Закрыть



Йогуртница KITFORT КТ-2007


Оценка: 4.77 (13 отзывов)
   Йогуртница Kitfort КТ-2007 с электронным управлением предназначена для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта. Она имеет компактную овальную форму и вмещает 4 стеклянные баночки, в которых готовый йогурт можно хранить в холодильнике. Йогуртница равномерно нагревает баночки с ингредиентами, поддерживая заданную температуру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-2007


31 июля 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Всем рекомендуем практичный прибор для пользы здоровью. Очень довольны сами и намерены одарить такими приборами родителей!

Достоинства: Компактная, выглядит аккуратно, стильно, отлично вписалась в кухонный интерьер. Таймер с автоматическим отключением дает возможность готовить продукты ночью. К завтраку получаем вкуснейший йогурт, ряженку, простоквашу. Регулировка температуры и времени приготовления дает возможность делать не кислые продукты, если поставить на 4 часа при 38 градусах. Четыре банки, оптимально для аппетитов нашей семьи.

Недостатки: Удивительно, но ругать йогуртницу не за что, все более чем устраивает!

19 июля 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Отличная Йогуртница! Теперь завтрак, это всегда вкусно и полезно.

Достоинства: Делаю йогурт на закваске или на сделанном йогурте – всегда получается отлично, 6 часов на 38 градусах. Делала творог на закваске, из 720 грамм получается от 170 до 240 грамм творога, в зависимости от желаемой консистенции. На топленом молоке и закваске делала ряженку, тоже все получилось прекрасно – 8 часов на 40 градусах. Прибор занимает мало места, управление очень простое. Автоматическое отключение и регулировка температуры и времени огромный плюс в данном приборе. Я рада, что мой выбор остановился именно на этой модели.

Недостатки: Хочу еще баночек. А то приходится перекладывать из имеющихся, чтобы сделать новую порцию.

16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Йогуртница была приобретена в подарок для мамы. Она не любит технику, которая занимает на кухне много места, поэтому искали максимально небольшую. Выглядит очень приятно, обожаю стеклянные баночки. В последнее время очень озадачились проблемой огромного количества выбрасываемого пластика, а это еще одна возможность сократить его потребление. Теперь можно не покупать многочисленные баночки с магазинным йогуртом, а готовить самим, по своему вкусу.

Достоинства: - современный лаконичный дизайн, - простота управления, - удобные порционные баночки, - возможность приготовления различных молочных продуктов (йогурт, сметана, ряженка), - соотношение цена/качество

Недостатки: Не обнаружено

1 марта 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Доволен покупкой, но остался осадочек

Достоинства: Очень хорошо сделана, на вид выглядит дорого. Нет постороннего запаха пластмассы. Еще не пользовался, но есть другая техника Китфорт, качество очень хорошее.

Недостатки: Пока нет. Получал в пункте выдачи Шебекино. Менеджер сказал что у неё 2 недели гарантии и поэтому предложил оформить дополнительную гарантию за деньги. Меня так давно не разводили, на вид менеджер не вызывает подозрения. Отказался от гарантии, пришёл домой и посмотрел на сайте, 24 месяца гарантии, в бумагах то же . На что этот менеджер надеется? не понятно. Будьте внимательны!

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Как первый прибор, чтобы разобраться, а надо ли вам это вообще, рассматривать эту модель обязательно.

Достоинства: Йогуртница была куплена на пробу, исходя из следующих факторов: цена и отзывы. Хотелось попробовать сделать домашний йогурт, но не переплачивать за бренд 3-4 тысячи. Прибор в активном пользовании почти месяц, уже можно сделать выводы. Форма йогуртницы, очень удачна, так как кухни в наших домах не очень большие, что уж говорить о полезном пространстве, с круглым девайсом было бы больше мороки. Цена, очень демократичная. Инструкция, мега-подробная, поймет даже ребенок. Есть возможность менять температуру и время приготовления, если промониторить рынок, то можно убедиться, что такие функции иногда отсутствуют даже в дорогих моделях.

Недостатки: Минус: четыре баночки, это много или мало? На семью из двух человек приходится готовить желаемый продукт практически каждый день. Можно было бы докупить баночки, если бы не та цена, по которой они продаются у производителя, выгоднее купить еще одну йогуртницу. Объем банок приблизительно 0,2, Пакет молока, литр. Возможно, у производителя есть инсайдерская инфа, что вскоре будут продаваться более скромные объемы))

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Довольна покупкой. Здоровая и вкусная, а главное натуральная пища. Всем советую приобрести такой прибор.

Достоинства: Очень удобна и проста в использовании. 4 стаканчика с крышкой удобно брать с собой.

Недостатки: кроме йогурта ничего не сделаешь( например в одной большой чаше можно было бы сделать сметану или творог.)

12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Дарил жене, давно о такой мечтала. Стоила недорого, смотрел в магазине вроде не сильно хлипкая. В комплекте баночки и инструкция, уже попробовали сделать мне понравился йогурт. Добавили в конце фрукты и корицу - вкуснотища

Достоинства: действительно работает, неплохо выглядит

Недостатки: нет

13 октября 2018г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Готовили строго по инструкции, все получилось за 7,5 часов. Сначала йогурт жидкий, потом нужно убрать в холод и он сам по себе густеет. Вкус не кислый, приятный. Можно готовить веганский вариант из растительного молока, например, кокосового или миндального

Достоинства: хорошая цена и входит 4 банки по 0,2 л.

Недостатки: крышка их пластика

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


советую приобрести всем кто старается вести здоровый образ жизни! С этой йогуртницей готовить кисломолочные продукты дома безумно просто а результат вас порадует!

Достоинства: Цена, простота в использовании, не занимает много места, автоотключенир

Недостатки: Нет

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Йогуртница KITFORT КТ-2007


Делаю в ней йогурт почти каждый день, за несколько месяцев никаких изменений в работе. В комплекте книга рецептов, экологичные стеклянные банки 4 штуки, крышки из твёрдого белого пластика без рисунка. В банку входит ровно 0,2 л. молока

Достоинства: цена

Недостатки: короткий шнур

Страницы: 1 2   >>>