Закрыть



Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W - современная модель, которая подойдет как для любителей захватывающих съемок, так и для автовладельцев. Благодаря циклической съемке и входящей в комплект специальной присоске на стекло устройство можно использовать в качестве видеорегистратора. Снимайте видео в высоком качестве 4К, от широкого угла обзора в 170 градусов не ускользнет ни одна деталь, а защитный бокс поможет вам захватить камеру на глубину до 30 метров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройcтва Action-камера
Производитель XRide
Исполнение Камера
Дисплей Есть
Цвет Черный
Количество матриц1
Разрешение12 МП
Угол обзора, °170
Максимальное разрешение видеосъемки4 K
Частота кадров, кадр./сек25
Видеокодек H.264
Поддержка карт памятиmicro SD
Максимальный объем карты памяти До 32 ГБ
Тип LED
Диагональ, "2
Разрешение176 x 220
Разъемы1 х micro USB
Запись звука Есть
Динамик Есть
Тип питания От аккумулятора
Емкость аккумулятора900 м Ач
Время работы от аккумулятора До 90 минут
Особенности Wi- Fi, Погружение до 30 метров
Дополнительно Комплектация: - крепление присоска - водо и пыленепроницаемый, герметичный бокс, - крышка с прорезями (тип " Скелетон), - пластиковая рамка-держатель камеры без бокса с резьбой со всех сторон, и отверстием под дисплей, - прищепка, которая дает возможность закрепить камеру на любую часть одежды, - 2 встречных переходника с резьбой, - велохомут, - 2 поворотные детали крепления с поворотом на 90 градусов, - малая прямая деталь без поворота. - плоские самоклеющиеся платформы " ЗM" с комплектными ремешками и лентами-липучками, - дополнительные планки "3 M" двухстороннего скотча, - 4 пластиковых хомутика, - шнурок для страховки камеры (металлический), - салфетка.
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 16 x 7 см, вес 0.59 кг
Производитель XRide
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W


ставлю 4 звезды из за цены Если вы хотите брать регистратор ,экшен камеру или фотоаппарат берите все по отдельности или что то из GoPro!!!!! ....ХRide DVR AC-1000W - а это подобие экшен камеры не справляется она со всеми этими функциями Компот какой то.....

Достоинства: Первая action-камера, Цена,купил из за акции 2.480 против старой цены 4.240.комплектация и внешний вид согласно фото на сайте,зарядник от прикуривателя положили.... наверное совесть проснулась. Аккумулятор держит своих 90 минут, В воде не испытывал, крышка бокса отрылись как то легко без усилий!!!!!(((( Больше нет достоинств.

Недостатки: 4К,перекреститесь...маркетинговый шах и мат.Эфект рыбьего глаза..синие края.Крепление детали фиксаций не держат заданное положение приходилось подкручивать(то вперед завалится то назад)камера в боксе вставлю пропиленовую шайбу.Крепежные болты крепление на руль пришлось отпилить пластиковую ободочку чтобы соединить скобы(не сходилось по диаметру).Речь диалоги не слышно..хотя переключение и встегивание слышно ок.Номера машин в потоке не читается .Видео на 3.5 звезды. фото на 3 звезды.

15 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W


Cнимает нормально видео.мне правиться

Достоинства: Разрешение HD 1080 . и очень маленькая камера это плюс большой

Недостатки: Нету разъема прикуриватель для зарядки в автомобиле