Закрыть



Клавиатура HyperX Alloy FPS Pro


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Клавиатуры HyperX Alloy FPS долговечны, надежны и рассчитаны на первоклассный гейминг. Если вы ищете полноразмерную клавиатуру, Alloy FPS - это то, что вам нужно. Если вы ищете модель без цифрового блока (TKL), на которой есть только основные клавиши, вам подойдет Alloy FPS Pro. В каждой клавиатуре есть все, что нужно для серьезного гейминга в шутерах от первого лица: надежные клавишные переключатели CHERRY MX, цельная стальная рама, съемный кабель, игровой режим, а также функции 100% Anti-Ghosting и N-key Rollover. Клавиатура HyperX Alloy FPS подходит всем, кто играет в шутеры от первого лица - как профессионалам, так и любителям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок87
Подсветка кнопок Есть
Радиус действия Длина кабеля 1.8 м
Дополнительно Блокировка клавиши Windows, Дополнительные функции на клавишах с модификатором Fn, Компактный дизайн, Металлическая рама, Мультимедийные клавиши, Настраиваемая подсветка, Поддержка технологии Anti- Ghosting, Регулируемая высота клавиатуры
Особенности Компактный дизайн идеально подходит для шутеров от первого лица Цельная стальная рама Сверхпортативный дизайн со съемным кабелем Игровой режим, 100% функция Anti- Ghosting и полная функциональность N-key Rollover Клавиши Hyper X с красной подсветкой и динамичными световыми эффектами Тип переключателя Cherry MX Red Стиль работы - Линейный Сила срабатывания - 45 c H Звуковой отклик - Бесшумный Рекомендуется геймерам, которым нравится cверхбыстрый отклик
Размеры359 х 35,5 х 130 мм
Вес, грамм900
Размер упаковки (ДхШхВ), см40 x 17 x 4 см, вес 1.18 кг
Ссылка на сайт производителяhttps://www.hyperxgaming.com/ru
Производитель Kingston Technology Company, Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о HyperX Alloy FPS Pro


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура HyperX Alloy FPS Pro


2 года гарантии и приятные ощущения от работы и игр с ней...Что ещё нужно..)

Достоинства: Отличная клава,не громкая,чёткая,качество материалов на высоте,сверхбыстрый отклик,отсоединяемый длинный и очень толстый кабель в оплётке кабель,радуют режимы подсветки,устойчивая,тяжёленькая,компактная,симпатичная...)Рекомендую к покупке!!!)

Недостатки: Ну может для кого-то недостатком станет,что подсветка только красная,хоть и имеет прикольные режимы и 5 уровней яркости...Для меня этот недостаток несущественен...)