Закрыть



Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Оценка: 4.35 (20 отзывов)
   IP-телефон DPH-150S позволяет использовать соединение с DSL/кабельным модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными функциями. Телефон DPH-150S/F3 позволяет использовать преимущества технологии VoIP с качеством, сопоставимым с обычными телефонными аппаратами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Меня ввёл в заблуждение отзыв svrez про наличие только двух линий в аппарате и я купил Yealink в два раза дороже. Администрации каталога: Основной показатель класса VoIP-телефонии, количество линий. Пожалуйста, добавляйте в описание этот параметр. Он определяет ценность товара.

Достоинства: 4 (ЧЕТЫРЕ) линии (SIP-аккаунта)

Недостатки: неизвестны.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


В целом - достойный аппарат с богатым функционалом. Советую к приобретению.

Достоинства: 1. Беспроблемная работа как напрямую к маршрутизатору, так и через АТС. 2. Большое количество настроек. 3. 2 SIP линии. 4. Большой экран. 5. Возможность подключать доп. сетевое устройство через аппарат в режиме моста (не использовал, но функция такая есть). 6. В использовании 3 таких аппарата, удержание звонка и перевод на другого абонента (в режиме работы через АТС) с помощью основных клавиш под экраном, функции которых также обозначаются на экране. 7. Понятный Веб интерфейс. 8. Ни 1 зависания или сбоя за 4 месяца использования. 9. Возможность заблокировать вход в меню настроек аппарата с самого аппарата.

Недостатки: 1. Кривой перевод на русский язык. Оставил на английском. 2. Мало приятных мелодий звонка, но не критично. Больше не выявлено.

25 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Куплено больше 50 аппаратов и только двумя были проблемы. У одного телефона слетела прошивка, что поправимо, а у второго проблемы с русским языком (наверное тоже надо прошить).

Достоинства: - внешне лучше цысок и того что я видел раньше - 2 линии - много настроек, включая автопровижн - порт для компа с режимом моста. Иногда нет возможности выделить порт для телефона или протянуть дополнительный кабель.

Недостатки: для меня нет

9 июня 2015г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


В принципе....неплохие телефоны для офиса.

Достоинства: Третий год 15-20 аппаратов работают с Астериском. проблем нет. Связал филиалы в Пензе и Воронеже в одну сетку.Все довольны...

Недостатки: Кабель питания подходит к телефону по дурацкому..... Русификация и шрифты....корявые...

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Покупкой доволен.

Достоинства: Соотношение цена-качество, функционал, таких стоит 10 штук в офисе, жалоб нет. Дизайн неплохой, русифицированное меню.

Недостатки: Не выявлено.

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Работают 3й год с Asterisk, поломок не было.

Достоинства: +Светящийся дисплей, качественная сборка, наличие VPN клиента, русифицированное экранное меню, надежность.

Недостатки: Русификация немного корява, но если не придираться, то все понятно.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Отличный IP телефон, купил несколько в офис и один для дома, действительно эта ревизия гораздо лучше предыдущей. Берите не раздумывая!

Достоинства: Легко и быстро настраивается через веб-морду или же через меню самого телефона, всё довольно просто и интуитивно понятно, к качеству голоса, а также к качеству исполнения никаких нареканий.

Недостатки: - Раньше были в 2 раза дешевле, но это уже вопросы не к Юлмарту, сами понимаете - Оставил меню на английском, т.к. русские шрифты отпугивают своим видом (не совсем прям чтобы ужас, но мне не понравились) - Обязательно отключите учётку с логином guest и паролем guest, которая включена по умолчанию! Многие на это не обращают внимание!

19 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Не стоит экономить деньги и тратить нервы.

Достоинства: Цена

Недостатки: В течение 2-х суток виснет обязательно, есть 2 аппарата - проблема одинаковая.

31 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Купили такие аппараты в офис. Советуем.

Достоинства: Хорошая, качественная сборка, Прорезиненные ножки (его даже если захотеть, сложно сдвинуть с места), хорошая слышимость, достаточно большой дисплей. И, за что пять звезд, соотношение цены и качества.

Недостатки: Больше придирка, не совсем удобный веб-интерфей. Но ничего критичного, все понятно, настраивается не сложно.

26 октября 2014г. Отзыв о товаре: Ip телефон D-Link DPH-150S/F4


Отличное соотношение цена/качество. Покупали для офиса, понравилось что смотрится очень хорошо и через него можно подключать ноутбук, чтобы лишние розетки не тащить и свичи не ставить, отключили DHCP и вперёд. Настраивается как через меню, так и Web, как у большинства. Функционал не уступает Cisco а стоимость заметно дешевле. Подсветка дисплея регулируется по времени, для нас это плюс. Недолюбливаю длинк, но эта модель удалась. Хотелось бы только световой индикатор на трубку, когда звук на переговорах выключаешь звонок хочется всё таки видеть.

Достоинства: Цена по сравнению с Cisco, тактильность, презентабельность

Недостатки: Нет светового индикатора

Страницы: 1 2   >>>