Закрыть



Модем Huawei E8372


Оценка: 4.33 (18 отзывов)
   Huawei E8372 - универсальный модем, который работает с любым оператором. Данная модель предназначена для персональных компьютеров. Устройство имеет небольшие габариты и вес. Huawei E8372 совместим с персональными компьютерами и ноутбуками под управлением операционной системы Windows и OS X. Huawei E8372 имеет дополнительный функционал Wi-Fi роутера, который позволяет подключать несколько устройств для выхода в интернет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei E8372


7 октября 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Плохие

Достоинства: Размер

Недостатки: Через год и 2 перешли после покупки перестал ловить сеть. Wifi работает, а мобильную связь не ловит

10 июля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


В использовании месяц. Обязательно установить свежую прошивку! У меня скорость 3G возросла процентов на 25. В целом хороший модем.

Достоинства: Простота подключения, Wi-Fi раздает не хуже роутера, настройки без танцев с бубнами. Работает с планшетами Asus, с телефонами Ксиаоми, Самсунг, ноутбуком Sony Vaio, со старым Wi-Fi PCI-адаптером Asus WL-1386v2, правда проходит около 2 минут после загрузки Windows, прежде чем произойдет подключение к сети. Вывод, соответствие протоколам. Брал безлимитный тариф от МТС, но с ограничением по скорости 5Мбит/с, поэтому про максимальную скорость сказать не могу, на 5 Мбитах на 3G работает стабильно.

Недостатки: То, что не греется под нагрузкой, вранье. Греется, градусов до 55-60, когда число абонентов вырастает до 4. Но отвалов вроде нет. На всякий случай разобрал старый блок питания и двумя стяжками приколхозил радиатор, охлаждающий силовики. Получилось не очень эстетично, но радиатор теплый, т.е. тепло реально отводит, что есть гуд. В прикладной программе вебинтерфейса нет показатели скорости соединения Мбит/с, только объемы закачка/отдача. Кстати, цена поднялась почти на тысячу, брал в начале июня 2019 за 2670 руб.

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Рамона а каким образом должен еще работать этот модем если не как сетевая плата. если он раздает Wi-Fi. Открою Вам секрет, все роутеры и модемы которые раздают вайфай имеют свой IP-адрес и подключаются как сетевая плата. хотите как по старинке подключаться по COM-порту, берите 3372 и перешивайте в прошивку стик. вот и все.

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Это не модем, а роутер. Устанавливается не как порт модема, а как сетевая плата. Это накладывает ограничения и принципиальные отличия в эксплуатации. Переключить в режим модема можно с помощью магии вуду.

8 мая 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Предупреждать же надо, чтобы люди не покупали не нужное и проблемное.

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Это не модем, а роутер. Устанавливается не как порт модема, а как сетевая плата. Это накладывает ограничения и принципиальные отличия в эксплуатации. Переключить в режим модема можно с помощью магии вуду.

6 мая 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Тут кто-то написал что в поезде, в тайге, на даче будет незаменим, БРЕД. 20 км от города дача, рядом в километре большое село с вышками и ели ели ловит сигнал, а то и отваливается от сети так, что без доп антенны свистулька.

Достоинства: Прост вобращении

Недостатки: В коментарии

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Покупал на дачу, закинул его повыше к крыше и даже поймал 2 из 5 палок 4G, телефон 3G ловил с трудом. Интернет стал более или менее стабильным. Думаю поставить ещё один такой дома вместо выделенки.

Достоинства: Очень неплохой модем, и выглядит качественно и работает. Wi-Fi работает метров на 15 наверное. Удобное меню настроек

Недостатки: Белый немного пачкается в кармане, но это ерунда

18 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Приобретал для интернета в частном секторе. Результатом очень доволен.

Достоинства: Качество сборки на достойном уровне. Не греется при нагрузке. Отлично ловит уровень сети. Моя сим карта Yota работала на максимальных скоростях и близких к ним даже с низким уровнем сигнала. Легкая настройка.

Недостатки: Не выявил

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


достойный аппарат покупкой доволен

Достоинства: размер,износостойкость,стабильность в работе.

Недостатки: нет блока зарядки в комплекте,только кабель.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Покупал вместе с Сетевым зарядным устройством HUAWEI Quick Charger AP32, USB, USB type-C, 2A, белый. Все работает идеально вставил сим, соединил и воткнул в розетку. Ничего сильно не греется и работает стабильно уже неделю

Достоинства: Качественные материалы, легкость подключения (можно скачать приложение в смартфон и настройка займет несколько минут, также можно контролировать работу модема). Стоит в середине квартиры и сигнал отменный ненужно никаких антенн и удлинителей...

Недостатки: пока не обнаружены, работает неделю. Ну можно сказать это цена: модем + зарядник... Но если прикинуть цену за интернет Ростелеком все окупится за полгода!

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E8372


Мощное, надёжное, мобильное решение для дома/офиса/дачи/дома в тайге/купе вагона/автомобиля/чего хотите! Прощай Ростелеком!

Достоинства: Бомба! В тандеме с TP-LINK TL-WA860RE работает стабильно без перезагрузок 24/7! В сети, как стационарные Ethernet компьютеры так и Wi-Fi клиенты. Чуть тёплый, не греется.

Недостатки: Дороговат. В комплекте нет БП в прикуриватель автомобиля (раньше был).

Страницы: 1 2   >>>