Закрыть



Клавиатура Oklick 560ML USB


Оценка: 4.15 (26 отзывов)
   Модель Oklick 560ML имеет 104 полноразмерные клавиши из матового пластика с низким профилем и мягким ходом. 6 клавиш являются мультимедийными. Корпус клавиатуры выполнен из прочного пластика с глянцевой поверхностью, имеет классическую форму с закругленными углами. Стильная и удобная Oklick 560ML отлично впишется в интерьер офиса и дома, а большой ресурс работы (до 10 млн. нажатий) позволит забыть о покупке новой клавиатуры на долгое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oklick 560ML USB


2 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


кто то там внизу писал что клавиатура не запоминает выбранный цвет после перезагрузки или отключения это неправда. все прекрасно запоминает, возможно они выключали компьютер полностью из розетки, чего я например никогда не делаю.

Достоинства: Цена!!! Покрытие. Мультимедийные кнопки Приятная подсветка на выбор (из трех цветов) и регулировка яркости. Ночью работать одно удовольствие!

Недостатки: Не может кормить кота, выносить мусор и бегать за пивом. Так же не смогла погасить ипотеку и купить автомобиль.

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


Брала с подсветкой, т.к. люблю поработать ночью. Подсветка свою функцию в этом смысле выполняет на все 100. Минусом стало то, что звук нажатия клавиш все же довольно громкий для ночного образа жизни. Наличие мультимедийных клавиш стало отдельным плюсом. К раскладке (размер клавиш и расстояния между ними) после ноутбучной клавиатуры пришлось привыкать недели 2-3, но теперь проблем нет. Никаких выключений или сбрасываний настройки подсветки не наблюдала за полгода пользования ни разу. Клавиатура работает стабильно. В целом, клавиатурой очень довольна. Была бы она еще потише, и как тут писали, с белым вариантом подсветки, было бы вообще идеально.

Достоинства: Недорогая клавиатура с подсветкой, 3 цвета на выбор с регулировкой, мультимедийные клавиши работают в Windows media player (c K-lite codec pack), громкость (но не остальное) можно регулировать также в Winamp. Относительно компактные размеры.

Недостатки: Все-таки шумновата. Сначала с непривычки налетала на клавиши мультимедийной панели слева, но со временем привыкла.

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


Деньги на ветер, если не нужна подсветка, то зачем переплачивать

Достоинства: Красиво подсвечивается, имеет 3 разных цвета и 3 яркости, также есть мультимедия кнопки, в полной темноте видно все клавиши

Недостатки: Постоянно выключается сама по себе подсветка, раз 10 на дню, приходится заново настраивать цвет, яркость

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


пока всё ок там посмотрим

Достоинства: одна из дешёвейших клав с подсветкой. уровня яркости подсветк мягкое тихое нажатие клавиш мягкое нажатие клавиши

Недостатки: пока нет

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


ИМХО, вертикальный ряд мультимедийных кнопок слева впихнуи специально, чтоб покупали другие более дорогие клавиатуры без него , типа OKLICK 510ML. ) Я его залепил скотчем, чтоб не нажимать случайно :) К предъидушему отзыву: у меня в проигрывателе КМ-плеер все клавиши работают. Звук регулируется и в других, типа МП-3 плеер. По результату пользования чуть больше недели- эмоции в основном положительные.

Достоинства: Цена: одна из дешёвейших клав с подсветкой. 3 цвета подсветки 3 уровня яркости подсветки у каждого из цветов. Компактный размер, тонкая. Хорошая читаемость кнопок днём, особенно с подсветкой, но можно без неё. Сравнительно мягкое нажатие клавиш.

Недостатки: Ряд мультимедийных клавиш слева. Регистры, русская раскладка и латиница, цифры и символы, одного размера, (относительный недостаток) Все обозначения клавиш одного цвета, точнее, безцветные изначально. Из-за компактного размера близкое расположение всех блоков клавиш.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


рекомендую!

Достоинства: отличная клавка. всем клиентам покупаю, уже штук пять взял, все довольны. регулировка уровня подсветки, ход клавиш, нешумная, три цвета на выбор, шрифт читаемый как в темноте, так и при ярком естественном освещении.

Недостатки: Очень не хватает белой подсветки, это была бы идеальная клавиатура! И я так и не смог заставить работать мультимедийные кнопки... черт их знает, как, когда и в каких приложениях они активируются...

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


в принципе все устраивает, если бы не неработающее долгое нажатие клавиши.

Достоинства: Подсветка Мультимедийные клавиши

Недостатки: Не работает долгое нажатие клавиши Первые секунды нажатия не сбрасываются, а потом клавиша сбрасывается и нажимается снова. Это не критично, если вы не играете в видеоигры.

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


Недостатки напрочь скрадывают всё остальное.

Достоинства: Есть подсветка, буквы крупные.

Недостатки: Самое главное -- не на своих местах клавиши insert и home! Они поменяны местами! Дизайнеру педали в автомобиле поменять бы. Плюс к тому дополнительная клавиатура управления web интерфейсом расположена так, что вместо клавиши escape всё время вызываешь домашнюю страницу.

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


Отличная клавиатура)

Достоинства: Удобная и компактная клавиатула, подсветка в самый раз, и глаза в темноте не напрягает!

Недостатки: Немного шумноват ход клавиш

10 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Oklick 560ML USB


для своей цены вполне неплохая и удобная клавиатура, если не считать левого блока мультимедиа-клавиш

Достоинства: - низкая цена - качественная подсветка, несколько уровней яркости - в целом весьма удобные клавиши - не сильно шумная

Недостатки: - мультимедиа-клавиши крайне неудачно расположены

Страницы: 1 2 3   >>>