Закрыть



Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist объемом 60 мл предназначен для очистки, дезинфекции и ополаскивания контактных линз. В комплекте контейнер для хранения линз. Раствор обеспечивает удаление протеиновых отложений, 16-часовое увлажнение линз для комфортного ношения в течение дня, а также предотвращает образование липидных отложений. Подходит для всех типов силикон-гидрогелевых и мягких контактных линз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Alcon Opti Free Pure Moist


28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist


Интересно вот как Юлмарт объяснит, что на упаковках раствора по 60 мл написано "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ"?

Достоинства: Раствором жена довольна

Недостатки: К раствору претензий нет

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist


Отличный товар, оправдывает свою стоимость.

Достоинства: Флакон из прозрачного пластика - уровень раствора всегда под контролем!

Недостатки: Пока не обнаружено.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist




Достоинства: Очень комфортный!

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist


Мне очень нравится.

Достоинства: Я пользовался несколькими разными растворами разных производителей. Этот подошел идеально : очень хорошо очищает, увлажняет, нет дискомфорта и зуда при использования этого раствора. Пользуюсь им более двух лет ( мне кажется с момента его появления на нашем рынке) и дальше буду. Да и цена в "Юлмарт" значительно ниже чем в аптеке даже со скидкой. Однозначно рекомендую к покупке.

Недостатки: Не обнаружено мной.

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Раствор для линз Alcon Opti Free Pure Moist


Отличный раствор для ополаскивания,уалажнения,дезинфекции,хранения всех типов контактных линз (как жёстких полимерных,так и мягких силикон-гидрогелевых линз,включая мультифокальные линзы с призмой хрусталика).С баночкой для хранения контактных линз и красочной упаковкой.300мл-хватит около месяца для ухода и хранения ваших контактных линз.Рекомендую. ;)))

Достоинства: Большой флакон.Бережно очищает и хорошо увлажняет линзы (ну,не на 16 часов конечно,рекламные трюки еще никто не отменял,оно и понятно),весьма демократичная стоимость (в аптеках,оптиках и на других сайтах-конкурентов идет до 40% дороже),есть пластиковый контейнер для хранения линз.Кстати,увлажняет линзы лучше,чем "Опти-Фри -Экспресс без механической очистки",закапываю увлажняющие капли только через 10 часов непрерывного ношения линз (с "Опти-Фри Экспресс уже после обеда глаза уставали,так как линза подъсыхала),стоит чуть дороже "Опти-Фри Экспресс"-но и с задачей справляется гораздо лучше. ;)

Недостатки: Нет их.