Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Оценка: 3.90 (40 отзывов)
   Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 3204


15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Взяли увлажнитель воздуха еще летом в офис, выделили нам денег, а то сидим в неудобном по расположению помещении, открыть ничего нельзя, а дышать нечем. Отличный прибор, симпатичный, управление сенсорное. Выбирали вместе, Полярис, проверенная фирма, дома у меня много техники этого бренда, а у одной коллеги почти такой увлажнитель, она очень довольна!

Достоинства: прекрасно увлажняет

Недостатки: нет

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Покупался в новую квартиру. за окном шумная дорога и спать с открытыми окнами не получится. Изначально покупался из-за цены. Значительно дешевле аналогов. установили в тот же день. бак довольно вместительный. Режимов немного. но их вполне хватает. Включали на ночь. расход составил литра полтора. Работает практически бесшумно. Налёта пыли нет, хотя вода была водопроводная

Достоинства: Увлажняет нормально. Есть две скорости, использую ту, которая поменьше, полного резервуара воды хватает часов на 12. Ту, которая больше, не использую, т.к. для меня слишком сильно, весь ковер и вообще все вокруг мокрое (увлажнитель стоит на тумбочке). Всего одна кнопка, удобно пользоваться. Для детской подходит, устойчивый.

Недостатки: Еле слышно жужжит, иногда булькает. Мне лично не мешает ночью. Через 4 месяца использования потек, не знаю, с чем связано, до этого все нормально было.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Нормальная вещь за свою цену. Если бы не потек, вообще вопросов бы не было.

Достоинства: Дизайн, цена

Недостатки: Сенсорное управление

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


В ходе эксплуатации было замечена не корректная работа сенсорной кнопки регулировки мощности и вкл/выкл. Белый налет на мебели, но это наверно проблема в воде, пробовал кипяченую не помогло. После двух дней работы увлажнителя листья на домашних растениях позеленели заметно, я доволен. В описании написан имеется керамический фильтр, его я не обнаружил

Достоинства: симпатичный, небольшой

Недостатки: Нет

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Купили его сразу как включили отопления, так как дышать было невозможно. И пока за пару месяцев хорошо себя проявил. Он небольшой и его практически не видно. Так отмечу его еще практически не слышно, пользоваться одно удовольствие. При это у него неплохой объем, 4 литра, этого вполне хватает нам на день. Надеюсь, что продержится долго, тогда цены ему не будет.

Достоинства: симпатичный, небольшой

Недостатки: Нет

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


В самом начале моё внимание этот увлажнитель воздуха привлёк благодаря симпатичном дизайну. А когда я узнала о его функционале, сразу купила его. Благодаря сенсорном управления я быстро его освоила, много места он не занимает, так что можно поставить где угодно. Резервуар для воды вместительный, да и расходует увлажнитель её медленно. Отличное приобретение.

Достоинства: Отличный дизайн, сенсорное управление

Недостатки: Нельзя доливать воду на месте, надо обязательно относить и наполнять в ванной.

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


Для домашней оранжереи хорош. Отзывы по нему радуют достоверностью.

Достоинства: Внешне симпатичный, отторжения не вызывает, в интерьере смотрится хорошо. На первом режиме в комнате (15 м") создается комфортная атмосфера.

Недостатки: Булькает при заполнении нижнего резервуара, но так у всех недорогих увлажнителей, плюс в комнате шумно, я этого не ощущаю, но вам нужно это учитывать. Супер маркий пластик на резервуаре, да, он прозрачный, благодаря этому я вижу, сколько в баке воды, но царапины и отпечатки, его лучшие друзья. Ручка для переноса не вызывает доверия. С 4 литрами воды не рискую носить до комнаты, нет желания узнать предел ее прочности. Нельзя доливать воду на месте, естественно при покупке я знал, что резервуар не с верхним заливом, но возможно для кого-то критично. На втором режиме в верхнем отсеке образуется излишки воды в следствии выпадения конденсата. В итоге с обратной стороны немного подтекает. Сетовал на то, что стоит не вертикально, выставил по уровню, тоже самое. Это самый большой минус.

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


В целом за эти деньги не стоило и ожидать большего. Дышать стало легче и на том спасибо.

Достоинства: Объемный бак. В теории хватает на ночь, уже хорошо. Прост в управлении. Основную задачу выполняет, в помещении стало гораздо комфортнее. Дизайн, тут на вкус и цвет, мне нравится. Датчик уровня воды.

Недостатки: Не работает.

30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


При включении в сеть пищит один раз и на этом все! Кнопка не откликается на нажатие. Завтра повезу сдавать.

Достоинства: Симпатичный дизайн.

Недостатки: 4 звезды поставил за то, что он иногда автоматич. не выкл. при израсход-ии воды. там в базе есть поплавок уровня воды с магнитом внутри. если слить воду с базы и поводить поплавок вверх и вниз, то аппарат верно реагирует(загорается и тухнет красная лампа), но в моем случае, если я наливал в резервуар воду и увлажнитель работал 2-4 часа, то он не срабатывал и не выкл. при отсутствии воды. Я так думаю в поплавке слабенький магнит и в связи с очень медленным опускании поплавка при работе -сам аппарат не реагирует на опускание поплавка. В СЦ обращаться не стал(проблема деликатная) я просто взял магнитик-таблетку с холодильниковых магнитов))) и приклеил ее снизу поплавка, тем самым усилив магнитное поле. ВСЕ работает четко))) может кому помог..

11 марта 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3204


в тишинее ночью его слыхать, как ноутбук в простое. в близи 1-1,5 метра на 1й скорости можно уловить легкий свист(писк), ну и бульки воды- это у всех практически

Достоинства: красивый, приятный вообщем