Закрыть



Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Оценка: 4.45 (11 отзывов)
   В смартфоне Asus ZenFone 4 Max используется процессор Qualcomm Snapdragon, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Его мощности хватит для быстрой работы любых мобильных приложений. Расположенный на передней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает целый ряд других полезных функций. Чтобы запечатлеть все памятные моменты, происходящие в течение дня, у него имеется пара высококачественных тыловых камер, одна из которых обладает широкоугольным объективом, а емкого аккумулятора с 12 защитными функциями хватит на целый день даже самой активной работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Главное чтоб само тело не погорело!

Достоинства: Дисплей, производительность, емкость батареи

Недостатки: через несколько дней накрылось зарядное устройство! Завоняло, и пропал заряд. Раскрыл корпус зарядника - погорел то ли резюк, то ли кондер в планарном исполнении, кто же поймет его теперь, рассыпалось от температуры.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


С семейством Zen знаком уже лет наверное 5. Начиная с первого Zen-а прям понравилось все и честно говоря ребята-производители, считаю, идут по правильному направлению. При достаточной "напичканности" телефона, ценник очень хорош. Качество материалов вполне хорошее, приятный на ощупь пластик хорошо лежит в руке. Шустрый процессор Qualcomm MSM8917 с его 4 ядрами с легкостью решает все поставленные задачи. А интерфейс настолько прост и удобен, что разобраться с ним без проблем может как ребенок (хотя детишки сейчас пошли, конечно, те еще "хаккеры" ))) ), так и люди, так сказать в возрасте! Конкретно эту модель брал в подарок, а товарищ приобрел этот тел около года назад и вполне доволен! ASUS отлично постарался!!!!

Достоинства: Отличный смарт, цена, качество, хорошие материалы, отличное железо, быстродействие, интерфейс, огромная батарея (в смысле объем), да и вообще ++++++

Недостатки: Не обнаружены!!!

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


положительные

Достоинства: прикольный телефон

Недостатки: цена , в соседнем магазине через дорогу на 1500 р дешевле. юрмалт мог бы и сбросить цену!

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Данный бюджетный смартфон пока что оправдывает

Достоинства: Аккумулятор при неоднократном измерении емкости показал емкость свыше 4600мАч и более долгое время службы. Если не сильно "залипать", то хватит на 2-3 дня в легкую Android 7.1.1 и некоторые "бонусы" Три слота под 2sim+1microSD Широкоугольная камера

Недостатки: Несъемный аккумулятор и задняя крышка без отвертки. Отсутствие второго радиомодуля. 2 Gb RAM, хотя особых проблем с нехваткой оперативы не наблюдал пока

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Очень доволен покупкой ! Купил жене такой же, но золотой (на самом деле розовый). Не верьте тому, что пишут.

Достоинства: Он розовый !!! Не золотой и не белый, РОЗОВЫЙ.Но жене очень понравился. Себе купил черный, который синий оказался )))Батарея РЕАЛЬНО ДЕРЖИТ 2 ДНЯ ! Я постоянно пользуюсь телефоном и это первый, который реально 2 суток отрабатывает.

Недостатки: Смысл 2ух камер не уловил. Кнопки громкости и включения болтаются, но работают отлично. Т.к. модель новая чехлов и стекол практически нет. Есть, но дорого и найти тяжело.В описании он черный, на самом деле темно-синий. Черная только лицевая панель.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU




Достоинства: Не точное описание

15 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Разберу смарт по пунктам. 1. Батарея. Стоит литий-полимерный акк на 5000 махов. С ним напрочь забываешь о розетке. Кроме его емкостности есть еще и фича зарядки других электронных девайсов. Заюзал ее на своем таблете - работает стабильно. Но без комплектного кабеля ОТГ эта плюха будет бесполезной. 2. Экран. Айписи матрица - это гуд. Она показывает яркую картинку, как ни крути экран. Еще и не теряет цвета на солнце. 3. Камеры. Самая главная их фишка - дополнительная камера с широкоуголным обьективом. Мне нравится в ней то, что переключаться с основной на дополнительную камеру очень легко.

Достоинства: Все очень нравится.

Недостатки: Фейлов нет

14 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


Вот чтобы не таскать с собой телефон, планшетник, электронную книгу, внешнее зарядное устройство и мп3-плеер я и купила этого симпампулю! Он спокойно совмещает все эти роли. Как телефон он хорош - два слота под симки, причем раздельные. Как планшетный компьютер тоже не пасет задних - большая диагональ экрана в 5,5" делает смарт чем то большим, чем простой телефон. Как пауэрбанк он тоже работает - кабель отг помогает подзарядить любое устройство (главное, чтобы емкость его батареи не превышала 5000 мач). Как электронная читалка все нормуль - скачиваются файлы на карту памяти и спокйно читаются на ярком экране с фильтром для синего колера. И как мп3-плеер у смарта все в ажуре - звук не шильный и не шумный.

Достоинства: Сочетает в себе функции самой важной для меня электроники

Недостатки: В коробке не было гарнитуры, но я заюзала свою старую (экономия).

10 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


очень нравится. даже черный цвет и тот классный!

Достоинства: узенькие боковые рамочки визуально увеличивают площадь экрана. он, конечно, и так большой, но мне нравится). посередине нижней части мордашки аппарата есть кругляшок. это не только сканер отпечатков пальцев, но и кнопка возврата на рабочий стол. реагирует она по обеим функциям вполне шустренько. корпус сделан из металла. я думала, что он весь такой железненький, но верхний и нижний задний торец пластмассовый. они отлично покрашены в тон металлической части - материал по цвету приктически не отличить.

Недостатки: недостатки минимальные

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone 4 Max ZC554KL -4G002RU


однозначно похвалю экран. во-первых, у него не амолед, а ips матрица. это значит, что он не теряет своей насыщенности при наклоне смарта, а так же не слепнет на свету. во-вторых, шустрый сенсор. вот он действительно молодец - реагирует мгновенно и без задержек. в-третьих, оптимальный размер. для себя я понял, что 5,5 дюймов как раз то, что надо. с такими габаритами смарта все еще плотно лежит в руке, но при этом не закрывает полголовы при разговоре по телефону))).

Достоинства: экран - главный плюс

Недостатки: все устраивает

Страницы: 1 2   >>>