Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT Р300


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   SENSEIT Р300 - это всепогодный кнопочный телефон-рация, который будет работать с вами даже в экстремальных условиях. Данную модель отличает громкий динамик, пыле- и влагозащита класса IP67, яркий фонарик, поддержка двух sim-карт и встроенная рация, которая поможет связаться там, где нет вышек мобильной связи. Защищённый корпус не боится падений, а ёмкий аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает более недели работы без подзарядки в режиме ожидания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT Р300


12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Купила в подарок мужу. Звук вызова черед неделю пропал. При подключении безпроводных наушиков, колонки или гарнитуры воспроизведения аудиозаписи нет. Как назло неожиданно закрылся цент выдачи и придется теперь посылать телефон почтой обратно.

Достоинства: Наверное, крепкий, но уже не уверена.

Недостатки: Нет выхода в интернет, нет воспроизведения в машине и на колонки по bluetoth.

29 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Слабо понимаю кто пишет здесь хвалебные отзывы. Очевидно люди дальше офиса этот телефон не носят Теперь по порядку. Брал этот телефон вместо умершего Samsung GT-C3350, выбирал долго, рассчитывая взять если не такой же, но похожий аппарат. Первый же облом -качество связи. Тут я вволю вспомнил времена 90-х, когда голос собеседника иногда слышишь частями, чего никогда не наблюдалось на Самсунге, отработавшем 10 лет. Второй облом это фонарик. Он яркий как прожектор, но чтобы его включить, надо последовательно нажать 3 (три) кнопки, а чтобы выключить 5 (пять) кнопок. Дальше был облом в виде полного отсутствия эквалайзера на МР3 плейере. Без него звук унитазный, и встроенные в телефон динамики звучат даже лучше дорогих наушников Sony. Отдельной "похвалы" заслуживает стекло (настоящее стекло !!!) экрана, которое легко царапается... ага...на модели для активного образа жизни. Ну и венцом творения стало глючное и запутанное программное обеспечение.То телефон при включенной гарнитуре отказываетс

Достоинства: Внешний вид. Яркий IPS экран. Большие цифры. Яркий фонарик. Заявленные характеристики (ага! маркетинг на уровне). Чуть лучше среднего фотоаппарат. Большой аккумулятор.

Недостатки: Наикривейшее программное обеспечение. Идиотское включение фонарика. Плохое качество связи.

3 мая 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Я увлекаюсь пешим туризмом и телефон в походе это всегда проблема, сколько я их разбил или залил уже и не помню. На днях купил SENSEIT P300, для меня это идеальный выбор в активном отдыхе. В телефоне есть рация, работает неплохо, буду ещё пробовать в горах. Телефон противоударный и влагозащитный, работать должен в любых условиях. По функциям всё просто, ничего лишнего: есть фонарик, радио, камера. Снимает конечно слабенько, но большего и не надо. Батарею держит неплохо, на несколько дней хватает. Я покупкой полностью доволен.

Достоинства: Практичный, недорогой, не боится воды и падений

Недостатки: не нашёл

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Часто ходим в походы с компанией и такой телефон - просто незаменимая вещь! Рация очень выручает, где не ловит мобильный, телефон прочный, как раз для походных условий. Фонарик яркий, хорошо светит, тоже пригодится. А главное, заряд батареи держится очень долго, ведь в походе зарядить телефон проблематично. В общем, я очень рада приобретению, полезная вещь!

Достоинства: Удобный, функциональный

Недостатки: Нет

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Даволин как слон. Если не пользоваться рацией, то можно вообще не заряжать) (Шутка.)

Достоинства: Если кто-то помнит "Нокио 3310", то это оно. И, покупая, рассчитывайте именно на то, что это 3310. Тут добавить нечего. Добавить можно ниже. В недостатках.

Недостатки: Если телефон потрясти, то внутри что-то гремит. Возможно аккумулятор. Нет блокнота - какую-то заметочку не напишешь. Фонарик можно включить только разблокировав экран. Данные о пропущенных вызовах и смсках тоже видны только после разблокировании экрана. Вроде всё.

