рисунок, в результате при любом освещении рисунок выглядит просто катастрофически круто. Второе, технические параметры. Семь с половиной тысяч ёмкости в нём, а ведь есть ещё и два полноценных порта для зарядки, можно заряжать как только одно устройства так и два сразу, причём в последнем случае зарядка будет проводиться нормально. Третье, качество. Разъёмы внутри сидят хорошо, ни в один из них не требуется сильно вставлять кабель и что-то поджимать.

Недостатки: Не недостаток, а скорее особенность, не самый дешёвый, но для такого корпуса как-то вот вообще не жалко.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


Удачное зарядное конечно получилось, ничего не скажу.

Достоинства: Интересный рисунок с красиво подобранными цветами. Способность заряжать планшеты, смартфоны и иные устройства, в том числе и Apple, единственное что нужен будет проводов USB-lightning для зарядки. Отличное качество исполнения в целом.

Недостатки: Я вот не могу сказать чтобы тут было что-то такое.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект постельного белья MINT


Работает как часы, и отдельное спасибо производителю что в комплекте идёт провод лентой, который совершенно не спутывается. По моим ощущениям ёмкость тут реально порядка 7500 мАч, да и заряжает на выходах 2.1А и 1А с нормальной силой тока. Каких-то недоработок во время работы замечено не было, просто подключил кабель и зарядка нормально идёт, ничего не обрывается и не приходится заново его включать. Нормалёк.