Закрыть



Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Оценка: 4.75 (8 отзывов)
   Видеорегистратор Neoline G-tech X23 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Neoline G-tech X23


19 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Катаюсь с Х53 почти 4 месяца, всем доволен. Картинку пишет отличную, даже на скорости видео плавное, все четко видно. Ночная съемка качественная, без бликов. Начинка богатая. Устанавливать надо в салоне, зато камеры незаметны совершенно. Управление простое, удобное. Приложение не лагает ни с айфона, ни с андроида.

Достоинства: отличное качество записи с обеих камер, незаметная установка, хороший GPS модуль, есть кнопка экстренного замка.

Недостатки: ---

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Однозначно хороший видеорегистратор. Долго выбирал, но выбор остановил именно на нем. Хорошая цена, приятный внешний вид, компактный и аккуратный, матрица Sony, хорошее разрешение картинки, снимает бесподобно, хорошее крепление, есть Wi-Fi . На лобовухе смотрится круто. Покупкой доволен, видеорегистратор стоит своих денег. Тем более в наше время без него вообще никак. Хорошая подстраховка в любой ситуации.

Достоинства: Хорошая цена, приятный внешний вид, компактный и аккуратный, матрица Sony, есть Wi-Fi

Недостатки: нет

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Хорошая картинка на первой камере, на второй просто нормальная. Ночью в принципе, с обеих можно разглядеть гос номер, а это главное. Вторая камера пишет в буфер, за что ей спасибо, не забивает роликами с парковкой карту памяти. Все управление через мобильник либо планшет. Все удобно и по-русски. Своего аккума нет, есть суперконденсатор, зимой это даже плюс, может работать при любой погоде.

Достоинства: Картинка на основной камере, отлично пишет звук, подключается к телефону по вай-фай (есть приложение).

Недостатки: нет

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Замечательное качество видео с обеих камер. Первая и главная пишет в фулл хд, вторая в 720р. Работают одновременно. Скрытая установка позволяет установить все один раз и забыть. Можно использовать вторую камеру для паркинга. Если на вашем смартфоне большой экран вообще замечательно. Я себе взял дешевый планшет для этого дела.

Достоинства: 1. Две камеры. 2. Скрытая установка. 3. Вместо аккумулятора супер-конденсатор. 4. Соединения по Wi-Fi со смартфонами. 5. Голосовое сопровождение режимов работы.

Недостатки: 1. Качество записываемых роликов, особенно задней камеры. 2. В режиме парковки потребляет столько же, сколько и в режиме записи. В авто со старыми поношенными аккумами режим парковки вызовет трудности. 3. Качество материалов. У меня радар-детектор Шо-ми тоже корейской сборки. Что сказать. Выглядят и ощущаются в руках как совершенно разного сорта товары. Неолайн можно отнести к поделкам китайцев. 4. Очень-очень тормознутое приложение для телефонов. Я не знаю, какой криворукий программист его ваял. 5. Проигрыватель роликов для Windows аналогичного уровня.

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Купил взамен вышедшему из строя китайскому клону Стритшторм 7810. Прослужил он мне верой и правдой 2 года. Но этим летом от жары вздулся аккумулятор и раздавил плату, треснула. Видео он снимал в 1296р, качественное видео, но одно, перед. Решил взять что-то более интересное и не из Китая. Выбор пал на эту модель. Вроде и примеры роликов в инете кучу перелопатил, и все обзоры прочитал, посмотрел. Вроде как всё хорошо казалось. Сделал заказ тут в магазине. Через 2 дня вчера получил. Сегодня поставил, испытал. Качество роликов не впечатлило абсолютно. Задняя камера вообще снимает на уровне камер парковки из китая с разрешением VGA. Отдельные претензии к автору софта для смартфонов. Такого калечного приложения я не встречал уже лет 5. Просто ниже плинтуса. Описывать кучу минусов не стану, ини в полной мере описаны в инете не раз. Как итог, считаю, что деньги потратил зря. Не стОит этот регистратор таких денег.

Достоинства: Две камеры, обе по качеству получаемого видео отличные. Беспроводная связь с телефоном. Размеры камер совсем небольшие Тревожная кнопка GPS

Недостатки: Нет

5 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Месяц назад купил, все круто.

Достоинства: Тревожная кнопка. WiFi модуль для управления с мобильного телефона. Простое и понятное меню. Широкий угол обзора. Отличное качество видеозаписи. Очень маленькие камеры

Недостатки: нет

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Все отлично. Не вижу недостатков.

Достоинства: Две камеры (самые маленькие среди регистраторов по данным одного из обзоров), GPS модуль, Сос кнопка, вай-фай управление (через приложение в смартфоне).

Недостатки: Не вижу

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Neoline G-tech X23


Абсолютно все устраивает