Закрыть



Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Оценка: 4.91 (11 отзывов)
   Mikrotik hAP ac lite tower - проверенный, двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор в новом эргономичном корпусе. Устройство служит для создания одновременного покрытия Wi-Fi для частот 2.4 и 5 ГГц. Небольшие размеры способствуют компактному размещению дома или в офисе, а предустановленная операционная система RouterOS level 4 делает его надёжным, высокопроизводительным и многофункциональным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


25 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


По моим ощущениям, это просто незаменимая вещь для любителей смотреть телевизор по Wi-Fi и вообще IPTV.

Достоинства: Их много, но особо меня порадовал обалденно устойчивый Wi-Fi. Такой стабильности до покупки этого чуда я что-то не припомню когда наблюдал.

Недостатки: Являются неизбежным следствием одного из главных достоинств, обилия и гибкости настроек, управляемых специализированной операционной системой RouterOS. Неопытные пользователи могут не справиться с конфигурацией самостоятельно.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Товаром доволен на все 100. До него в пользовании были 2, d-Linkа. Настройка заняла чуть меньше часа, в просторах интернета мануала достаточно. Порадовала возможность тонкой настройки под свои нужды. Порт poe используется как обычный, т.к. предназначен для питания другого устройства марки микротик. Смотрится великолепно, порадовала необычная индикация портов. Покупкой доволен.

Достоинства: отличный девайс

Недостатки: спустя 3 недели эксплуатации вышел из строя адаптер питания, это скорее не недостаток, а случайность. Порадовало: замена по гарантии; огорчило: ремонт 40 дней.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


отличный девайс с большими возможностями

Достоинства: отличный девайс

Недостатки: нет

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


рекомендую для тех кто понимает.

Достоинства: Отличный девайс. Заменил DIR620 перепрошитый в Zyxel-Keenetic из-за того что исчерпался ресурс домашней сети Wi-Fi (Просто много чего уже зацеплено). Правда настроить его может не каждый, нужны знания TCP/IP, для меня это не проблема. Для рядовых пользователей подойдет Quick-Setup. Те кто говорят, что не хватает мощности, не правы, просто не умеют его готовят. Настроил домашний Wi-Fi оба диапазона, причем устройства, поддерживающие 5 гГц работают именно в 5гГц (лайфхак через access-list), реализовал бесшовный роуминг между 5гГц и 2.4 гГц (CapsMan). Присутствует аппаратная коммутация портов Ethernet.

Недостатки: Единственный недостаток на мой взгляд, маленький объем Flash памяти, но для рядовых пользователей это неактуально.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


многие пишут про сложность настройки. у меня был предустановлен, квик-сетап помог за 10 секунд связать с провайдером, и подать интернет. были мелкие проблемы по 2.4 связи, но решил. если не предустановлен, то настроить будет очень непросто, если вообще возможно. хотя инструкций, масса.

Достоинства: не надо настраивать (комментарий) быстрый мощный безотказный лучший вариант на рынке (в плане фирмы)

Недостатки: нет, если не трогать если трогать, можете что-то нажать, и настанет армагедон

13 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Рядовой пользователь гарантированно не настроит это устройство, а для продвинутого задача на час-полтора. Зато в дальнейшем проблем при эксплуатации не будет. Раньше Асусы и ТП линки доставляли много проблем провалами скорости, перебоем вайфая, зависанииями пр. как дома, так и на работе. Заменил все на Микротики, потратил пол дня на изучение настроек и забыл о проблемах. Кстати в ютюбе есть канал, где подробно рассказывают как настраивать Микротик.

Достоинства: Компактный Надежный, не зависает Разумная цена Масса настроек

Недостатки: Нет мастера автоматической настройки для простого пользователя

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Подключил, настроил и забыл

Достоинства: 1. WiFi двухдиапазонный. 2. Гибкость настроек. 3. Качество, это касается не только данной модели MIKROTIK 4. RouterOS, не нужно искать альтернативные прошивки, тут есть все.

Недостатки: Обычному пользователю будет тяжело разобраться с настройкой.

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Не вздумайте брать, если хотите настраивать сами без богатого соответствующего опыта

Достоинства: Говорят, что самый толковый из роутеров. Работает без нареканий.

Недостатки: Без понятия, как настраивать это чудо. Друг-сисадмин укрощал роутер около трёх часов кряду и еле одолел!

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Отличный роутер для домашнего использования.

Достоинства: 1. Гибкость настроек. 2. Скорость работы. 3. Бесперебойность работы.

Недостатки: Для опытных пользователей их нет. Для новичков будет сложно оценить все возможности данного устройства без знаний.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC


Отличный роутер. Я б такие роутеры учил настраивать на информатике в школе.

Достоинства: 1. Отличный роутер для тех у кого провайдер дает канал до 100Мб 2. Два диапазона 2,4 и 5, 3. отлично тянет 4G (можно настроить резервным каналом)

Недостатки: Сложный для программирования простому пользователю.

Страницы: 1 2   >>>