Закрыть



Корпус Fractal Design Focus G Mini


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Корпус Fractal Design Focus G Mini формата Midi-Tower не подойдет для сборки мощного игрового компьютера, но понравится любителям моддинга: через огромное окно в одной из боковых стенок будет прекрасно видно всю систему с вращающимися вентиляторами и подсветкой, есть возможность установки жидкостного охлаждения. Встроенного блока питания нет, место для него предусмотрено в нижней части корпуса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Fractal Design Focus G Mini


27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Смех, но по акции заказал для бухгалтерского компа, просто грех было не взять за 3300 вроде. Удивился, насколько вместителен для mATX. Внешний вид, отпадный для такого размера, учитывая, что и класс и цена совсем не гиковские. Короче, если не жаль чуть переплатить, то для рабочей лошадки

Достоинства: Дизайн Вполне продуман Внутри чуть больше, чем снаружи 2 фирменных 120 вентиля в комплекте, с легкой подсветкой

Недостатки: По большому счету, нет Все-таки для греющей начинки не доверился бы

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Тонировка бокового окна решает проблему эстетики Корпусом доволен как удав.

Достоинства: Конкурентов полно, но этот красив -Раз Не трещит и не качается.Крепок., Два Продувается на ура, Три Не ширпотреб точно

Недостатки: Место для CD приводов как бельмо на глазу. Лишняя деталь в наше время. Нет туннеля для блока питания и дисков.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Корпус на твёрдую 4ку. Если бы цена была на тыщёнку меньше был бы хит.

Достоинства: Красивый. Неплохо продуман в плане укладки кабелей. 2 отличных очень тихих кулера на борту. Отсек 5.2 . Хорошего качества покраска.

Недостатки: Металл тонковат. Слишком яркий диод активности HDD. Нет заднего вентиля. Дороговат.

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


В принципе, глаз радует, внутри холодно даже печнику Ryzen Советую всем

Достоинства: Лучший корпус в этом ценовом сегменте Много места под кабеля, но недостаточно, если БП не модульный (крышка на проводах закрылась с усилием) Наличие 5.25 в 2018(да, мне было важно:))

Недостатки: Неплотно прилегает крышка с окном( хз, может только у меня) мало комплектных вентиляторов(Zalman предлагают от 3 до 5 штук+реобас)

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Не нашел нигде информации более подробной. Значит, есть ли в комплекте у этого корпуса кронштейн для видеокарты?Планирую его купить,но так как видеокарта большая и тяжелая,она провиснет.У многих корпусов есть такое приспособление.

Достоинства: КРАСИВЫЙ

7 июня 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Достойный корпус, современный, без излишеств.

Достоинства: Очень просторный, данного типоразмера mATX, корпус. Стильный, не вычурный, крепкий. Места для прокладки кабелей достаточно.

Недостатки: Жаль только дополнительный вентилятор надо устанавливать на заднюю панель (в комплекте отсутствует).

15 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Fractal Design Focus G Mini


Советую покупать. Достаточно стильный и современный, без излишеств.

Достоинства: Очень просторный, с точки зрения mATX, корпус. Достаточно крепкий. Места для прокладки кабелей достаточно. Считаю, что цена оправдана. Кому дорого, пусть покупают за 1000 рублей из бумаги, типа Аккорд. Вентиляторы в комплекте, вообще отличные, поставить все бы такие в него, но не найдешь, очень тихие, сразу видно марку и качество !!!

Недостатки: Жаль нет кожуха на блоке питания. Я попытался смастерить из старого корпуса, фото есть в обзоре, вроде получилось не плохо, проводов от блока питания вообще не видно. Фильтры можно было сделать все съемные и с рамками, а именно внизу и на передней панели.