8 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Купил SENSEIT P300 и сдал по гарантии в ремонт Samsung B350, его покупал не в Юлмарте, сигнал на нём постоянно уходил в ноль, это ещё пол беды, на этот момент можно было не обращать внимание, но ещё и обрывалась постоянно связь, при входящих звонках, такое поведение B350 меня стало раздражать, дефект проявился где-то через месяцев 5-6 эксплуатации. Надеюсь что с SENSEIT P300 подобных косяков не будет. Телефон должен обеспечивать свою функцию, а именно: звонить и принимать звонки.

Достоинства: Прекрасное сочетание слышимости и восприятия слов собеседника, от процесса разговора начинаешь получать удовольствие, приятное расположение в руке и развесовка, чувствуешь что говоришь по настоящему телефону, а не по "детской" игрушке, того и гляди способной развалится от малейшего усилия. Брутальный внешний вид, устойчивая связь. Поклонникам гаджетов, этого не дано понять, рация будет востребована для туристов, рыбаков, охотников, покатушек велосепедистов и многих других понимающих её предназначение слоёв населения. Экран реально IPS, насыщенные и красивые цвета. Так как чипсет процессора Mediatek, есть пункт меню позволяющий по таймеру выключение/включение телефона, способный таким способом опять же экономить заряд аккумулятора, FM радио работает автономно, без подключения наушников, телефон не тормозит при ответе/завершении разговора, используются 2 динамика, а не один, звук мощный. Фонарик, это не фонарик, а настоящий Фонарь!, применимый к мобильному телефону

Недостатки: Нет функции "Чёрного списка", яркость экрана не регулируется, хотел бы снизить её до минимума, для экономии заряда батареи, чуть болтается рамка фиксатора карты памяти и первой SIM, если трясти телефон слышно небольшое дребезжание. Скудное оформление меню телефона, очень не хватает большего набора функций, например: индикации/прокрутки информации о пропущенных звонках, в виде бегущей полосы или отдельного индикатора, скорее всего присутствует инженерное меню, где доступны некоторые скрытые настройки. Цена, незащищённый Philips E570 (правда он без рации), но зато с аккумулятором на 3160 mAh, стоит на тысячу дешевле. Стартовая цена на P300 немного просела, на момент аннонса она была 6490 руб.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Ребят дайте реальные отзывы!!! Ато все защищенные телефоны профессиональные фотографы раскупят, нам неаккуратным любителям позвонить ничего не останется!

Достоинства: У меня гинзу р3

Недостатки: Хотелось бы узнать чем этот телефон лучше или хуже моего!

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Даже не ожидал, что так понравится телефон. Особенно за такую смешную цену. Заряда батареи в режиме частых разговоров хватает на два- три дня. В мороз не тормозит. Яркий и четкий дисплей. Пару раз падал на пол, но царапин на дисплее не осталось. Фотографии получаются не хуже, чем на профессиональный. Телефон компактный, удобно лежит в руке. Оптимальные габариты для меня.

Достоинства: Недорогой, многофункциональный

Недостатки: Пока не нашел

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Добрый день. Я не являюсь поклонником дорогих моделей телефонов, поэтому искал, более дешевую модель. По совету хорошего знакомого приобрёл данный телефон. Из основных его достоинств хотелось бы отметить влагозащитный надежный корпус и его небольшую стоимость. В данной моделей имеется неплохой аккумулятор, и камера, которая меня вполне устраивает.

Достоинства: Надежность, низкая стоимость, простота исполнения.

Недостатки: Не обнаружил.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Мне как строителю этот телефон самое оно. Надежный и крепкий корпус, который при падении не разобьется на кусочки. Два дня спокойно может жить без зарядки. Фотографии получаются четкие, особенно в солнечные дни. Динамик отличный, собеседника на другом конце провода хорошо слышно. Дизайн вполне классический, единственное, только оранжевые полоски разбавляют.

Достоинства: Хороший динамик, четкие снимки

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>