Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Оценка: 4.00 (35 отзывов)
   Инновационное сочетание современных технологий, модных трендов и безупречного качества изготовления. В смартфоне ASUS Zenfone Selfie (ZD551KL) есть все, чтобы увидеть себя в самом лучшем свете - две отличные камеры с множеством специальных режимов съемки, удобный интерфейс ZenUI и высококачественный экран. Отличительной особенностью смартфона ZenFone Selfie является высококачественная фронтальная камера с технологией PixelMaster, разрешением 13 мегапикселей, большой диафрагмой (F/2,2) и 88-градусным объективом, причем в режиме панорамных селфи она дает возможность снимать фотографии, охватывающие угол до 140 градусов. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой. В обоих применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в тыловой камере также реализована высокоскоростная система лазерной автофокусировки, срабатывающей всего за 0,2 секунды, что способствует получению четких снимков даже в неблагоприятных условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Категорически не советую.

Достоинства: Достоинств ощутить не удалось.

Недостатки: Телефон работал очень медленно, приложения не открывал, постоянно произвольно перегружался. Обратились в Юлмарт, телефон перепрошили, вернули нам. После перепрошивки по-прежнему не открываются некоторые приложения, не видит карту памяти, не открывает камеру. Юлмарт отказался вернуть деньги, мотивируя это тем, что якобы дефект экспертиза не обнаружила. Будем подавать в суд.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Вполне себе средний аппарат.

Достоинства: С телефоном сразу взял родную чехол-книжку, которой полностью заменяется задняя крышка. Шикарная штука, удобно.

Недостатки: Камера задняя полное Г, передняя фоткает нормально. Не зря он назван "Селфи", видимо переднюю и заднюю камеры местами поменяли))) При наборе на клаве периодически нажимается сенсорная клавиша домой. Ближе к году эксплуатации стал подглюкивть сенсор, при подключенной зарядке проходит аж по 3 нажатия вместо одного. 1/4 вызовов не принемается (иногда подряд, и выходит 3/10).

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Телефон замечательный, все устраивает. Берите не пожалеете....

Достоинства: Хороший телефон, но.....

Недостатки: Купила телефончик в июне,в итоге .спустя два месяца, обнаружила. что при длительном разговоре нагревается корпус, Спустя 6 месяцев на экране появились два желтых пятна, ощущение что прогорает экранчик.Вот собираюсь сдавать сей гаджет в юлмарт....

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Ну в принципе неплохой телефон.вот если бы не грелся.и не тормозил.ну это совсем другой Телефон.)

Достоинства: экран.2 камеры.задняя панель белый перламутор

Недостатки: греется очень сильно.при активном использовании.и зарядке.тормозит как показалось на андрюше 6-ли.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


юзаю с февраля. телефон вызывает только ненависть. один спрошной тупняк.

Достоинства: внешне красивый,качество снимков хорошее

Недостатки: тормозит! залипает всё. вечно забитая память родными приложениями,которых не удалить. плей мьюзик невыносимо тормозит,слушать музыку и одновременно делеть что-то еще невозможно. камера открывается очень долго,фокусируется долго. вообще все долго,все виснет. ужасно.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Рекомендую включить режим экономного использования батареи, в разы повышает живучесть зверька.

Достоинства: Хороший драндулет, мощный, не глючный, экран здоровенный.

Недостатки: Не нашёл.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


очень много недостатков

Достоинства: хорошая камера,красивый дизайн,широкий экран

Недостатки: батарея не держит даже дня, после 3 дней использования стал маленько виснуть в играх, когда разговариваешь по телефону очень тихо слышно собеседника, звук звонка режет слух.

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


впечатления не очень. ожидал большего от заявленных характеристик. брал из за долгой зарядки, но увы батареи хватает еле на день. если нужен телефон с хорошей батареи, то этот не ваш вариант

Достоинства: камера хорошая. дизайн отличный

Недостатки: аккумулятор слабый не смотря на заявленные 5000 разряжается за день.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Очень приятный аппарат. Единственный недочет: батареи в активном использовании (интернет, плеер, радио) хватает часов на 6 в сбалансированном режиме. Но и это неплохо для 3гб оперативы и 8 ядрер. Приводит в восторг множество режимов съемки, качество изображения и возможность получать качественные селфи без дополнительной обработки. Прекрасно! Asus радует снова и снова)

Достоинства: - Камеры - Дизайн - Скорость работы - Связь - Качество изображения

Недостатки: - Батарея

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Целиком оправдывает свою цену, известные бренды с теми же, а то и меньшими характеристиками стоят в два раза дороже. Советую покупателем перед использованием сделать бэкап, поможет избежать проблем со слышимостью.

Достоинства: Размер, экран, заряд батареи, 2 камеры, 2 сим, скорость инэт, скорость процессора, крепкое стекло, быстро заряжается от родной зарядки.

Недостатки: Задняя крышка, качели громкости, было бы удобней если была бы полноценная клавиша домой. Не понравилась телефонная книга, установил другую. Разная громкость смс и звонком, при установки громкости звонка ниже половины, звонка почти не слышно, смс совсем, чуть выше половины орет дурниной :).