Закрыть



Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   RB2011 - серия многофункциональных мультипортовых устройств, разработанных для использования в помещении и доступных в различных конфигурациях корпуса. Серия RB2011 разработана на базе RouterOS, полноценной ОС для маршрутизации, которую непрерывно улучшали в течение 15 лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Классное устройство, если разобраться с настройками. Вообще, все почти микроты с одинаковым программным функционалом. Отличия только в железе и уже при больших нагрузках. Потолок этого устройства достигнуть не смог даже при постоянном трафике около 100МБит в инет и несколько гигабитных подключений внутри. Огромный список правил firewall, несколько wifi-сеток и ещё много чего-запас по скорости огромный. Рекомендую тем, кому нравится копаться в настройках или у кого есть такой человек на примете, кто придёт и настроит.

Достоинства: Быстрый процессор (600МГЦ), памяти 128МБ, флешка внутри на 128МБ. 5 портов гигабитных, 5 портов обычных, на разных свитч-чипах. Wifi пробивной и сильный. Умеет POE на входе и на выходе.

Недостатки: Сложности в настройке есть, особенно кто впервой с RouterOS. Есть слабые места, которые сложно настроить. Например, iptv. Но зато настроек, как у роутера немеряно. Просто есть место для полёта фантазии и воплощения технических пожеланий. У кого сгорел-проверьте, может умер блок питания. Там подходит любой от 10 до 28 вольт. Только не надо включать кеширование в проксе на флешку-забивает её записями и она постепенно умирает.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Отличный роутер

Достоинства: Работает неделями без перезагрузок и зависаний и без проблем через него качаю на гигабитных скоростях.

Недостатки: Немного сложновато в настройке

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


НАДЁЖНЫЙ!!!(в работе 2 года, ни разу не перегружал, в отличии от Д-Линков и TP-Линков) Очень гибкие настройки, можно настроить что хочешь и как хочешь (но надо в этом разбираться) Настроил бесшовный Wi-Fi по офису (2этажа), теперь можно спокойно ходить по офису, связь не теряется при переключении с одной точки Wi-Fi на другую.

Достоинства: НАДЁЖНЫЙ!!! Очень гибкие настройки

Недостатки: сложноват в настройках для обычного пользователя, хотя есть Быстрый сетап там и новичок всё поймёт для простой настройки интернета для дома

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Сразу после окончания гарантии

Достоинства: Нет

Недостатки: Сгорел через 13 месяцев

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Если любите возиться с компьютерной техникой, эта приблуда для вас!

Достоинства: Использую эту модель около 4 лет. Да, настройки сложные... В тоже время, если настроить роутер правильно, это великолепная машина. Самое прикольное, что можно подключать нескольких провайдеров и каждый канал регулируется отдельно. Ну и 8 гнёзд для пачкордов! Мануалов на русском у производителя нет в принципе.

Недостатки: Единственное спасение для рядового пользователя: скачать кучу руководств и роликов с разных сайтов и ютуба и разбираться... Естественно, что в этих источниках чёртова уйма нестыковок и противоречий.

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Мне больше всего нравится то, что чипы не китайские (не разбирал, но видно по работе устройства, особенно wi-fi). Работает устройство как часики. Производителю честь и хвала! P/S: Router OS, можно сказать мне не знаком, но с Linux на ТЫ. По этому поднял то, что мне надо было без особых бубнов, EoIP с работы до дома :-)

Достоинства: Качественный приборчик :-)

Недостатки: Не для обычного пользователя. Хотя, есть две стандартные настройки, вполне подходящие для большинства подключений к провайдеру.

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN


Отличный аппарат! Работает в офисе на 80 человек, как часы.

Достоинства: - Цена - Качество - Бесперебойность работы - Множество гибких настроек

Недостатки: - Кто не сталкивался с RouterOS, возможно, будет сложно настроить - Отсутствие WiFi 802.11ac 5 ГГц