Закрыть



Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Микроволновая печь Midea AM820CWW-W с удобным управлением имеет мощность микроволн 800 Вт и вместительный объем рабочей камеры, что обеспечивает быстрый разогрев даже большой порции пищи. Функция размораживания позволяет подготавливать продукты для их дальнейшего приготовления. Автоматические программы приготовления, предназначенные для разных типов продуктов, обеспечат прекрасный вкус вашим блюдам. Компактные размеры микроволновой печи позволят ей без труда разместиться даже на небольшой кухне, а стильный дизайн станет прекрасным дополнением вашего кухонного интерьера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Midea AM820CWW-W


26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Для разогрева самое то, что нужно, дороже смысла нет приобретать.

Достоинства: Отличная, не дорогая, микроволновка. Материалы нормальные. Замечательно разогревает, для чего собственно и приобреталась.

Недостатки: При этой цене их просто нет.

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Микроволновку только купил. Понравилась. 4 звезды ставлю за недостающую мощность.

Достоинства: Выглядит симпатично. Для разогревания продуктов интерфейс интуитивно понятный и читать инструкцию нет нужды (я прочитал). Есть часы. Есть кнопка быстрый старт / +30 сек. Закрывать, открывать, включать и отключать можно одной рукой. Внутри не белая, а синевото-сероватая (это хорошо, будет меньше заметна грязь).

Недостатки: Замерил мощность (за 3 минуты 1л воды нагревается с 17 до 41 градуса). Энергопотребление: 1200 Вт (в инструкции 1270). Полезная мощность: 560 Вт, что на 30% меньше обещанных 800 Вт!!! КПД: 46% (в инструкции 56%) Дверцу при открывании лучше придерживать. Она подвешена почти без трения и при нажатии на кнопку открывания практически не сбавляя ходу бьет по стоящему рядом холодильнику.

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Рекомендую к приобретению Однако, Вы всегда вольны выбрать что-то качественнее и соответственно дороже.

Достоинства: Добротный аппарат. Неплохой материал, как внешний, так и внутренний. За свои деньги, сказка. Отлично греет и размораживает.

Недостатки: Недостатком это не назовешь, но: иногда, если надо что-то немного подогреть, например молоко, и достаточно будет 30 секунд не на самой высокой мощности, то звонок может по окончанию подогрева не отскочить. Но, сама микроволновка тут не причем, это упущение механических кнопок. Чтобы подобное возникало реже, достаточно чаще мыть ее, либо подогревать не 30 секунд, а дольше, но на менее высокой мощности, результат тот же.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Дверца хлопает громко, как на старых жыгулях. чтобы нажать на кнопку открытия дверцы, надо сильно давить, что микроволновка сама двигается. По окончанию согрева 5 очень громких писка, нахрена они сделали 5 раз, для особо глухих

Достоинства: Греет, работает не особо шумно

Недостатки: много лишних звуков

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


Вместо бесполезных верхних кнопок и такой же бесполезной крутилки лучше бы сделали регулятор громкости пищалки.

Достоинства: Греет. Есть часы. Простая и понятная, ребёнок без проблем сам справляется с разогревом сосисочки или Актимельки.

Недостатки: Слишком громкая. Ранним утром сложно позавтракать и не разбудить всех в квартире.

6 мая 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


За два месяца использования минусов обнаружено не было. Лучшая в своей ценовой категории

Достоинства: Миниатюрная,вместительная ,не шумная,греет супер.

Недостатки: Таковые пока не нашлись

9 марта 2018г. Отзыв о товаре: Микроволновая печь Midea AM820CWW-W


В целом не плохая, мощная микроволновка, за небольшие деньги.

Достоинства: Покупали в августе 2015. Греет отлично, размораживает по весу и по времени. Нравится индикация часов и времени приготовления.

Недостатки: Громкий писк при окончании работы.