Закрыть



Мультипекарь RMB-M604


Оценка: 4.65 (26 отзывов)
   Универсальный мультипекарь Redmond RMB-M604, 40-в-1 в стильном корпусе станет настоящим помощником на вашей кухне. За счет возможности менять панели для приготовления прибор с легкостью выполняет функции различных устройств. Мультипекарь мощностью 700 Вт позволяет без труда приготовить венские вафли с различными начинками, аппетитные крендельки, а также поджаривать сочные стейки на гриле всего за несколько минут. Благодаря антипригарному покрытию, изделия равномерно обжариваются, не пригорая к форме, а ребристая поверхность панелей для гриля способствует удалению излишков жира из продуктов. Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы, что гарантирует комфортное использование. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMB-M604


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Практически каждый день пользуюсь пекарем, вот уже год скоро будет. Готовлю разное, но чаще на гриле. Муж тоже любит мясо из него, но сначала маринует. По вкусу шашлык напоминает

Достоинства: панели легко моются, вафли легко снимаются, простое управление

Недостатки: купила еще панелей, в комплекте было только 3 вида

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Люблю готовить в мультипекаре. Всегда получается ароматная выпечка. Иногда даже мясо запекаю на специальных панелях. Отличный вариант для людей, кто не готов тратить кучу времени на готовку еды.

Достоинства: много

Недостатки: нет

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Мультипекарь для меня отличная замена старой вафельнице. Только функционал здесь шире. Меняю панели и готовлю разнообразные вкусняшки. Сейчас только закончила печь крендели. Очень вкусно. Ничего не подгорает, т.к. у панелей антипригарное покрытие. Отличный вариант для сладкоежек.

Достоинства: цена-качество

Недостатки: нет

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Выпечка всегда ароматная и вкусная. Цена смешная. Панелек много, меняются легко. Причем они с антипригарным покрытием, поэтому еда не пригорает. Удобно, что ручки не нагреваются. Готовлю в нем часто, выпекаю вафли и кексы. Всегда все быстро и вкусно.

Достоинства: цена и качество

Недостатки: не увидела

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


В комплект положили панельки для гриля, вафель и крендельков. Крендельки, как из детства, которые в школе давали в столовой. Сейчас у покупных вкус другой. На гриле не только мясо готовлю, но и овощи

Достоинства: много рецептов, индикация работы и включения, хорошая гарантия, корпус термостойкий, панельки

Недостатки: нет электронного управления, нельзя в нем размораживать

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Долго выбирала, хотела подешевле в итоге остановилась на Редмонте. Пеку вафли, по утрам делаю омлет. Получается очень нежный и вкусный. Для детей получаются отличные горячие бутерброды. Раньше делала на сковородке, подгорали. Теперь проблемы нет. Это самый функциональный прибор на моей кухне.

Достоинства: много

Недостатки: нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Форм на самом деле значительно больше, чем есть в комплекте. И конечно хочется все попробовать. Я уже для кекса докупила. Мультипекарь готовит вкусно. Муж постоянно в нем готовит на гриле

Достоинства: 3 формы в комплекте, корпус термостойкий, тихо работает, цена, гарантия

Недостатки: докупала еще формы, короткий шнур

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


пользуюсь давно. Все нравится. Готовлю завтраки и иногда ужины. Мясо пожарить очень просто и быстро. Еда не прилипает. Вафли получаются изумительные.

Достоинства: много вариантов блюд

Недостатки: нет

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Есть антипригарное покрытие, что позволяет не беспокоиться о прилипании. пропекается все равномерно и быстро.панелек много, можно еще и докупить. делаю в нем завтраки, мясо гриль на ужин и сладости по-выходным.

Достоинства: антипригарное покрытие на панелях

Недостатки: нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мультипекарь RMB-M604


Вчера пекла вафли впервые. Получилось лучше, чем ожидала. Не пригорели. Вкусные и хрустящие. Домашним понравилось. Буду дальше его тестить. Пока могу сказать, что за эту цену отличные агрегат.

Достоинства: да есть

Недостатки: ---

Страницы: 1 2 3   >>>