Закрыть



Чайник-термос Sinbo SK 2394


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   Чайник-термос Sinbo SK 2394 предназначен для кипячения воды и поддержания ее высокой температуры от сети переменного тока. Данная модель оснащена функцией повторного кипячения воды, съемным шнуром питания, нержавеющей стальной колбой, скрытым нагревательным элементом, функцией поддержания температуры в автоматическом или ручном режиме, двойной защитой от сухого кипения, поворотом корпуса на 360°, а также тремя способами подачи воды. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Чайник-термос Sinbo SK 2394


7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Обычный чайник. Шумит меньше, чем прошлый Delta DL-1032. Посмотрим сколько проживет.

Достоинства: Металл, не шумный, нет запаха

Недостатки: Минус за характеристики. На этикетке внизу чайника указана мощность 1850-2200 Вт. На самом деле она составила 1820, 1845 Вт.

24 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Все бы хорошо но сломался((

Достоинства: Цена. Металл.

Недостатки: 2 месяца работы. С гарантией не стал возиться.

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Хотеть за такую цену чего-то супер не стоит. Главное что, справляется со своей задачей. Если год проработает, то куплен был не зря.

Достоинства: Со своей задачей справляется на ура. Металлический, дешевый, быстро кипятит воду

Недостатки: По началу был запах пластика, но после кипячения с лимонной кислотой исчез. Качество сборки соответствует цене

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Комментировать нечего одни недостатки.

Достоинства: По началу был хороший чайник

Недостатки: Через пол года начал глючить. Бвает раз и не вкл. Постоит день-два и снова работает. Что с ним не так не знаю. Хотели отнести по гарантии. Но работал же. Спустя год он поржавел где носик, удивительно просто. Начала шататься ручка, и такое ощущение что вот вот он вообще весь развалиться и разберется. Но пока работает. Запах очень олго какой то был. Вообще имею негативный опыт с техникой бренда Синбо. Теперь Синбо у меня в черном списке

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Этого чайника хватило ровно на год!

Достоинства: Цена

Недостатки: Долго не выветривался запах пластика. Сломался.

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Простой,удобный,недорогой,отличный вариант для дачи,деревни,кипятит довольно быстро и не шумно,покупкой доволен,рекомендую!

Достоинства: Недорогой,простой,не шумный,кипячение довольно быстрое.

Недостатки: Не выявил.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Советую всем.

Достоинства: Работает отлично.

Недостатки: Нет.

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


Не знаю куда отнести эффект термоса, лично для меня это достоинство :) Спустя час после выключения, вода все еще горячая. Покупкой довольны.

Достоинства: - Работает исправно, кипятит, вода горячая :) - Многие пишут, что шумный, по мне так вполне приемлемый шум, как и у остальных чайников этой ценовой категории; - Запах пластика исчез спустя 5 кипячений; - Вместительный, отметки MAX более чем хватает.

Недостатки: - Не смотря на то, что материал не пластик, собирает накипь :( - Если решите быстро слить из него воду, то совсем вертикально его не переворачивайте, т.к. вода с чайника попадает на крышку и вода затекает в отверстия, которые есть в крышке, и если вы откроете крышку чтобы налить воду, то вода, которая затекла в отверстия, струйками польется по чайнику и попадет под днище, а это уже небезопасно! Просто помните об этом :)

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Чайник-термос Sinbo SK 2394


именно его и искал,устал от навороченных вечно текущих,трескающихся, или просто вонючих чайников

Достоинства: простой как автомат калашникова!!! шумит в меру,греет быстро,протекать или плохо пахнуть не может в принципе!!!! а всё потому,что он цельный,из нержавейки без всяких прорезей под смотровые окошки или спирали. нагревательный элемент под днищем,круглый разъём на подставке,маленькая красная лампочка включения у основания,достаточно лёгкий.Струя воды ровная,попадает в кружку с любой высоты.

Недостатки: чтобы увидеть уровень воды надо открыть крышку-шкала мин или макс выдавлена прямо на корпусе изнутри