Закрыть



Теплый пол "СТН" 1х0


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Серия теплых электрических полов "СТН" 150 Вт/м2 активно применяется в жилых и офисных, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Отсутствие вредного электромагнитного излучения и надежная защита от поражения электрическим током позволяют использовать наши теплые полы там, где требуется повышенная безопасность. Это, например, детские комнаты в домах и квартирах, школы, больницы, офисы, аэропорты и другие общественные учреждения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о СТН" 1х0


12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Теплый пол "СТН" 1х0


Греется хорошо и счетчик не мотает. Я довольна.

Достоинства: Делали ремонт. Везде в комнатах ламинат искали недорогой , экономичный , а главное без ограничений в расстановке мебели вариант, так как не было еще понятно где она будет стоять. Долго выбирали и нашли самый под ходячий под наши параметры теплый пол.

Недостатки: минусов не обнаружила

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Теплый пол "СТН" 1х0


Отличный нагревательный мат! Нагревается быстро, за 5 минут, остывает тоже быстро. Можно ставить мебель сверху, можно класть под линолеум, даже на неровный пол наш лег хорошо.

Достоинства: Недорогой, качественный, легко укладывается.

Недостатки: нет терморегулятора, покупали отдельно

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Теплый пол "СТН" 1х0


Хороший пол, рекомендую.

Достоинства: Недорогой и качественный мат. Постелен в ванную - очень удобный размер для нашей ванной, имели дело с теплым полом впервые, с инструкцией сразу разобрались, установили без проблем.

Недостатки: нет

7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Теплый пол "СТН" 1х0


Все, что от него требовалось, выполняет.

Достоинства: Греет, работает. Из ванны выпрыгиваешь на 28-30 градусов.

Недостатки: Очень долго прогревается: около 4 часов.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Теплый пол "СТН" 1х0


Очень довольны.

Достоинства: Не дорогой. Хорошо греет. Легко укладывается. Устанавливал пол сам, оказалось все просто, нужны только голова :) и отвертки с ножом, что бы контакты зачистить. Плитку сверху так же клал сам, первый раз. Имеем теплый пол в ванной, ванна стала намного суше чем была раньше. + теперь это место зимовки наших котов :).

Недостатки: Нет.