Закрыть



Ростер Saturn ST-EC1077


Оценка: 3.83 (12 отзывов)
   Компактная электропечь Saturn ST-EC1077 с удобным механическим управлением имеет мощность 1500 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает равномерное приготовление даже большой порции пищи, а наличие таймера на 90 минут со звуковым сигналом по окончании процесса гарантирует максимально комфортное использование печи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Saturn ST-EC1077


14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


после двух месяцев игры сломался правый тригер, отломился пластик разобрал и вклеил металлический стержень, через пару недель сломалась следующая пластиковая деталька на том же печальном курке, ее уже было сложнее заменить, пришлось приклеить на место. Вскоре это хворь перешла левый курок. Итог, очень хрупкое изделие. Могу лишь советовать покупать тем кто не много проводит времени за играми с геймпадом.

Достоинства: Полноценная совместимость с пк, без всяких танцев, понятное нажатие куков, в гонках можно контролировать скорость силой нажатия, матовая поверхность. при интенсивной игре краска на кнопках не стерлась.

Недостатки: Все те же кнопки вместо привычных XYAB, банальные цифры. Убогая маленькая кристовина, не подходит для файтингов и платформеров (нажатия крайне не точныые). Механизм курков не надежен.

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


Впринципе неплохо.

Достоинства: Цена. Увесистый. Хорошая вибрация. Хорошо лежит в руке.

Недостатки: Во время эксплуатации почему-то непроизвольно нажимаются другие кнопки. Например, поднял левый стик в верх, открылось меню в игре, которое открывается на кнопку Select, с цифрой 2 уже кнопка Start. Возможно только у меня так.

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


Читай выше

Достоинства: Отвратительный джойстик,через месяц использования отвалились нижние курки,не советую к покупке.

Недостатки: Сам джойстик

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


Круто

Достоинства: Геймпад просто шикарный просто нет слов меня все устраивает кнопки не дребезжат все плавно и легко нажимать вибро нормально. В руках удобно сидит не фонит точноя копия под PS4 за такие деньги ПК увидел как сони но при переключении видит как Xbox удобно можно играть в классные игру заточенные под консоль ....всем советую берите .

Недостатки: Это только предирка . подсветка слабая не понятно как это работает.но да ладно мелочи...

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


В гарантийном обслуживании отказали, спасибо ситилинк, за отвратительное отношение к покупателям. Если хотите выкинуть 900р на ветер и купить устройство низкого качества без гарантии, то можете испытать судьбу и купить этот геймпад, в ином случае советую взять проверенный временем геймпад от microsoft, sony, logitech.

Достоинства: Удобный, xinput

Недостатки: Через пару недель стал некорректно работать, если LT отжата, то она он воспринимает как будто она нажата и наоборот. Вероятнее всего пайка отвратительная.

3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


За свою цену лучший, рекомндую к покупке

Достоинства: Всё расписал в обзоре

Недостатки: Через некоторе вермя начала заедать кнопка R1. Решил проблему так: стесал немного пластика в месте соприкосновения кнопки с самим геймпадом, и всё проблема пропала.

20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


Пользуясь около месяца. Поэтому говорить о надёжности преждевременно.

Достоинства: Хорошее качество изготовления. Очень удобен в пользовании

Недостатки: Не нашел

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


За свое цену хорош. Брал такой же в другой сети, но там он назывался Dexp G-6, единственное отличие кроме названия-сменили логотип на лицевой стороне геймпада.

Достоинства: Удобный, лепестки чувствительны к нажатию. (Играл на нем в Batman: Arkham Asylum, Hitman 2016, Gta 5, Fortnite).

Недостатки: Переходник, который идет в комплекте плохо подкл. к телефону, вы себе скорее разъем раздолбаете. Подсветка просвечивает. (Не критично)

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


Да чего писать , я в восторге

Достоинства: Мне понравился, очень крутой

Недостатки: Нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Ростер Saturn ST-EC1077


В целом, за 800р годный геймпад, идеально подойдет для людей с небольшими ладонями дети,девушки,например, для остальных возможно будет неудобны крестовина и расположение кнопок.

Достоинства: 1. Отличное вибро 2. Xinput, подключил к компу, сразу определился как контроллер от хкоробка360, никаких танцев с бубном, в любой игре определяется как надо. 3. Неплохие курки и стики

Недостатки: 1. Кнопки расположены близко друг к другу, имея в наличии геймпад logitech f310 разница очень заметна. Возможно дело привычки. 2. Крестовина также как кнопки маленькая и неудобная, в MK X будет сложновато играть на ней, но здесь выручают стики, которые идеально заменяют ее. 3. Неравномерность подсветки под стиками, что в принципе придирка и является лишь эстетическим недостатком.

Страницы: 1 2   >>>