Закрыть



Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Благодаря Melitta Caffeo Barista теперь Вы можете наслаждаться разнообразием бариста прямо у себя дома. 18 восхитительных разновидностей кофе, элегантный дизайн и интуитивно понятная концепция управления- это удовольствие для всех Ваших чувств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Melitta CAFFEO Barista T


22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Покупали такую кофемашину в офис. Все устраивает, большой объем, готовится кофе быстро, управление интуитивно понятно. Кофе получается очень ароматный, все элементы можно легко снять, чтобы помыть. Пользуемся уже три месяца, отличная вещь. Подумываю, чтобы такую же себе и домой купить. Все нравится, стоимость конечно не маленькая, но она полностью оправдана.

Достоинства: Хорошая, надежная модель

Недостатки: нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Купил в свой офис кофемашину Melitta CAFFEO Barista. Так как сотрудники с утра всегда пьют кофе, то решил их порадовать и приобрел для них эту кофемашину. Она работает уже несколько месяцев и никаких проблем с ней нет. Очень нравится что в ней можно варить кофе из зерен, а не только молотый, так получается очень хороший кофе. Я доволен этой покупкой и мои работники тоже.

Достоинства: Очень нравится что в ней можно варить кофе из зерен

Недостатки: Нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Кофемашину приобрести в офис мне порекомендовал опытный менеджер, и я еще ни разу не пожалела о своем приобретении. Могу сказать, что немецкое качество всегда отличалось и ему можно доверять. Кофемашина оказалась качественной сборки, из прочного материала, и все функции работают без сбоев. Готовый кофе получается не только ароматным, но и с отличными вкусовыми качествами. Кстати, заказ был доставлен в положенный срок.

Достоинства: красивый дизайн, вкусное приготовление кофе, работает без сбоев.

Недостатки: не обнаружено

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T [F740-100] поселилась в нашем доме недели три назад, утро семьи начинается с кофе, приготовленного этой кофемашиной. Простое управление, даже наша 6 летняя дочь может приготовить себе капучино. Советую, хорошая штука.

Достоинства: Компактная, быстрая, экономичная, вкусно готовит.

Недостатки: Не обнаружено.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кофемашина Melitta CAFFEO Barista T


Решили с женой приобрести по настоящему топовую кофемашину и выбор пал на эту модель, действительно впечатлили характеристики и внешне она выглядит потрясающе. После заказа консультант перезвонил минут через десять и более подробно рассказал о характеристиках этой модели, за что ему отдельное спасибо. А саму посылку я получил уже на второй день, молодцы, работаете оперативно. Кофемашиной пользуемся уже третью неделю, вещь просто шикарная, очень качественная, все функции работают идеально, каждый раз готовим кофе по разным рецептам, просто супер. Вещь конечно дорогая но она того стоила. Мы с женой очень довольны этой покупкой.

Достоинства: красивая, мощная, многофункциональная

Недостатки: не обнаружил