Закрыть



Фен Polaris PHD 1463T


Оценка: 4.56 (9 отзывов)
   Компактный фен незаменим в любой поездке. Небольшие размеры и складная ручка позволят без проблем упаковать прибор в дорожную сумку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHD 1463T


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Маленький, удобный, легкий, компактный. Занимает мало места и на крючке в ванной, и в дорожной сумке. Очень хочу, чтобы второй такой фен работал очень долго. Были у меня и другие фены-более дорогие, большие, мощные. Все это ни к чему, если ты не парикмахер. Такого мощного малютки вполне достаточно. Цвет -красивый насыщенный красный, глаз радуется. Этот фен -фаворит!

Достоинства: Компактный, легкий, несмотря на свой размер,-мощный. Свои функции выполняет. Мой любимый фен.

Недостатки: приобрела 2 года назад первый такой фен-сломался через 11,5 месяцев, заменили по гарантии (гарантия была 12мес.) на такой же новый. Работает год, все отлично.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Отличный дорожный фен практически даром!

Достоинства: 1. Складная ручка и небольшой размер, хорошо брать с собой в дорогу 2. Мощности вполне хватает для ежедневной укладки, в домашних условиях 3. Длинный шнур питания, удобно при отсутствии удлинителя 4. Дизайн, цвет 5. Цена, за такой фен эта цена, просто даром

Недостатки: 1. Возможен перегрев и остановка работы фена (включится, когда остынет) при длительной работе в режиме ускоренной подачи горячего воздуха. На средней скорости использую в основном, мне хватает.

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


пользуюсь феном год, очень довольна, нареканий нет

Достоинства: компактный, легкий, есть крючок, для путешествий идеальный вариант

Недостатки: не обнаружила

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Отличный фен, приобрела его для долгого путешествия. Очень важно было, чтобы компактно складывался, не занимал много места и был достаточно мощным, т.к. волосы у меня длинные. За 2 месяца эксплуатации ни разу не подвел. Быстро сушит, есть возможность регулировать температурный режим и скорость. Плюс провод достаточно длинный. Идеальное соотношение цена/ качество.

Достоинства: Компактный, длинный провод, мощный

Недостатки: Не обнаружила

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Радовалась покупке, пока через 11 месяцев не каждодневного использования фен не стал искрить и совсем не сгорел. Пришлось сдать по гарантии. Обидно.

Достоинства: Стильный, компактный, удобный.

Недостатки: нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Купила вчера, волосы посушил хорошо, раньше был фен с мощностью 1600, а у этого 1400, но сушит быстрее и лучше по ощущениям. Удобный и для дома и для путешествий, складная ручка превращает его в маленькую, но нужную вещь. В общем нравится.

Достоинства: Небольшой размер, складная ручка, мощность хорошая, удобно лежит в руке, цвет красивый

Недостатки: Пока не обнаружила

16 мая 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Фен как фен. Корпус красивый, легкий, мотор в процессе работы не перегревается. Количество скоростей и температурных режимов хватает, . Сушит достаточно быстро, при этом не обжигает, волосы после сушки расчесываются нормально.

Достоинства: Быстро и уверенно сушит волосы, длина шнура, не тяжелый, удобно лежит в руке, цена.

Недостатки: не выявил

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Для меня этот фен, удобный и незаменимый помощник, т.к. много времени приходится проводить в разъездах, и я всегда беру его с собой. Места в чемодане или сумке фен занимает мало (у него даже ручка складывается), вес тоже совсем небольшой. Чтобы волосы от сушки не страдали, всегда можно подобрать оптимальный температурный режим (а здесь их целых три). Цвет красивый, насыщенный красный. Шумит, правда, сильно, но это можно и пережить ) бесшумных фенов в природе пока не существует. А цена вообще замечательная, качественная техника стоит обычно дороже.

Достоинства: Дешевый, места занимает мало, есть несколько температурных режимов

Недостатки: Шумный

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фен Polaris PHD 1463T


Достойное соотношение цена-качество. Со всеми задачами справляется на ура. Можно брать

Достоинства: Компактный, 3 скорости, есть функция холодныйвоздух

Недостатки: нет